Перейти к содержимому

Марина_Кадникова

Марина_Кадникова

Регистрация: 03.12.2012, 16:53
Offline Активность: 06.11.2019, 11:19
-----

Аниматоры Алматы Candy Day

06.11.2019, 11:21:24

Детские аниматоры Алматы.

Устрой веселый праздник для своих детей - найми профессиональных аниматоров от Candy Day! Candy Day это невероятные шоу, красочное оформление праздника, кенди бары и шоколадные фонтаны, уникальные  детские фото-зоны и самые лучшие аниматоры Алматы! В нашем запасе множество различных костюмов, все обожаемые детками персонажи: свинка пеппа, куклы Лол, трансформеры, супергерои и персонажи Дисней. Мы проводим праздники как в помещении, так и на природе, у нас есть игровой реквизит для каждого шоу, а любая програма полностью безопасна и предусматривает возраст, интересы ваших деток.

 

Кендибар Алматы Сладкий стол – неотъемлемый элемент хоть какого детского дня рождения, рождественского утренника и иных событий для деток. И его оформление играет главную роль в создании торжественного настроения у гостей праздника. Потому наилучшим подарком для деток любого возраста станет тематический кендибар со лакомствами, печеньем, плодами ягод и фруктов и напитками. Стол для лакомств (candy bar) украшают в тематике праздника с помощью драпировки тканью, бумажных цветов, цифры из маленьких розочек, шаров. Традиционно candy bar устанавливают около стенки и переоформляют как сам стол, так и пространство вокруг негос помощью шариков, гирлянд, лент, бумажных цветочков и остальной атрибутики.

 

Оформление детских праздников в Алматы. Оформление воздушными шарами, спецоформление дет.сада, оформление детского дня рождения. Пусть наиболее важные и яркие события в жизни будут оформлены на все 100% и запомнятся всем гостям! Для оформления праздника мы предлагаем мультяшные фигуры, сказочные арки и цветочки, калоритные напольные стойки, яркие композиции на столы, и многое другое

 

Оформи детский праздник шарами в Алматы. Для реализации сценария праздника проф. декораторы сотворят из шаров целые гирлянды и арки, фигуры различных сказочных героев. . Неповторимые композиции вызовут возгласы восторга не только у деток, но и у их родителей, превратив праздник в феерию развлечения и восхищения. А после окончания торжества, всем деткам разрешено забрать с собой шарики как частичку праздника)

 

Бумажная дискотека от Candy Day! От Бумажной дискотеки останутся лишь позитивные воспоминания! Детский День рождения с бумажным гала-шоу – отличное добавление к шоу-программе аниматоров, и подарит Вам и Вашим гостям невероятные впечатления! Заказывайте бумажное гала-шоу в нашей фирмы Candy Day

 


Секция Горного Туризма Аспан-Тау

11.10.2014, 22:01:42

4s0SHkpDhhE.jpg

Всем привет! Приглашаем всех желающих заниматься горным туризмом к нам в секцию, г Алматы. Мы простые, веселые, молодые люди, которые ОБОЖАЮТ горные походы, да и не абы как, так чтоб надолго, по перевалам, ледникам через речки и скалы)) Всю осень и зиму мы изучаем технику горного и пешего туризма, учимся лазить по скалам, тянуть переправы и многое другое. Для этих же целей участвуем в соревнованиях по Горному туризму, занимаем хорошие места и получаем разные призы от Федерации))) Обычно подобные секции создаются на базе университетов и кафедр туризма, НО НЕ МЫ! Нам просто это нравится и иногда кажется что мы готовы заниматься этим всю жизнь.
Для нас поход это спорт, мы не жарим шашлыки на обочине каком нибудь ущелье, мы не оставляем за собой кучу мусора, Мы любим исключительную природу наших гор!

 

Также для поддержания формы у нас проводятся тренировки на ЦС в 18-30 каждый вторник и четверг, но это конечно в теплое время, примерно с апреля по октябрь. 

 

Лично я уверена что многие люди пожелали бы заниматься горными походами на таком же уровне как и мы, но просто не знают как это делать и некому подсказать, так что если Ты - наш единомышленник, если Тебе нравятся спортивные походы и Ты заинтересован в участии на соревнованиях городского,областного масштаба, то Тебе К НАМ!!!! 

 

больше информации можно найти в блоге одного из лидеров группы - Армана Саматова- http://armansamatov.....kz/post/432205

а так же вконтакте - https://vk.com/club66232335

или просто позвоните- 

Саматов Арман 8707-101-56-47

Тин Альбина 8705-666-06-19


Поездка на Кольсайские озера - Каинды

23.07.2014, 20:08:51

Собираемся компанией от 5 до 10 человек на Кольсайские озера и озеро Каинды. План такой - волшебным образом добраться до оз Каинды, погулять, пофотографироваться, пообедать и выдвинуться в сторону Кольсайскийх озер. Уровень подготовки у всех разный, поэтому расчитываем до 2го озера дойти точно, а до 3го как повезет. Ночевка в палатках, в этом плане мы туристы подготовленные. На следующий день выехать в город около 11-12 часов. Прошу помочь с информацией по поводу маршрута. сколько км, сколько по времени займет сие путешествие. Также неясен вопрос с транспортом, поделитесь опытом!Или присоединяйтесь к нам!

main.jpg


Принтер (МФУ) HP Deskjet 3050

19.05.2013, 16:52:45

Изображение
Принтер HP Deskjet 3050 "все в одном" предназначен для домашних пользователей, которым нужен надежный беспроводной принтер, позволяющий использовать недорогие картриджи и оснащенный
встроенными функциями сканирования и цветного копирования.
Куплен 2 года назад, использовался редко, в хорошем состоянии. 7 000 тг

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.