Перейти к содержимому

NoData

NoData

Регистрация: 18.12.2012, 18:55
Offline Активность: Скрыто
-----

#23973788 За что?.. Или, Вопреки чему Вы любите Казахстан?

Опубликовал: NoData 12.01.2013, 02:38:10

просто потому что это моя Родина...потому что как только выезжаю за пределы РК,сразу тянет обратно-ДОМОЙ к родным лицам,улицам,елкам,горам,небу....нигде не будет так хорошо,как там,где родилась и выросла.
  • 2


#23945220 Новый Спец ЦОН открыт в Алматы

Опубликовал: NoData 10.01.2013, 14:56:39

Раз он в Алатауском районе, это где-то на краю города. Вряд ли туда будут ездить со всего города. Проблему очередей в других РЭО он вряд ли решит. Другого строить не собираются. Так что автор рано радуетесь.


оказывается по Момыш-Улы ниже Ташкентской по новой дороге....короче в ж... мира
  • 0


#23945122 Новый Спец ЦОН открыт в Алматы

Опубликовал: NoData 10.01.2013, 14:52:23

а источник ОФИЦИАЛЬНОЙ информации где?
  • -1


#23884183 Корки

Опубликовал: NoData 06.01.2013, 11:39:23

сын 4 года кушал хлеб,подбежал старший брат и отобрал кусочек,на что младший: "В этом доме что,уже и хлеба поесть нельзя?!" :))))
  • 6


#23875370 Балетки Calvin Klein

Опубликовал: NoData 05.01.2013, 13:25:04

Собственно вот:

ИзображениеИзображение

НОВЫЕ, ОРИГИНАЛ. Покупались за 19 с копейками,отдам дешевле :)
  • 1


#23655043 Корки

Опубликовал: NoData 19.12.2012, 01:39:05

сын 4 года, положила спать,но как обычно началось "пить,писить"....в это время сидим с папой на кухне.
Сын: -маааам,дай пить!
я: - ты уже пил,спи давай!
сын: -ну дааай!
включается папа,обращаясь ко мне: - ты не обращай внимания,он поймет,что никто не реагирует и заснет.
я папе: - неее,ему проще налить,а то не заткнется!

тишина...пауза секунд 30 и сын: - паааап.....,а пааааап, налей воды.....,а то не заткнусь!
Мы упали :D

он же:
стоим на кухне спорим с мужем кому дочку развлекать,пока она на горшке сидит.
Я мужу: - иди,твоя очередь.
Он: - я уже ходил,давай сейчас ты,а потом я.
сын слушал слушал и говорит: - желание женщины-закон,понял?! :lol:
  • 1


#23652034 Я теперь одна с ребенком.

Опубликовал: NoData 18.12.2012, 21:42:05


тоже много подобных ситуаций наблюдала. мне мама всегда говорила, что мужики по сути трусы и чувствуют, когда женщину некому защитить (отец, брат и т д), и тут они (МЧ) начинают моральные издевки.
Во-во,мне мама часто говорила,главное финансовая независимость,тогда не перед какими обстоятельствами трястись не будешь..
Хоть ее в детстве рядом не было,занималась заработками обеспечила меня жильем,за что я ей благодарна..)
Ни муж ,ни его родственники лишнего не могут сказать

не всегда материальный достаток/незавуисимость являются орудием или возможностью оградить себя от нападок родни и мужа, некоторых наоборот твои мат заработки начинают злить и раззадоривать как быка красная тряпка... как в моем случае... чем больше я старалась заработать для семьи тем больше они злились и настраивали мужа против меня... и со словами ты же блин сильная проживешь выставили меня с ре на улицу... сейчас я конечно понимаю, что они локти кусают видя что я не сломалась и не приползла к ним за куском хлеба, и ведь это их еще больше злит!!!


у меня примерно аналогичная ситуация. Только меня никто никуда не выставил, а сам ушел,заявив,что у него,видите ли, комплекс развился, что я из "обеспеченной семьи и привыкла к более комфортной и обеспеченной жизни", и ему,бедняжке, приходится соответствовать..... Хотя,я знала за кого выхожу замуж, знала,что за душой ничего и молчала, или старалась его толкать наверх,заинтересовывать большим, нежели он привык....,по-началу, ему нравилось,старался, а как на ноги встал,так сразу стала не нужна.....свалил,а я осталась с 3-мя детьми. Прошло время и поняла,что лучше так,чем с кем попало ;) Бог всегда расставляет все по местам.
Совершенно согласна с тем,кто написал,что не вариант бегать к маме при каждом удобном случае! Одного раза мне хватило,когда пришла к родителям с ребенком,они оставили у себя на ночь,а утром твердо сказали "вышла замуж, нечего бегать туда-сюда, иди домой и живи с мужем,а не бегай, иначе потом не от кого бегать будет!". Всё, как отрезало! А вот бывший регулярно к маме уходил,а та принимала с формулировкой " ну раз он домой не идет,значит ноги не несут,не хочет он к тебе, пусть у меня побудет,может перебесится". На мое возражение,что пока ему будет где прятаться от меня, он так и будет бегать от решения проблем, она заявила,что это его дом,и что гнать она его не будет,хочет,пусть остается. Вот так! Так что твердо могу сказать,что беготня ни к чему хорошему не приводит,это лишь временный уход от проблем в семье.
ТС желаю мудрости и терпения, главное решайте все с холодным рассудком,а не из мести или ради "позлить"! Время все равно все расставит всё на свои места, и уж лучше остаться с чистой совестью,чтоб потом о Вас могли сказать,что Вы мудрая женщина и всё правильно сделали!
  • 4


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.