Перейти к содержимому

heartbeat

heartbeat

Регистрация: 27.01.2013, 18:42
Offline Активность: 02.02.2014, 12:24
-----

В теме: Английский язык [часть 2]

11.09.2013, 12:07:39

 

 

 

 

Уважаемые, я вас честное слово не понимаю. Все гонятся за тем,чтобы заниматься с носителем языка. Объясните мне в чем преимущество занятий с носителем языка? В том, что он не имеет педагогического образования? А это 98% доказанный факт, лично проверял не одну школу. В чем еще преимущество, что он/она не говорит по-русски? Скажу вам честно, нормальные языковые центры, с квалифицированными преподавателями ,причем местными, проводят занятия на английском языке. От привет до Пока!!! Если что-то не понятно, он сможет объяснить по-русски, а ваш супер-пупер носитель языка не сможет и вы будете догонять до всего сами, как вы поймете - это ваши проблемы. И еще одни большущий минус - уроки с "крутыми" носителями языка, тем более индивидуально - стоят в разы дороже чем с местными преподавателями. Так что вам решать, но плюсов учебы с носителем языка я не нашел по крайней мере для себя. Нужна практика языка - попросите нашего преподавателя местного вести урок только по -английски и радуйтесь. 

 

тут понимаете какая штука, я занимался и в группе у наших преподавателей и индивидуально у наших преподавателей, но так и не заговорил свободно. Более того, ходил в группу с носителем языка на Абая-Ауэзова. Результат - ноль продвижения от прежнего уровня. Тут я с вами согласен, что носитель носителю рознь. Читаю по английски без проблем и практически без словаря, немного пишу. Слушаю английские тексты (ТВ, Радио), где понимаю только 50%, но этого для меня мало. Мне нужен свободный разговорный английский и понимание на слух. Письменный подтянется автоматом, т.к. грамматику более менее знаю. Я можно сказать уже от безисходности носителя нормального ищу. Если можете порекомендовать качественную альтернативу, буду только благодарен!

 

 

Все это понятно! Но расклад такой. Опишу ситуацию моего обучения. Сразу оговорю,что нормального как вы выразились носителя не найдете здесь - это факт, который даже можно не оспаривать..потратите только кучу денег и времени. Теперь обо мне. Я начинал учиться с нуля. Выезжал домой к преподам, учился в офисах разных контор, нифига не получилось. Ну не шло. Пошел к носителю - вообще полная фигня , я его не понимаю, он меня..и так было с 5-тью языковыми школами. Все это понты и маркетинговый ход местных языковых школ показать какие они крутые , что у них преподы из Англии якобы. На самом деле, обычные граждане просто говорят отлично по-английски. Но они не учат , нет образования нужно. У них образование в сфере экономики и так далее..В алмате их дополнительный заработок просто вот и все. Поэтому и научить они нас ничему не могут а берут по деньгам больше чем наши местные преподы. Короче, черт с ним. Потом нашел препода, русская девочка - шпарит по -английски, мама не горюй. Она меня за 6,5 месяцев вытянула с нуля до pre-intermediate. Теперь ключевое. Далее я поехал в Бормут - это Англия. Кстати она же меня и отправляла, сама все оформила и не взяла кучу денег ..по-моему 200 у.е за свои услуги, а ни как остальные конторы по 80 000 тенге...Не понятно за что...Ну да ладно,  Там я учился 2,5 месяца в языковой школе - вот там, местные преподы (носители языка) с педагогическим образованием и другим подходом к обучению . Это 100% Подход к обучению и вообще то как я во все вникал просто сказка.  Я заплатил за перелет (авиабилеты тобишь) , проживание (в комнате на двоих) и сами уроки - всем вместе в районе 3 000 долларов. Точно надо смотреть по договору. Вот там мои результаты закрепили. Вот такие дела. Сестра моя тоже училась у этой девчонки - сдала IELTS на 8 баллов и теперь учится в Малайзии, короче там где дают три диплома - Австралийский , Английский и Малазийский. Вот! Так что мой совет, если хочешь укрепить язык, езжай в страну этого языка и тусуйся там! Так будет единственно верно! Ну это мое мнение. Решать Вам. Если нужны контакты той девочки, могу поискать, я уже где-то писал. 

 

Напишите контакты пожалуйста

 

ДД! нпишите контакты пожалуйста и расценки если можно. Заранее благодарю!

 

ДД! напишите пожалуйста контакты,очень нужно!!!!


В теме: Распродажа

06.08.2013, 20:32:50

:hi:


В теме: Распродажа

06.08.2013, 09:44:14

;) :smoke: :rotate:


В теме: Распродажа

04.08.2013, 12:34:10

:hi:


В теме: Распродажа

02.08.2013, 19:59:39

Платье Tory Burch 42-44, плотное, на осень или даже на зиму,3 раза б/у)) в отличном состоянии. 5тыс

отдам за 4 тыс, торг уместен!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.