Перейти к содержимому

Ольма

Ольма

Регистрация: 22.12.2012, 01:27
Offline Активность: 19.10.2015, 17:17
-----

В теме: Ищу Нянечку [часть 2]

26.06.2013, 15:55:04

Дд, срочно нужна няня в Астане, ребенку полтора года, режим работы с 9-00 до 18-00, пятидневка, знание казахского обязательно, только работа няни без уборки и готовки, оплата 60 тыс.тенге., тел. 8(7172)486778

В теме: Детские врачи в Астане

01.05.2013, 03:11:10

Хочу всем поделиться опытом походов к детским врачам, самый лучший врач хирург, она же и ортопед - Марченко Г.Д. Всем мамочкам советую в месяц сначала сходить к ней, а потом уже ко всем узким специалистам, так как она дает советы, все тщательно смотрит каждую складочку, говорит если видит какието отклонения даже не касающиеся ее профиля. Я допустила ошибку и повела свою дочу к ней после годика. Все врачи говорили все нормально (в т.ч. Лазовой, массажистка,педиатры, невропатологи), и только она увидела небольшое укорочение одной ножки. Если бы это увидели в месяц, то исправлять было бы куда легче. Сейчас делаю массаж, лфк, скоро пойду на повторный осмотр. Второго ребенка уже сразу притащила к ней, только потом к другим стала записываться. Она меня проконсультировала даже по телефону. Респект ей.
Невропатологов тоже обошла нескольких, так как у нас это связано с мышечным тонусом, так понравились и Дина Болатбековна, и Лузгина (правда она больше ориентирована на детках с тяжелыми патологиями и на "легкие" не заморачивается), еще открыла для себя невропатолога Ризванову, она принимает только по записи с Реабилитационном центре на левом берегу. Очень подробно все объясняет, на приеме спросила все что касалось ребеночка, вплоть до того, как роды проходили, наследственность и т.д. только потом поставила диагноз.
Терапевты - это отдельная история. Тимошенко у нас лечит все что касается дисбака, кишечника, диареи. Я всегда к ней звоню и спрашиваю что делать при таких то симптомах, она всегда отвечает правда коротко, но всегда в точку. Фатеева приняла нас один раз в субботу вечером даже не по записи. Нравится еще Белая в Керуене, очень грамотный специалист.
К лору ходили один раз во вторую детскую поликлинику к заведующей вроде, забыла фамилию. Вылечила нам насморк, претензий не имею.
Для себя решила Узи головы только Смолякова! Узи сердца только Зинкевич!
Сейчас ищу хорошего дерматолога, чет у дочи пятнышко не проходит,красное всегда. Тревожит меня. Читала здесь про Майю Карловну, так знаю ее как взрослого дерматовенеролога, так же как и Москаиди. Если кто знает других, плиз пишите, делитесь советами.

В теме: Детские врачи в Астане

01.05.2013, 02:16:27


А как окулист у них? Нам сказали окулиста пройти!


И вообще врачи, медсестры, персонал клиники сразу должен извиниться в таких случаях имхо. Когда уже видно наглядно ошибка врача.
Эта чувиха на ресепшне не на базаре ведь сидит, торгуя здоровьями деток, нафига ваще ссориться с папашей. Ну как всегда астанинский сервис

А как окулист у них? Нам Фатеева сказала окулиста пройти

Да мы записались, ноя забыла про запись и пропустила. До 6 мес надо пройти


Окулист нам понравилась, Козырева. Все объясняет доходчиво, дает дельные советы.

В теме: Детские врачи в Астане

10.01.2013, 02:13:34


Посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста и лора, нам надо плановый осмотр в годик пройти

В tn-медикус окулист Козырева принимает.Нам помогла.Ходили на плановый осмотр,увидела то,что до этого другие не замечали,хорошо что вовремя


Спасибо, сходили к Козыревой, приятная женщина. Диагноз здорова, правда изза наследственности сказала надо приходить проверяться раз в год

В теме: Детские врачи в Астане

10.01.2013, 02:06:29

Подскажите пожалуйста, нам годик, нужно пройти профосмотр (невропатолог, хирург, лор, окулист), где в одном месте можно всех специалистов пройти, и конечно же проверенных..?
А то с ребенком неудобно по разным клиникам ездить.. И по цене вопрос у меня, это получается в среднем по 3000 тг каждому нужно будет платить?


Мне кажется в одной клинике всех хороших врачей не пройдете. Надо читать отзывы об каждом докторе и делать для себя выводы к кому идти.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.