Перейти к содержимому

Медвед Инкорпорейтед

Медвед Инкорпорейтед

Регистрация: 21.02.2013, 22:13
Offline Активность: Скрыто
-----

#28205163 пропал человек

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 30.12.2013, 10:18:53

Уважаемый автор. Думаю Вам проще написать модераторам чтоб они закрыли ветку и в дальнейшем добавляли только ваши сообщения. Так вы сохраните больше нервов.  :idea:

Да полноте вам, тут все версии и варианты пропажи Дениса Никулина были рассмотрены еще в самом начале, на 2-3 странице этой темы и прошедшее время лично меня только лишь убедило в правдоподобности изложенного в самом начале. Ну сами посудите, парень пропал в начале осени без документов, без еды, без денег, без теплой одежды, да еще и в сандалиях. Ну в какую Алмату он мог поехать устраиваться на работу, если  не взял с собой даже удостоверение личности и обутый в сандалии.

 

Да никуда он не мог уехать из своего Первомайска без документов ? Вот в Первомайске никакое удостоверение личности местным не нужно, они там и так друг друга знают. То есть никуда в день своей пропажи 18 октября Денис Никулин выезжать из своего Первомайска не собирался. 




#28066931 Как забрать машину?

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 17.12.2013, 11:13:07


Ну и кто докажет что это мошенничество, уважаемый? это раз

Машина хоть и стояла на улице но завелась с полпинка когда аккум вставили и своим ходом уехала. это два. По ходовым качествам все было нормально, кроме электрики, повторяю еще раз это три. 

Он кроме электрики ничего не делал, так что 3.14здеть не надо насчет того, что не знаешь. :faceoff:

 

Когда деньги передаются без договора, под честное слово, то в этом случае вы берете бога в свидетели, да доказательств никаких, но с богом такие шутки плохи. Вы я смотрю со своими дружком надумали кинуть пацана и на деньги и на ремонт вашей развалины. Так как машина не ваша, деньги то же не ваши, то давайте вы сами в эту машину садиться не будите. Пусть ваш ушлый дружок сам отзывает доверенность и сам забирает свою тачку и сам ведет её до дома. А вы потом нам напишите, попался ли вашему другу Камаз без тормозов или нет. Мне это нужно просто так, ради статистики, короче сами в машину не садитесь, потому что иначе я не узнаю попался ли вашему другу Камаз без тормозов или нет. 




#28066273 Как забрать машину?

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 17.12.2013, 09:23:05

 

Да кто на нем ездить будет? Продать за остаток долга страждущим и забыть об этом всём.

Ну им ведь на этой машине еще и до дома до своёго доехать придется, а это иногда, после таких успешных операций очень длинная дорога. Почему-то такие вот шустряки, никак не могут одолеть на столь успешно отжатой тачке, даже двух кварталов, обязательно им Камаз какой нибудь без тормозов попадётся. Сам не знаю даже почему Камазы оказываются на пути, таких вот проклятых машин.

 

Ребята сейчас думают уже не о том как вернуть свои деньги, а о том как кинуть получше своего знакомого и на деньги и на ремонт своей машины. Они оказывается ему дали обычную доверенность, пообещав дать генеральную только после получения ими всей суммы денег. А деньги с него пару штук они получили даже не под расписку, а под честное слово, дать ему генеральную доверенность потом, когда он починит машину и выплатит им всю сумму денег. Если они отзовут свою обычную доверенность и сделают вид, что дали парню доверенность просто покататься, на полностью исправной машине, то  есть не вернут ему его две тысячи долларов и деньги за ремонт, то тут налицо состав преступления по статье мошенничество. 

 

То есть парень, во-первых выплатил им две штуки сразу, починил за свои деньги их старый хлам, простоявший на улице полтора года, а это очень хороший ремонт с заменой очень многих запчастей в том числе и аккумулятора, а теперь они хотят забрать у него и исправленную им машину и оставить себе его две штуки баксов, которые им парень уже заплатил.

 

Так вот если они так сделают, то лично я бы с ними в эту машину никогда бы не сел, потому что Камаз без тормозов их ждет за поворотом.




#28064888 Как забрать машину?

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 16.12.2013, 23:42:36

 

согласен предложение дельное. отозвать доверенность 5 мин.  после этого  он станет автоматически угонщиком. а это уже серьезная статья и большие бабки. 

а с другой стороны он может подать заяву  за вымогательство, так как  ваша сделка по продаже не совсем законна. в любом случае это старое корыто не стоит тех проблем которое оно сулит вам обоим

Скорее всего так и сделаем. Отзыв доверки и возвращение авто хозяину. 
По поводу вымогательства это я считаю не совсем так. Сделка по продаже была чисто на словах. Ему выписали доверку, генералку он должен был получить когда поставит всю сумму. Щас хозяин тупо уйдет в отказ - типо дал на время покататься, а 15 декабря пепелац должны были вернуть, а не вернули.

