Перейти к содержимому

Luxforyou

Luxforyou

Регистрация: 18.01.2013, 18:01
Offline Активность: 02.07.2023, 17:46
-----

#35932882 Верите ли вы гадалкам [часть 2]

Опубликовал: Luxforyou 09.06.2019, 13:00:10

Здравствуйте. Может кто нибудь подскажет женщину которая гадает на кофе русская взрослая раньше жила в районе жарокова радостовцева сатпаева ещё у неё сын есть. Она только по рекомендации принимала.

Ее зовут не тетя Аня?


  • -1


#35932655 Где найти настоящую бабушку-колдунью?

Опубликовал: Luxforyou 08.06.2019, 22:23:59

Есть такая версия, что проблемы у человека нарастают при снижении его личной энергии, многим конечно эта версия не нравится, и они воспринимают в штыки... человек устроен так, что ему проще у кого то спросить про себя, про свое будущее,т.е. переложить ответственность на кого то ,  а он возможно пойдет по этой программе, а возможно нет... люди, цените свое внутреннее я, оно есть в каждом из нас, и слушать нужно только его... для того , чтоб поднять свою энергию - можно много ходить, путешествовать, заниматься спортом, иогой, медитацией, творчеством. Когда вы наполяетесь энергией - у вас меняется все вокруг, окружение, обстоятельства, исполняются мечты, улучшается здоровье... никого не хочу обидеть,  но сама когда то проходила много чего, а ларчик открывался просто)))) вся сила в нас самих и вокруг нас, вселенная или существование безграничны и очень щедры для нас ,нужно просто это принять и снять свои ограничения, а также всегда нужно помнить о том, что каждый необдуманный шаг, и  каждое слово может изменить нашу дальнейшую судьбу, всегда помнить , что все люди - это одно божественное целое, и смысл жизни не в поиске счастья где то завтра, а в наслаждении каждым днем и моментом, Который нам подарен.. 

:)Золотые слова!


  • 1


#35725854 Верите ли вы гадалкам [часть 2]

Опубликовал: Luxforyou 06.12.2018, 22:09:31

Поделюсь своей историей. Случилось это давно, по молодости лет ходила за компанию с подружкой по гадалкам. Подруга- молодая интересная женщина, не могла устроить личную жизнь и считала что на ней венец безбрачия. Помню, пошли мы к очередной гадалке. Адреса уже не помню точно, где то в микрах. Пришли в квартиру, обычная двушка, в зале по периметру комнаты стояли стулья и сидели женщины разных возрастов. Очередь оказалась живая, заняли ее и стали ждать. Женщин было человек 10, на один свободный стул села моя подруга, а я просто села на пол в углу комнаты, между стульями. В комнате было шумно от разговоров и тут резко стало тихо, слышу женщина зовет по имени, спрашивает- где Таня? Ну думаю, мало ли, сколько тут Тань сидит)). Приподнимаюсь посмотреть, кого зовут, а женщина стоит в дверях и смотрит в мою мою сторону. Смотрит на меня и говорит- пойдем, тебя зову. Я ей сообщаю, что мне не нужны ее услуги, пришла я за компанию с подругой, и просто сижу жду. Тут эта женщина обращается ко всем присутствующим и просит, что бы они пропустили меня без очереди. Народ удивленно согласился. Подошла ко мне, берет за руку и ведет во вторую комнату, это была кухня, там она принимала людей. Закрыла дверь и говорит- не бойся, ты просто мне мешаешь работать, сильная энергетика, перебиваешь меня. Мне стало смешно и я сказала что не верю в подобные вещи. Она сказала что зря не верю, попросила сесть за стол, взяла меня за запястье и сказала не перебивать, и не спрашивать. Одной рукой держала меня за руку, а второй писала какой то вязью на бумаге. Никогда раньше мне не приходилось видеть такие буквы, этакие завитушки. Потом отпустила руку и стала читать эти завитушки. Сейчас уже не помню, что она там мне нагадала, но попросила выйти из квартиры и подождать в соседнем дворе подружку. Видно на таком расстоянии я не создавала ей помех))))

;) Сильно!


  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.