Перейти к содержимому

era_32

era_32

Регистрация: 11.12.2012, 14:57
Offline Активность: 03.03.2014, 20:13
-----

Hyundai Veloster

28.07.2013, 10:37:08

Первое компактное Купе, созданное Hyundai в 2011 году. Продажи начались 10 марта 2011 года в Республике Корее и в конце 2011 года в США. Также этот автомобиль первое Премиум-Купе среди компактных автомобилей.Впервые автомобиль был представлен 10 января 2011 наСевероамериканском международном автосалоне в Детройте. В своем сегменте заменил Hyundai Tiburon. Уникален автомобиль тем, что со стороны водителя имеет 1 дверь, а со стороны пассажира - 2. Цены в США стартуют с отметки 17300 долларов США.


Cruze Aveo Orlando Malibu Captiva Tracker

26.07.2013, 16:57:59

это ведущий международный бренд компании General Motors, ежегодные продажи которого составляют свыше 4,5 млн. автомобилей более чем в 130 странах мира. Это четвертый в мире автомобильный бренд по объему продаж и один из первых по темпам роста. Chevrolet отличает выразительный дизайн, отличные ходовые характеристики и стремление предоставить покупателям оптимальное соотношение цены и качества в каждом сегменте бизнеса.


Frixa

28.05.2013, 11:22:50

Компания HANKOOK производит весь спектр тормозных систем FRIXA: колодки дискового и барабанного типа, тормозные накладки, тормозные системы для коммерческого использования с повышенным ресурсом эксплуатации, тормозные колодки и диски для автоспорта, тормозные системы премиального уровня для дорогих внедорожников и автомобилей представительского класса. Колодки под этим брендом №1 в корейском автоспорте. Рейсинговые команды Южной Кореи оборудуют свои автомобили именно спортивной серией HANKOOK FRIXA. В Англии последний турнир по рейсингу выиграл пилот на автомобиле, оборудованном тормозной системой HANKOOK FRIXA серии COMPETITION
По все вопросам в личку.

Тормозные колодки Hankook Frixa

02.05.2013, 14:06:43

Компания Frixa, лидирующая в производстве тормозных компонентов, соединяет в одном продукте потребительскую ценность для водителя и заботу об окружающей среде!!!!

Основные технологии:
Превосходная эффективность торможения
С высоким коэффициентом трения (0,36-0,40μ) продукты FRIXA обеспечивают превосходную эффективность торможения. Как правило, уровень рабочих характеристик тормоза колеблется с изменением скорости и температуры. Тормозная система FRIXA разработана, так что бы прогнозируемо стабильно и эффективно работать в любых режимах.

Низкий уровень шума
Тормоза FRIXA создают низкий уровень шума (ниже 70 децибел), что создаёт комфортные условия для вождения. Шум тормоза не только беспокоит, но также может увеличить уровень усталости водителя. С минимизированными шумами от тормозов, водитель может больше наслаждаться вождением.

Минимизация загрязнения колес
Тормоза FRIXA разработаны с меньшим количеством металлических материалов, которые являются главными виновниками грязи на колесных дисках. С волокнами кевлара (aramid fiber) и гексатитанатом калия (potassium hexatitanate K2O·6TiO2) - главными компонентами в тормозных колодках и накладках, создаётся гораздо меньшее количество пыли на колесах.

Использование материалов высокого качества
  • Гексатитанат калия (K2O – 6Tio2) - термостойкость, изоляция, износоустойчивость. Длительный срок службы, благодаря прочности в ~4 раза большей, чем у обычного материала.
  • Арамидное волокно (КЕВЛАР) - высококачественный материал с хорошим уровнем прочности и эластичности.Минимизирует загрязнения, благодаря меньшему прилипанию абразивной пыли к поверхности колеса.
Минимизация повреждения тормозного диска
Повреждение тормозного диска некачественными колодками влияет на удовольствие от вождения и может стать причиной плохих рабочих характеристик тормозной системы. Колодки FRIXA разработаны с применением органических материалов, чтобы минимизировать повреждение тормозного диска.

Исключительная стабильность при высокой температуре
Известно, что при частом торможении увеличивается температура фрикционного материала тормозных колодок. Это явление, при котором эффективность торможения уменьшается из-за более низкого коэффициента трения, являющегося результатом высоких температур. Тормозные колодки FRIXA сохраняют свои тормозные свойства даже при экстремальных температурах, делая вождение более безопасным.

Экологически чистый продукт
При создании тормозных колодок FRIXA приоритетными являлись забота об экологии и здоровье человека. Их фрикционный состав не содержит вредные металлы, такие как свинец, кадмий, ртуть и хром, также при изготовлении не используются асбест и стекловолокно, которые могут спровоцировать рак легких.

машины; Kia Hyundai Chevrolet
По всем вопросам в личку

KIA

24.03.2013, 23:18:07

Корейский автогигант Hyundai Kia представил новый автомобиль Kia Quoris, известный так же и под другим именем — Kia K9. Лаконичное К9 — это название, под которым флагманский седан КИА продается на внутреннем корейском рынке с мая 2012 года.


Новинка КИА Куорис представляет собой модель в новом для компании классе представительских автомобилей на рынках Европы и Северной Америки. Имя Quoris для флагмана из Сеула образовалось благодаря манипуляциям со словами «core» — ядро, сердцевина и«quality» — качество. В итоге получился Kia Quoris. Его основной задачей будет конкуренция с признанными лидерами авто представительского класса — Audi A8, Mercedes-Benz S-класса, BMW 7-серии, Lexus LS, и общая цель поднятия имиджа компании на мировом рынке.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.