Перейти к содержимому

Maxut

Maxut

Регистрация: 26.09.2006, 15:54
Offline Активность: 21.02.2021, 12:09
-----

#28009916 Народный банк [часть 2]

Опубликовал: Maxut 11.12.2013, 17:32:24

PS А в интернет-банкинге в выписке что-нибудь вменяемое видно ? Или тупо сумма списания в тенге указана одной строкой ?

Тупо одной строкой.

Раньше просто не обращал особо внимания на курс. А в этот раз посчитал и расстроился.  


  • 1


#24269252 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Maxut 31.01.2013, 18:39:18

Всем привет!

Друзья, те, кто ездил в Актау, подскажите, плиз, где там можно остановиться (в каких гостиницах, интересуют отзывы) и что можно посмотреть интересного вечером в свободное время? :)
Спасибо.

По работе живу тут больше месяца. Гостиницы есть разные, зависит от бюджета. Хорошие Гранд Виктория и Ренессанс(Марриот). Смотреть море и кормить лебедей, популярное сейчас развлечение.
  • 1


#23432461 Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

Опубликовал: Maxut 04.12.2012, 11:08:28

Кстати вопрос, есть ли такой подогрев полов, который можно стелить под ламинат? А то, что-то в кухне пол холодный, видел в Мастере какую-то пленку подогревочную, может ее можно постелить под ламинат?


Постелили на балконе под ламинат такую пленку. Инфракрасные теплые полы называется, по-моему. Работают не постоянно, нагреваются, потом отключаются, остывают и снова включаются. Ламинат от таких полов разошелся. Надо перестилать.
  • 1


#19428589 Астана

Опубликовал: Maxut 01.02.2012, 08:52:05

В Германии по умолчанию затирают фото пассажиров, ибо было много случаев когда "спанч-бобы" фоткали любовниц рядом с "верными" мужьями...
Скандалы были еще те! :rolleyes: Так что "праведники", имейте ввиду! :dont: ;-) :D
Многие госслужащие оформляют машину на жену, мол мало ли...
Приходят штрафы, жена идет разбираться, ведь "трудяге" некогда, он на "работе" :faceoff:
И 3,14ец... :faceoff:


Очевидно, что житель Великобритании прекрасно знает, как работает система автоматической фиксации нарушений в Германии. Полицейские камеры фотографируют автомобиль, превысивший скорость на автобане. На фотографии обязательно должны быть видны номер машины и лицо водителя. По номеру определяют личность собственника, а по фотографии сверяют – он ли был за рулем. И, если да – в адрес нарушителя вылетает «письмо счастья» с жестокими штрафами. Тонкость заключается в том, что система автоматически замазывает лицо переднего пассажира, бережно относясь к частной жизни своих граждан.

У бюргера не возникнет проблем, если его фрау надет в почте фотографию машины супруга с неизвестной пассажиркой.
Но Германия – не Владивосток, и система предполагает, что водитель сидит в машине слева, а пассажир – справа. Чем и воспользовался хитрый англичанин. Спокойно катаясь по ФРГ, он не боялся камер. А камеры усердно фотографировали его праворульный Audi A4 Avant, автоматически замазывая лицо нарушителя.
Немецкая полиция, получив снимки, вынуждена была констатировать, что машиной управлял неизвестный водитель с лицом шириной полметра, розовыми волосами, и, похоже, обкуренный.


  • 2


#2743816 Псориаз

Опубликовал: Maxut 12.10.2006, 11:11:28

У самого такая проблема, поэтому можно сказать, что разбираюсь в этом. Он клиник, зашибает бабки, не советую туда обращаться. Был еще Центр Израильской медицины на Маркова не доезжая Аль-Фараби, я там брал мази, мне помогало, но последнее время перестали из завозить.
Вообще это заболевание хроническое, не изличимое. И с нашими врачами надо быть аккуратней, а то они за бабки пропишут всякую ерунду, обычно дают гормональные мази, а это очень вредно, вызывает привыкание. а потом может перейти в артрит, а это вообще большая Ж.
Рекомендую почитать Вашей сестренке спец форум http://psor.cod.ee/ там только такие и общаются и делятся кому что помогло. Желаю ей удачи в борьбе с этим недугом и поменьше из-за этого комплексовать так как это одна из версий, что все это от нервров.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.