Перейти к содержимому

IZiL

IZiL

Регистрация: 26.09.2006, 10:48
Offline Активность: 05.12.2018, 20:17
-----

В теме: Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]

04.11.2016, 16:01:43

Доброго времени суток. 

 

Пожалуйста помогите спасти двух маленьких котят. Они в буквальном смысле слова свалились мне на голову. Их горе мать родила их на нашей крыше и как только у них начали открываться глазки просто бросила их. И они в  поисках её просто  выпали с крыши, рядом с нашей собакой. Хорошо что она их не съела  :( Кушать они толком не могли и поэтому я кормила их молоком со шприца без иголки. Сейчас они более менее окрепли и бегают за мной и даже спокойно покидают коробку в которую я их поместила. Я бы и дальше их подкармливала пока они еще немного не подрастут,  но наступают холода. А я не могу их занести домой из-за ребенка аллергика. Котята очень пушистые. Черненький предположительно мальчик, а  разноцветка девочка. Пожалуйста заберите их кто может, спасите  котят очень прошу.

Контактный номер 8 747 964 74 53 

Ватсап на 8 705 775 50 79

 


В теме: Земельный участок юридические проблемы

19.05.2016, 09:32:33

Ruslan M Спасибо большое за скорый ответ.

Участок у нас совсем не большой. Даже при всём желании построить дом подальше от соседей это невозможно. Дом строили ещё при СССР. Мириться с баней под окнами не хочу и буду решать дальше эту задачу. Думаю всегда найдется лазейка за которую можно ухватиться . Соседи на самом деле уже сидят на шее... Не хотят строить баню рядом со своим домом, а с нашим конечно можно ((( Простите накипело.

В теме: Земельный участок юридические проблемы

18.05.2016, 11:45:56

Добрый день. Пожалуйста помогите советом. Дело в том, что соседями вплотную вдоль забора между нашими участками строится баня. Разрешение на строительство нами не давалось. Все это ещё больше не приятно тем, что забор находиться всего 2,5 метров от нашего жилого дома. Т.е. фактически баня будет стоять всего 2,5 метра от нашего жилого дома. Это понятное дело постоянный дым и просто не возможность проветривать дом в котором мы живём в удобное для нас время. На той неделе отправила заявление в местный отдел архитектуры и градостроительства, вчера приходил их представитель. Посмотрел, зашёл к соседям и сказал им отступить всего один метр. На моё возмущение о том, что на отступ в один метр соседями должно быть запрошено письменное согласие от нас и что баня все таки является пожароопасным объектом, только пожал плечами. Сказал, что это хоз. постройка и они имеют право строиться на своей территории отступив всего метр от нас. Насколько это правда. Жить с такими неудобствами не хочу, окна детской как раз выходят на их сторону. Что можете посоветовать. А так же могли бы Вы подсказать СНиП для ЛПХ, живём в Каскелене.

Что самое удивительное, все замечания архитектором были сделаны устно. Он даже акт не составил. А ведь соседи строят баню без разрешения. К тому же вдоль этого же забора уже есть сарай, который они построили более 15 лет назад. С крыши этой постройки постоянно вода и снег попадают на мой участок. И стена не обработанная соседями так же сыпется на мой участок, стоит ли добавлять как это сарай затемняет участок. Он в высоту около 2,5-3 метров. Архитектору показала и этот сарай, он сказал что с этим уже ничего не поделаешь. Подскажите что делать. Спасибо большое.

В теме: Обмен! (животные,рыбки,принадлежности,и т.д)

21.10.2015, 21:46:11

Добрый  вечер.

 

Обменяю двух   рыбок на аквариумные  растения (можно искусственные):  акулина (более 20 см)  и лабео (серый  около 15 см). Или продам.

8 777 744 91 74 

 

14dfae9bca9a.jpg


В теме: нормы при возведении ограждения между участками домовладения

17.05.2015, 12:18:57

Добрый день. Подскажите   как найти нормативы  по   строительству  забора у нас в стране? Соседи  хотят   поставить  глухой  забор  между нами  более 2 метров,  а наш  дом  буквально к этому  забору в метр стоит,  очень близко. Окно   в  детскую,  очень переживаю  что  будет  темно  и  воздуха   толком не будет. Поэтому  ищу нормативы,  что бы им показать,  пока   они  его  не поставили  :cry:    На российских  сайтах  нашла  что между  соседями  не более   1,7   метра  и   прозрачность   должна  быть  от 50%  до 100%. А   на улицу  можно  выше  2  метров  ставить  прозрачностью от 0% до 100%. Помогите пожалуйста.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.