 

Жадность фраеров погубит, машину парню оставляйте при любом расскладе, пару штук за неё вы уже получили, еще полторы быть может получите, прижав его отзывом доверенности и это всё. Машину ни в коем случае у него не забирайте, он её отремонтировал на свои деньги, поднял из руин, теперь она его. Эта машина полтора года стояла неисправная у вашего друга.  Ваша задача всего лишь остаток денег с него получить.  Но если денег у него нет и в ближайшее время вообще не предвидится, то тогда просто переоформляйте машину на него за уже полученные с него две штуки, только и всего.

 

Не вздумайте отозвав доверенность, сделать вид, что никаких денег он вам не платил, мало того что он на вас заявление о мошенничестве напишет, так еще и расшибетесь вы на этом старом корыте на первом же повороте с богом такие шутки плохи. Парень вложил в машину две штуки, вложил деньги в её ремонт и вложил свой труд в её починку, всё машина его, ваших там только полторы штуки получите их хорошо, а не получите, ну и черт с ними.




#27529734 пропал человек

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 30.10.2013, 11:15:14

Сотовый не отвечает. Он ушел из дома 18 октября, два дня не звонил, телефон не брал... но гудок был... в понедельник 21 октября, он приходил к друзьям на СТО, где это СТО я к сожалению не знаю... Они говорят был весь грязный, просил занять денег... 65 000тг. Но так как он и так там всем должен, они не дали... Сказали есть родственники проси у них... После этого его никто больше не видел))) Трасса отпадает...

Ну да тогда трасса скорее всего отпадает раз ему никуда из своей Первомаки не нужно было ездить, хотя могли и сбить при перехода трассы в пьяном виде. У него не было никаких дел на противоположной стороне трассы, то есть нужно ли было ему переходить капчагайку туда-сюда ? Лесополоса пока остается, он мог просто набухаться там пока было тепло, уснуть и замерзнуть или передоз, то же вполне возможно, раз человек вел не совсем правильный образ жизни. Но тем не менее его нужно найти и похоронить по человечески, надеюсь никто уже не сомневается, куда мог деться Денис.




#27529483 Отопление в квартирах

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 30.10.2013, 11:00:23

 

Так он мало того что ничего не послушал, так он еще и усугубил ситуацию в 10 раз.
 

А теперь докажите свои слова на рисунке.

Словами вы не умеете объяснять, может получиться нарисовать

 

Обратитесь к психиатру, по моему вы их клиент, я на вас и так уже потратил слишком много времени, надеясь на вашу вменяемость, пусть теперь на вас тратят время и силы ваши соседи, ваш участковый и ваше КСК. 




#27529272 Отопление в квартирах

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 30.10.2013, 10:45:58

 

Я вставил удлинитель протока.


Еще такую трубку называют "инжектор".

 

Охренеть, только теперь дошло, что этот Вольник у себя нахимичил с батареями в этот раз. Да его просто в дурдом за такое клиническое упрямство определять нужно. И это при том, что он видел все наши схемы, которые мы ему тут рисовали, внимательно слушал, что мы ему тут говоорили, а сделал всё по своему и даже не через опу, а в сто раз хуже. 

 

По моему таких безнадежных жильцов типа Вольника нужно просто принудительно выселять из многоэтажек, потому что они опасны для окружающих.  Это же писец как он повысил гидравлическое сопротивление отопительного контура засунув в патрубок своей неправильно подключенной  батареи еще и удлинитель. Лично мне даже в голову такой идиотизм никогда бы не пришел, это же диверсия, самая что ни наесть настоящая.  И это после того, как я ему всё объяснил, всё рассказал, зачем нужен байпас и почему батарея у него наполовину холодная. Так он мало того что ничего не послушал, так он еще и усугубил свою ситуацию в 10 раз.

 

Если раньше вода по отопительному контуру кое как шла по первой секции его хитроопой батареи и все же элеватор справлялся с нагрузкой, то теперь гидравлическое сопротивление контура возросло как минимум в 10 раз, естественно что весь подъезд зимой замерзнет. Выселять из многоэтажек всех этих Вольников, evalera и Fox однозначно, пусть покупают себе дома подальше от города и химичат со своими трубами и радиаторами сколько хотят. Писец диверсанты какие упертые на верхних этажах многоэтажек живут. 




