Перейти к содержимому

)(от@быч

)(от@быч

Регистрация: 26.09.2006, 09:17
Offline Активность: 14.04.2020, 08:57
-----

В теме: Браслеты противобуксовочные ВЕЗДЕХОД 3 (Б/У)

30.12.2019, 17:36:38

Ценна 12000 


В теме: Поясная сумка с бутылками Nathan

27.08.2019, 08:50:56

цена 4500


В теме: Система управления якоря

25.08.2019, 11:56:17

Как установить стоящий Anchormate

Крепеж НЕ входит в комплект. Для установки вам понадобятся:  3 болта или винта для крепления катушки Anchormate - 4 болта или винта для крепления носового крепления

Монтаж:

  • Поместите носовое крепление на угол лодки, отметьте и просверлите 4 отверстия в соответствии с основанием крепления. На лодках с палубой или без отверстия в носовой пластине просверлите отверстие 3/4 "непосредственно под задним шкивом с носовым креплением для прохождения якорной линии. Прикрепите носовое крепление с помощью болтов 1/4". В зависимости от конструкции лодки могут использоваться самонарезающие винты из листового металла или шурупы.
  • Поместите якорную катушку с любой стороны лодки рядом с веслами или транцем по желанию. ВАЖНЫЙ! Не забудьте оставить зазор, чтобы катушка не мешала работе весла или мотора.
  • Отметьте и просверлите три отверстия, чтобы они соответствовали монтажным кронштейнам барабана. Прикрепите с помощью ¼ "болтов, поместив 6 нейлоновых шайб с каждой стороны корпуса, чтобы сделать установку водонепроницаемой.
    • Примечание. Несмотря на то, что линейные направляющие не являются необходимыми, их рекомендуется держать на якорной линии вдоль стороны лодки и в стороне от нее.
  • Установите шкив - Мы рекомендуем использовать поворотный шкив на лодках с палубой или носовой пластиной. Чтобы установить резьбовую анкерную линию от барабана, через направляющие линии и несмонтированный поворотный шкив (не входит в комплект), затем вверх через палубу или носовую пластину и поверх шкивов в носовой опоре, как показано на рисунке.
  • Прикрепите якорь или груз, чтобы устранить провисание линии и вызвать натяжение линии. Возьмитесь за поворотный шкив (идеальный шкив рулевого механизма) и поместите его внутри носа непосредственно под задним шкивом. Пометьте отверстия и прикрепите шкив. Убедитесь, что поворотный шкив не натирает палубу или носовую пластину и что якорная линия не натирает край отверстия в колоде.

anchormate-installation.jpg

Инструкция по эксплуатации катушки:

  • Чтобы освободить якорь, просто поверните кнопку управления по часовой стрелке.
  • Якорь будет падать, пока вы не отпустите кнопку или якорь не достигнет дна.
  • Чтобы поднять якорь, поверните ручку по часовой стрелке

Примечание. Не поворачивайте кнопку и не держите ручку против часовой стрелки. Повреждение может привести.

Смазка:

Катушка смазывается на заводе водостойкой смазкой, однако требуется периодическая смазка. Для этого следуйте инструкциям по разборке. Частота этой процедуры будет зависеть от количества воздействия элементов. Катушка и носовая арматура должны быть по возможности закрыты при хранении на открытом воздухе, и после каждого использования в соленой воде их следует промывать пресной водой.


В теме: Велокомпьютер Echowell MW 10G

17.08.2019, 21:53:11

продано !

закрыта !


В теме: Велокомпьютер Echowell MW 10G

14.08.2019, 12:55:20

доброй ночи. телефон скиньте на 87772301611.

 

Написал на ваш номер!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.