Перейти к содержимому

Shturman Vasya

Shturman Vasya

Регистрация: 19.09.2006, 20:32
Offline Активность: Скрыто
**---

#33332591 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 10:06:41

Простите, не поняла. Причём я к нику ce la vie?

А чего ж вы влезли то? Я вопрос, что делают ВКС задал к нику селяви. Вы мне начали про кофе задвигать.

Я поддерживая действия РФ в Сирии, ранее уже озвучила свою позицию по поводу не безгрешности этих действий.
Согласен, только степень не безгрешности у нас с вами разная.

Ну дык всегда смешно когда ты не догадываешся что цифры разные потому что в первом случае они были даны за 3 ноября, а во втором за 17. Такое бывает))

Смысл, не в том.  Смысл в тыщах объектов и остутствии всякого результата. Еще раз - не ты, а вы.




#33332484 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 09:45:02

 

 

Ох и депрессивный Вы "товарищ" штурман Вася.

Хоть что то хорошее Вам удалось увидеть в той структуре в которой ВЫ свою карьеру штурмана делали?

 

А по поводу десятков генералов и сотен командных пунктов, то Вы откуда такую информацию получаете, у ВАс свои источники неизвестные широкому кругу обывателей?

 

В чем моя депрессивность? Я думал , что я просто либерал-хохол- турок и прочая, прочая, прочая, не?

Хорошее в той структуре - люди, плохое замполиты и бездарное! руководство.

 По поводу моих либерастически - хохлятско- турецких источников картинка выше.




#33332427 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 09:31:27

Ну это ты где-то в своих источниках вычитал про "десятки полевых командиров и сотни командных пунктов", а я видел максимум раз в пару дней сообщение об уничтожении какого либо склада, завода и т.д., и я уверен что если зайти на официальный сайт министерства обороны РФ мы не насчитаем и 50 сообщений об твоих "сотнях командных пунктов", так что свои утрирования я думаю тебе лучше оставить при себе

Флаг вам в ж.  Сорри, яндекс в помощь:

c51a782914c0.jpg

 

кстати, не ты, а вы.

https://yandex.ru/se...ов Сирия&lr=197

 

 

 

. А по-поводу бензовозов, то на брифинге сообщили что доходы от продажи нефти снизились в два раза, и сбитый самолет тому яркое подтверждение.

 Угу. Все о чем твердят на таких брифингах за последнее время оказалось 1000 % брехней и бредом.  Сбитый самолет - яркое подтверждение бросания бомб в никуда и бомбежки ишаков на горных тропах.

   Имхо, но наши заигрались в эти обвинения, которые теперь "на всю ивановскую" озвучивают, причем озвучку почему-то генералам поручили. Возможно потому что им как раз пофиг будет когда за клевету в каких-нить лондонских судах им штрафы лепить начнут. Но если им пофиг, то страну-то зачем подставлять? Они же офиц. лица, как никак. Надо иметь мега-доказательства, чтобы такие персональные обвинения клеить. Наши что, систему SWIFT контролируют и у них все (зачеркнуто - "ходы записаны" ) транзакции зафиксированы? Причем к транзакциям должны быть приложены официальные копии документов, подтверждающие, что акционерами-бенефициарами каких-нибудь фирм типа "Серик, Берик и Ермек" являются члены семейки эрдагановской. Сдается мне, что там и СВИФТ не поможет - наверняка мешками кэш гуляет из рук в руки под охраной автоматчиков и концы хрен найдешь...Америкосы, при желании, могли бы за блок Ж взять эти шайки, но теперь уж точно этого делать не станут, нам назло.  Грустно, девушки(с)
 




#33332336 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 09:12:10

А кто сказал что им что-то мешало? На сколько я знаю ВКС ничего не мешало и они собственно и бомбили все это дело, от чего у Турков пригорело слишком знатно. Или ты за 2 месяца ожидал победы над ИГ?

 Я  постоянно вижу видео и фото с Латакии - на самолетах по 2-4 бомбы по 250 кг.  Это раз. Каждый день уничтожают десятки генералов ИГ и сотни командных пунктов в пустыне, уничтожены десятки аккордеонных фабрик. Каждый день гибнут ишаки груженные хворостом на горных тропах, в том числе и от крылатых ракет. Однако что мешало за два месяца вынести 8000 бензовозов? Победы за два месяца - нет, прекращения движения бензовозов по дорогам Сирии - да.




#33332318 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 09:08:00

Какие им "официальное" разрешение нужно?... ну и дальнейшее блаблабла 

 А есть сомнения что сша идиоты , распространители терроризма и всякое, всякое, всякое?  Ну так а сами то что? Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. ©




#33332286 Украинский кризис [часть 13]

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 09:01:38

Энергомост Кубань-Крым в среду запущен в тестовом режиме, сообщил директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин. «Первая цепь поставлена под напряжения и уже проводится тестовая эксплуатация оборудования. Сейчас там зафиксировано напряжение 100 МВт, в ближайшие дни оно будет удвоено», — сказал он.