#27528948 пропал человек

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 30.10.2013, 10:26:59

И еще что подумал, отвечал ли на вызовы сотовый телефон Дениса после его пропажи ? Так как сотки сейчас делают очень крепкими, то сотовик спокойно мог пережить столкновение с автомобилем и отвечать на вызовы еще 2-3 суток, лежа в траве на обочине капчагайской трассы. Если сотка Дениса отвечала еще 2-3 дня после пропажи, то почти наверняка тело Дениса нужно искать в лесополосе или в оврагах, прилегающих к трассе. Человек живущий на Первомайке, где все друг друга знают в лицо, нигде не работающий и ушедший из дома в сандалиях, не мог пропасть на 10 дней просто так. Тут либо криминал, либо несчастный случай другие варианты маловероятны.  Это вам не город, где достаточно просто не взять документы, чтобы пропасть без вести навсегда.




#27528310 Отопление в квартирах

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 30.10.2013, 09:47:14

 

Вон Вольнику хватило всего лишь одного воскресенья, чтобы перекинуть трубы у себя в квартире при помощи пластиковых труб.

Ну не перекидывал я трубы, вы читаете, а понимаете по своему. Я вставил удлинитель протока.

Люди вам одно говорят, а вы по своему перевираете. 

 

Да какая разница, вы же могли купить пластиковых труб не 2 метра, а 10 и вставить свой пластиковый удлинитель в патрубок соседней батареи, сидящей на обратке, только у вас соседей сверху нет, вам незачем перехватывать прямую подачу горячей воды наверх. А вот ваши соседи внизу, поняв что вы нахимичили со своими батареями и никак не хотите делать всё по нормальному. Вот они запросто могут перехватить всю подачу горячей воды навех к вам за одно воскресенье, просто соеденив свои верхние патрубки батареи сидящие на прямой подаче с батареями с сидящими на обратке. Плевое дело, тогда у них будет тепло, а вот у вас будет очень холодно. 

 

Вы посмотритете что натворила юзер evalera у себя в квартире, на самом верхнем этаже. Мало того что она поставила свои батареи неправильно и без байпасов, так она еще и вместо положенных ей по закону 5 максимум 7 биметаллических секций, влепила в каждой комнате по 15  биметаллических секций. Да нижним соседям после такого издевательства, по обратке вообще холодная вода потечет, за то у юзера evalera в квартире будет тепло, хотя даже в этом я сомневаюсь, потому что у неё воровство тепловой энергии организованно с нарушениями законов физики. Короче все будут сидеть без тепла, всем подъездом и все из-за того что evalera решила банально обворовать своих соседей при помощи своих биметаллических радиаторов в 15 секций на тепло, предназначенное для дележки между всеми жильцами её подъезда. 




#27527274 пропал человек

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 30.10.2013, 07:50:51

По моему вам сейчас нужна хорошая поисковая собака и какая-то вещь, пропавшего Дениса, обыщите с собакой все прилегающие к трассе лесополосы и овраги, особое внимание уделите битому стеклу на обочине и тщательно обследуйте именно эти места на предмет следов крови, свежих холмов и так далее. Возможно что Денис просто ловил попутку или переходил капчагайскую трассу и был сбит пьяным водителем, такое увы очень часто бывает, так что обследуйте вначале с собакой всю прилегающую территорию к выезду на трассу с Первомайки.

 

У Дениса болела нога, поэтому он мог при пересечении трассы замешкаться на дороге или не увидеть мчащийся по трассе автомобиль, быть может никто его и не прятал специально, лежит себе где то тело на обочине уже 10 сутки, просто никто не хочет его находить. Потоум что у нас кто нашел труп, тот и виноват, вот никто ничего и не находит, люди ходят каждый день мимо, косяка на тело давят, но никто никуда не сообщает, все надеятся что сообщит в полицию кто-то другой.




#27525657 Отопление в квартирах

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 29.10.2013, 22:14:21

Какая у вас богатая фантазия! На дворе осень, однако... 

А у нас все будет замечательно. У нас элеватор есть, сопло не растачивали, и байпасы  в наличии.

 

Что касается вас, то я вам уже по моему объяснял, что с началом холодов, ваши батареи в 15 секций, подключенные не правильно и без байпасов просто вообще перестанут греться как сами, так и выведут из строя всю систему отопления у ваших соседей. Ваши нижние соседи, начав мерзнуть сначала начнут писать на вас жалобы и начнут с вами ругаться и судиться. Но так как вы слов явно не понимаете, поэтому они устав с вами бороться, просто отрубят вас физически от централизованного отопления вообще, только и всего.

 

Вон Вольнику хватило всего лишь одного воскресенья, чтобы перекинуть трубы у себя в квартире при помощи пластиковых труб. То же самое сделают и ваши нижние соседи на любом этаже ниже вашего и ничего вы с ними поделать не сможете, горячая вода к вам на ваш этаж идет через квартиры ваших нижних соседей и они могут в любой момент перенаправить всю горячую воду в свои остывшие из-за вас батареи, лишив вас централизованного отопления полностью или может частично. И они вас точно так же не пустят потом в свою квартиру смотреть, чего они начудили со своими батареями как и вы их.

