Перейти к содержимому

def_def

def_def

Регистрация: 05.03.2013, 11:26
Offline Активность: 16.11.2018, 01:57
-----

В теме: Металло-пластиковые окна [часть 2]

26.09.2015, 13:08:52

 

Всем привет! В некотором замешательстве ставлю окна в дом, объем приличный. Смотрели в новых окнах и реал пласт. Реал пласт сейчас ставит veka, пару раз обращались к ним, всегда оставались довольны. В новых окнах-rehay. Разница в цене в 2 раза, и что-то у меня сомнения. Слишком большая разница в цене. Хотя по характеристикам все одинаковое. Либо реал пласт сильно экономтт на качестве, либо Новые окна дерут. Хотя в стройпласте цена еще на 300 тыс тенге выше. Кто ставил последнее время окна в реал пласте? Ранее они делали нам функе и мы ими пользуемся уже лет 6. Есть проблемы с провисанием 1 створки, но там она большая, и это объяснимо.

Меня тоже интересует разница между немецкими рехау и века? Что лучше?

 

Реал пласт испортился по всем показателям. Я заказывал у них на 6 квартир окна, ранее они работали хорошо, Сергей у них менеджер был неплохой, заранее звонил, предупреждал, но вот с 2014 года у них сервис стал слабоват, Сергей стал старшим менеджером, или из-за должности стал тяжелый, или у них стало много корпоративных клиентов, он стал грубоват, пофигистично относится к просьбам физических лиц, замерщики стали ошибаться в замерах, вечно торопятся, установщики стали также невнимательны, и также торопятся, прямо какие-то торопыги! В 2015 году я заказал у них 6 окон! Так они мне испортили одно окно, не увидев проема сверху, да еще подоконники мне заказали специально позднее, зная, что цена поднимется, и я попал на 10 тыс тенге, то есть с меня они сняли за монтаж того же окна, который был поставлен по ошибке замерщика и еще 7 000 тенге по новой цене подоконников! Когда я спросилу Сергея, что случилось с вами, вы что не предупреждая по телефону, приезжаете и устанавливаете подоконники без хозяев, с этим окном так ошиблись и я трачу больше чем надо, тем более заказ был на 600 000 тенге! Сергей отвечает, ничего страшного, едьте и смотрите сами, вы же подписывали, сами виноваты, что вы там истерите, не паникуйте и не порьте мне настроение...))) В общем, более в Реал пласт я не буду обращаться, хотя в общем количестве на все квартиры мы с роднёй потратили на них более 5 млн. тнг!


В теме: "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

19.06.2015, 14:56:34

Еще есть семейная пара - Гуля и Дима, Дима - законченный алколголик, ранее судимый, сидел в красной зоне, себя так и называет шнырём, когда трезвый, работает, но выпьет и всё, пьёт несколько дней, гуля - страшная женщина, на вид лет 50 с чем-то, мы им дали маленький объем работ, они еле -еле сделали, но очень плохо. Мы их выгнали. Эта семейка живет в Бесагаше, и еще у них есть квартира в орбите, там мать Димы живет. Подальше держитесь от алкоголиков.


В теме: "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

19.06.2015, 14:45:14

www.uslugi-doma.kz директор и учредитель Устемирова Асель. Не связывайтесь низачто!!! Ремонт просрочила на 1.5 месяца. Качество отдельный разговор. Подписывались на ремонт под ключ с мебелью. Мебель так и не поставила.

 

Так теперь у них там есть Санжар, такой болтун, меня пытался убедить, что надо работать с их поставщиками, что он выпускник КазГАСА, я сразу понял, что от таких надо держаться подальше. Болтун номер один.


В теме: "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

19.06.2015, 14:24:12

Есть такая бригада узбеков из Хорезма, бригадир Максуд Елханов, редкостный гавнюк, его кто-то крышует здесь, у него порядка 70 узбеков, среди них есть такой Шахид, по русски не умеет нормально говорить, а остальные вообще из каких-то кишлаков, они работают так, Шахид более менее имеет отношение к строительству, а остальные, просто повара и разнорабочие, тупые и ничего не умеют. Единственное, это уборка помещений, они хорошо убирают и делают демонтаж стен, всё, Шахид слабый строитель, и пашет один, двое готовят плов, другие нюхают насвай. А заведует всем Максуд - мразь еще та. Только и делает, что требует выплаты денег. Мы их выгнали через две недели их работы, пришлось всё переделывать, потеряли 6 месяцев.

 

Максуд живет в Каскелене, работает с 2000 года в Алматы, якобы, оралман-казах, но он узбек, абсолютный ноль в строительстве. Максуд 8 701 570 7370, 8 702 85488 96, Шахид 8 702 621 7005. 


В теме: ответхранение шин

29.05.2013, 22:52:46

какие проблемы отдайте в формулу 7))) у них много складов, а у меня один.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.