Перейти к содержимому

construc

construc

Регистрация: 16.01.2013, 15:47
Offline Активность: 09.07.2014, 21:43
-----

#27136768 Программа переселения в Россию [часть 2]

Опубликовал: construc 25.09.2013, 14:37:54

 

Читаем FAQ, специально приклеен в топике темы:
 

В тубике нужно взрослым флюру, детям рентгенографию и манту не позже 6 месяцев. Но: сейчас в Алмате нет вакцины манту, поэтому они выдают справку на основании рентгена. Еще добавлю, что мы отказники от прививок, в том числе и манту никогда не ставили. Дядечка в тубике попался хороший, вошел в положение, и даже написал, что мы ставили манту месяцем ранее, чтобы в консульстве вопросов не возникало.


В конце концов, дайте 500 тенге, вам пойдут на встречу. Если кровь из носу нужен ренгтен, то напишите в личку, дам контакты рентгенолога, она возможно поможет достать подходящий снимок, чтобы не светить ляльку безполезным ренгтеном.

 

а если у дочки манту всегда большая была, пили таблетки один раз, делали рентген, все нормально, а манту опять большая. Могут быть какие нибудь проблемы из за этого? я спрашивала у врача - она сказала, напишем что инфицирована, там таких детей тоже полно.

 

ОТКУДА СРОК 6 МЕС ПО ФЛЮОРОГРАФИИ (РЕНТГЕНУ), МАНТУ?  ГДЕ ЭТО ОГОВОРЕНО ? У МЕНЯ ФЛЮОРОГРАФИЯ ОТ ФЕВРАЛЯ 2013. У дочери Манту от мая 2012. ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ГОДНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ? У кого узнать ? Во ВГ об этом знают или про мед справки им всё равно ?


  • -1


#26570158 Процесс выезда в Россию на ПМЖ [часть 2]

Опубликовал: construc 06.08.2013, 19:36:04

 

 

 

Здравствуйте. При выписке на ПМЖ в Россию в миграционке запрашивают разрешение на выезд от родителей и братьев и сестер. Хотя читала на многих сайтах, что разрешение должны брать только от родителей. Как у кого обстояли дела по этому вопросу ? Стоит спорить и шум поднимать ? Просто мой родной брат гражд России и быстро у него не получится мне это согласие выслать, он постоянно по командировкам. Как в миграционке  могут проверить, что у меня есть брат, если я просто сдам без его разрешения ?  

Оформлял разрешение - сдавал в числе всех документов нотариально заверенные разрешение от родителей. Есть родная сестра (указана, кстати также в анкете), но от нее никаких подобных заявлений не нужно было. По-моему это что-то лишнее.

 

Согласна, что это лишнее и незаконное. Но тем не менее в коридоре миграционной полиции висит список документов, и там значатся разрешения от братьев и сестер. А еще. Должны ли мы (кто выписывается) бегать по налоговым и судам и собирать от них справки, что я ни кому ничего не должна ? Ведь это как раз таки и есть работа миграционки, после этих проверок они и должны дать разрешение на выезд. А получается мы сами себе справки собираем, а потом еще и ждем месяц, когда они эту печать в паспорт поставят. А Вы в каком городе сдавали, если не секрет ?

 

Это в каком городе висит такой список? Сегодня родители сдали доки в Астане-нет у нас такого в списке!

 

А Вы не можете свой список показать (т.е. астанинский).


  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.