 

Сваривание в крутую это участь не ваша, а =FOX=  у него батареи работают без байпасов, да еще так, что прикоснуться к ним невозможно, а это при нынешнем уровне температуры воздуха на улице возможно только при расточенном сопле элеватора. Тут вода в трубе теплотрассы еще достаточно холодная, а у =Fox= батареи уже горячие, да так что рука не держит, этого при нормальной работе элеватора при сущствующей температуре окружающего воздуха просто не может быть. Налицо вывод из строя струйного насоса элеватора в доме юзера =Fox= каковы будут последствия я описал выше,   не хочу повторять элементарных вещей, которые знает любой грамотный человек.




#27525058 Отопление в квартирах

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 29.10.2013, 21:25:33

 

Даже в одной секционной батарее всегда присутсвтует как миниум 10 литров горячей воды, если её нагреть выше 100 градусов, а в трубе теплотрассы температура воды бывает и под 130 градусов. То в случае разрушения корпуса батареи, обычная вода, находящаяся внутри батареи, взорвется похлеще чем тротиловая шашка.  

Сливали со своей 15-ти секционной батареи воду ( с одной секции капало), полведра водички вышло, примерно 5 литров!  ;)

 

Значит у вас, ваша 15 секционная, биметаллическая батарея рванет как половина шашки тротила, но вам и вашим соседям этого хватит за глаза, чтобы отбыть в мир иной. Вы вообще видели как прорывает трубу отопления, хотя бы с 70 градусами по цельсию, даже с полностью исправным элеватором. Это такой кошмар, что он людям, находившимся в этот момент в квартире снится до конца жизни. А что будет если прорвет трубу отопления с водой нагретой до 130 градусов, трудно даже представить это будут просто манты по дунгански. Потому что вода после прорыва трубы отопления она не остановится, она будет хлестать из разорванных труб под давлением в 6 атмосфер и мгновенно превращаться в пар внутри квартиры, уничтожая всё живое.




#27524931 пропал человек

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 29.10.2013, 21:13:50

Экстрасенсорный метод поиска пропавших,несмотря на свою алогичность тем не менее очень эффективен, так что не стоит экстрасенсов записывать всех в мошенники, иногда экстрасенсы говорят правду.




#27524872 пропал человек

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 29.10.2013, 21:08:32

Если ищущие желают получить какую-то помощь от форумчан, то нужны подробности пропажи. Все таки некоторых пропавших, мы тут находили именно благодаря подробностям.




#27524442 Отопление в квартирах

Опубликовал: Медвед Инкорпорейтед 29.10.2013, 20:29:10

Да быть такого не может, чтоб дом без элеватора был.

Сам придумал про отсутствие элеватора, сам поверил, сам рассказал.

Сам элеватор никто конечно не убирает, внешне всё остается в подвале так как оно было и при нормальной работе элеватора. Просто функции свои элеватор перестает выполнять, так как умельцы у него сопло растачивают, только и всего. Слышили наверное такой термин, "расточить сопло элеватора", вот эта операция она и подразумевает собой ампутацию струйного насоса и подключение всех стояков во всем доме напрямую к трубе теплотрассы, минуя элеватор, то есть минуя струйный насос элеватора.

 

В нормальной ситуации струйный насос элеватора берет только малую часть тепловой энергии из теплотрассы и используя свою собственную обратку гоняет, воду с температурой в 70 градусов по кругу. Тогда как вода в теплотрасе может быть и 100 и 110 и даже 130 градусов. Но элеватор берет только малую её часть, через маленькую дырочку струйного насоса.

 

Умельцы тупо растачивают сопло струйного насоса в результате инжектор струйного насоса перестает работать и дальше им ничего не остается делать, кроме как перекрыть доступ обратки к насосу. В результате вода с теплотрассы напрямую начинает поступать в квартиры, что невероятно опасно.

 

При взрыве парового котла взрывается не сам котел, взрывается обычная вода, нагретая до температуры свыше 100 градусов, тут даже тротил не идет ни в какое сравнение с разогретой выше 100 градусов водой, оказавшейся внезапно на воле. 

 

Даже в одной секционной батарее всегда присутсвтует как миниум 10 литров горячей воды, если её нагреть выше 100 градусов, а в трубе теплотрассы температура воды бывает и под 130 градусов. То в случае разрушения корпуса батареи, обычная вода, находящаяся внутри батареи, взорвется похлеще чем тротиловая шашка.

 

Поэтому во всех домах стоит элеватор, понижающий температутру воды из теплотрассы до безопасных 70 градусов, но умельцы спокойно убирают элеватор, просто растачивая сопло струйного насоса элеватора.






Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.