Извиняюсь конечно, но за такие слова директора фонда ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО! развития - сразу на жесткую скамью. В школу, 6-й класс кабинет физики. Учиться, учиться и учиться ©  как завещал великий Ленин. :faceoff:  Хотя мож я и не прав и его в Стокгольм, на Нобелевку?




#33332221 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 08:40:51

А мне понравилось. К чему только себя пеплом посыпать? Мне вот тоже не понятно в чем проблема разнести к чертям эти бензовозы?!

Рука лицо по поводу организаторов брифинга. Могучие генералы с четко поставленным голосом (актеры?) не могут в течении 2-х месяцев уничтожить какие - то сраные бензовозы. Как прозвучало на брифинге - подорвать саму основу существования ИГ. все им эрдоган и сын его мерещатся.

 

 

На брифинге намекнули -мы не видим ударов коалиции, мы им предоставим все координаты с привязками по населенным пунктам.. так что тут был намек не только на Турцию которая понятное дело уже давно вовлечена во все это, но и в сторону США и их союзников,

 Ни у США ни у их союзников нет официального разрешения на применение всего и вся из арсеналов  на всей территории Сирии. А ведь именно этим гордится страна, не?

 

 

 

8000 бензовозов, это не значит что существует какая-то проблема их уничтожить, это просто дело времени.

А чего ВКС делали в Сирии последние 2 месяца? Бомбили фабрики аккордеонов? Ишаков на горных тропах?

 

 

PS да да . каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны. ©




#33331941 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 01:21:08

))) Дядь Вась, шо с вами? Как карты мне продавать-так Уважаемый, как быть неинтересным-так сразу воззжа под хвост. Сам иди, Аника воин.) Ты мне лучше скажи: там ракетный комплекс(или как там еще эта хрень называется-пусть прапорщики Задовы будут в этом сильны) на боевом дежурстве и пугает пол-страны своими ракетами.. А если снайпер с пары километров в карбюратор там, или шо там стоит в ней дырку сделает-и все? Не работает шайтан машина?

Не стоит путать бизнес с убеждениями. :D  На второй часть вашего опуса - отвечу вашими словами?

И эта... Васи, Коли, Пети, выб свои знания летания ракеток и прочий авиамоделизм пореже обсуждайте.. Неинтересно же..
Так, что гуляй, Вася! ©


#33331936 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 01:19:18

Василий то что там 800 штук это на территории Турции, бум бомбить но потом, основная задача выбить живую силу противника а их там барбосов до 200 тыс штук, выковыривают из под земли, а за границу взялись когда войска подошли к Алерпо, гонятся за отдельными машинами тратить ресурс на подобное это Василий как на суслика охотиться с Делике на полном ходу. Опять повторюсь Василий ты видишь то что хочешь видеть и тебя видать уже не исправить Бог тебе судья, я умываю руки.

Не 800 , а 8000. Не в Турции, а извини в Сирии. Гонятся за отдельными машинами- не проблема для Су-24 и Су-25. А тем более для Ми-24.  А без денег извини - какая война?




#33331934 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 01:17:29

 

то все либеральные штурманы мира заорут о преступлениях против человечности.

 

Ну вот... А он так просил либерастом не обзывать...  :D  

 

Если серьезно, то не отменили еще и другие интересы, кроме как найти и уничтожить. Многие из них наверняка не понравятся избирателям, потому и не узнает общественность о них никогда. Политика... И все сопутствующее.

 

Я вам расскажу, что существует несколько степеней поражения цели. Так вот "уничтожение" это не 100% уничтоженных бензовозов, а всего лишь50%. Остальные будут ранены/контужены, разбегутся/обосрутся и другие варианты.




#33331928 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 01:15:22

Почему их не бомбят? Потому, что эти водилы бензовозов не боевики ИГИЛ, не шахиды-исламисты, а простые работяги, если их уничтожить, то все либеральные штурманы мира заорут о преступлениях против человечности.

 

Чтобы такую ересь написать надо свято верить в идиотизм от ГШ- о том что неуправляемые бомбы всегда попадают в цель и убивают только террористов.  Вы в это верите? Еще раз при б/м с высоты более 5000 м и скорости выше 900 в идеальном случае бомба попадет в 100м от цели. На троечку- свыше 300м. Думаете еще не погибло 8000 мирных сирийцев? зря.




#33331869 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 03.12.2015, 00:48:30

Скрытый текст

Посмотрел  брифинг наших генералов наконец то и чуть с кровати не упал. Мать моя женщина! Вот же ж  сборище военных преступников и уродов  подлежащих немедленному развешиванию на фонарных столбах за затягивание военных действий и гибель не винных граждан Сирии и РФ.

