Перейти к содержимому

taylor_gang

taylor_gang

Регистрация: 20.11.2012, 15:42
Offline Активность: 03.12.2012, 16:40
-----

В теме: 3D smart TV - какой выбрать?

03.12.2012, 13:52:28

п.с. Про Magic пульт тоже понравилось. В итоге вам навязали другой товар за эти деньги, хотя вы по закону имеете право вернуть товар с возвратом денег в течении 14 рабочих дней, при этом нужно сохранить чек и упаковку.

Ты точно неадекват какой-то, как они мне вернут деньги если я брал пульт в КРЕДИТ? мне сказали что можно пересчитать кредит, либо выбрать другой на эту сумму...

Ещё раз повторяю, цена именно в магазине идет уже с процентной ставкой, вне зависимости от того как ты его покупаешь, в кредит или налом. Это договоренность банка с магазином и мы тут ничего поделать не можем. У нас никто этого не понимает.

Я че писал что не понимаю или что? да пофиг даже если это так, я полюбому в выигрыше, в проигрыше те кто берут налом

Кстати, вот твой телевизор по цене без процентной ставки:
http://qpi.kz/index.php?id_g=35946

Во 1ых ты нашел самую низкую цену, я показывал среднюю, Во 2х, живу я не в Алмате, а в Актау!

Да и насчет очков вас по моему надурили. Я читал отзывы по более младшей модели LM620T, дык там 4 пары очков идут с телевизором бесплатно.

Я разве про очки что-то писал?Изображение у меня тоже 4 пары

А что касается кредитов, то выгодней их вообще не брать.


А что касается кредитов, помоему ты просто кредитофоб, так вот, ненадо тут свою болезнь на всех распространять, купил в инете? молодец, кстати, что именно ты купил и за сколько? "умник" ты наш

В теме: Телевизоры LG SmartTV

02.12.2012, 22:26:58

Неужели ни у кого нет LG SmartTV ? или всех всё устраивает?
кстати, magic пульт отнес обратно в магазин, приняли обратно без лишних слов, даже не проверяли, я даже удивился немного :) надо было батарейки с него снять)

В теме: 3D smart TV - какой выбрать?

02.12.2012, 22:24:36

Daygon, а какого хрена (мягко говоря) ты написал это всё процитировав мое предложение, типа я "народ, нифига не шарющий", одним словом тупой?
Тем более ты написал галимый бред, мне аж стыдно за тебя стало, ты прям как та женщина, которую ты описал... Если ты не заметил я писал что меня чуть не кинули в Каспий банке на 20 тысяч, но я, все проверив, пошел в другой банк где реально был безпроцентный кредит без всяких левых страховок. Даже если и цена изначально завышена, она для всех, и для тех кто берет налом, и для тех кто берет в кредит, вообщем это 1ый твой прогон. 2ой это в том что средняя цена в инете моего телека - 189 650 тнг., я взял за 189.000 тенге + камера, которая стоит 17 тысяч и кстати довольно неплохая, уже опробовал, так вот ты даже не удосужился проверить ту ссылку, которую выделил отвечая мне, вообщем это 2ой твой фэил.
Насчет кредитов хотел бы еще добавить, что их реально выгодней брать, улучшая свою кредитную историю, в след. раз тебе без проблем дадут деньги, если сильно понадобятся.
И да, magic пульт я отнес седня обратно и мне без проблем его поменяли на другой любой товар на ту сумму, которую он стоит, вообще бы отдавал за него штуку в месяц и это копейки, но я чисто из принципа сдал это говнище, т.к. понял что пользоваться им не буду

В теме: LCD LED Телевизоры LG - новые и немного бу

01.12.2012, 22:23:16

Откуда они и почему так дешево?

В теме: Любители спрашивают - профи отвечают [часть 2]

01.12.2012, 10:01:44

Ну как профи, вопрос на засыпку, как можно установить платные приложения и игры бесплатно на LG Smart TV?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.