 У этих чудаков полный карт-бланш на действия с применением авиации на всей территории Сирии- лично Асад пригласил и все разрешил, ПВО нет практически (ну с высоты 5000м точно). ООН и НАТО в курсе  как и все мировое сообщество. Бомбы хоть чем ешь, ракет море, ресурсы никто не ограничивает. Цели как на ладони.  У них разведданные, спутники и беспилотники, агенты и предатели  - там тыща бензовозов, там две, там три. Всего порядка 8000 бензовозов занимаются снабжением ИГИЛ (запрещенной, слава богу, в России). Так в чем же дело то черт возьми? Чем вы там занимаетесь уже два месяца? 1000 бензовозов в одном месте прекрасная цель, где 12 Су-24 и 6 Су-34 ? Вешаем все что можно и вперед, мочить в сортирах. Боевая зарядка по хх ОФАБ 250 -270, кидаем серией, добиваем из пушек- бензовозы не бронированы. День кидаем, два, неделю кидаем, две, месяц, два месяца. День стреляем, два, неделю, две, месяц, два месяца. Реально уничтожить 8000 бензовозов в  1000 с лишним самолето -вылетов, с применением  около 20 000 бомб? Реально. Это если по одному вылету в день. А если вылетов 2? А если три? Х с ним. один вылет в день по бензовозам, в следующем две бомбы отвозим туркменам. Пусть им то же весело будет.

   Мало? Подключаем Су-30, крылатые ракеты, два несчастных Ту-160 и все что может  бомбить и стрелять. Наша цель уничтожить финансирование ИГИЛ (как уже писал запрещенной в РФ организации).  Что помешало это сделать? Какой эрдоган и его блудный сын  с остальными родственниками нам мешают? Куда Су-24 возят по 4 бомбы за 45 км от аэродрома и для чего?  Какие штабы бандформирований, центры по изготовлению аккордеонов, заводы шахидов вы бомбите?

 

И этим гордится страна? Вот этим мерзким брифингом, прости меня господи?

:faceoff: :mad:  

Скрытый текст

PsPs Тупые  американе во время второй мировой войны и то были немного сообразительны.  На кой черт бомбить танковый завод, которых в германии 10-ки? Разбомбим завод шарикоподшипников- встанет все. в чем есть вращающиеся детали - и самолеты и корабли  и танки. Разбомбим нефтепромыслы в Румынии - лишим Германию горючего и тд. Но германия то упорно сопротивлялась. у нее и ПВО и ИА были. :faceoff:

 

PsPsPs Скажите, что я либераст начитавшийся укрофорумов. :faceoff:




#33331052 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 02.12.2015, 21:27:24

а зачем турков слушать, они что руководители полетов или диспетчер, на территории Сирии согласно боевого задания и выданного маршрута осуществляли боевое задание, потом получили в упор ракетой с теплонаведением в движки где датчики не могут оповестить об атаке там и так температура запредельная, они что воевали с турцией, если так то там были бы истребители прикрытия. Турция объявила войну что ли. Я вообще поражаюсь у вас либерастов мозги одинакого заточены - вы можете нести грамотную пургу, только выводы и следствия удобные для вашего мировозрения.

Тьфу на вас. Вместе с либерастами. Это мировая практика . Приближаешься к границам - получаешь предупреждение. Хоть японская граница, хоть турецкая.




#33330605 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 02.12.2015, 19:48:44

ну так на одном украинском сайте черное по белому было написано, что выживший штурман, когда они находились на "территории" Турции, на 15 предупреждений турков отвечал: "недогонишь-недогонишь, долетим до Анкары" информация из достоверных источников между прочим!
Еще раз - слушать F-16 они не могли- надо переключить канал Р/с чтобы его услышать? уйти при этом с канала управления. Соответственно отвечать тоже не могли.  А вот чтобы поржать, я многократно отвечал на подготовке к полетам о ТТД F-16 и о способах ухода от него на Су-24. НЕ поверите - сбросить подвески, снижение на МВ, полный форсаж и ходу. Максимальная скорость Су-24 у земли свыше 1400 км/ч, а F-16 на малой высоте даже всего с двумя AIM -9 такую скорость уже не развивает. Можете проверить гуглом.


#33330534 ИГ и кризис на Ближнем Востоке

Опубликовал: Shturman Vasya 02.12.2015, 19:32:16

 

 

 

Сергей все твои выводы я уже у либерастов читал, ничего нового не вижу, ложь ложь и еще раз ложь, а все-таки засада была и турки враги, зачем копья ломаешь - врага надо бить

 

Выводы лично мои. Ни на каких форумах либерастов я не участвую. В чем вы видите ложь?






Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.