Перейти к содержимому

DanyaLovely

DanyaLovely

Регистрация: 12.11.2012, 16:33
Offline Активность: 17.04.2016, 22:33
-----

В теме: Астана, Стоматология

30.11.2014, 20:44:05

 

Плюсую к отзыву о Петре Дмитриевиче из "Лидер-Стом". очень хороший врач

Сегодня позвонила в эту клинику и там сказали что Петр Дмитриевич у них 2 месяца как не работает.(( Хотела к нему записаться, т.к. моя врач в отпуске.

 

ДД, а к какому врачу обычно ходите? Очень расстроена, что Петр Дмитриевич ушел полностью в челестно-лицеву


В теме: Косметика в Астане

30.11.2014, 20:26:38

Добрый вечер. Подскажите где у нас продаются лаки Dance Legend? В темке нашла адреса, но сообщения еще 12года, не хочется впустую съездить.


В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

30.11.2014, 20:17:47

ДД.

Хотела поделиться своим опытом хождения по косметологам. Кожа у меня проблемная, так что опыт уже десятилетний.

Девушка я капризная, прежде всего мне должен нравится сам врач: как себя ведет, манера общения, голос и естественно должен быть не просто косметолог, а врач дерматолог. Жутко не люблю, когда начинают втюхивать какие-то процедуры, либо средства продающиеся в в салоне. Всегда прежде чем идти какую-нибудь процедуру или просто консультироваться у врача, перелапачиваю интернет в поисках информации, и там уже внимательно слушаю врача, что он мне рассказывает и какие рекомендации дает, порой слышала удивительные вещи.

Так вот уже два года хожу в "Центр Косметологии" тот что на Республики, к Ольге Александровне. Она меня устраивает абсолютно по всем пунктам. Никогда на лишние процедуры не раскручивает, всегда доброжелательна и внимательна. И что не мало важно, цены у них вполне приемлемые.


В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

30.11.2014, 20:02:29

 

Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.

 

Если еще актуально и если есть возможность каждый месяц летать в Алматы, то советую доктора Штрахера (имя отчество не помню). В 2007 году прошла 9 курсов под мышки (глубокое бикини постеснялась)) зря наверно, здесь так и не нашла хорошего  мастера с хорошей аппаратурой, все какая то бытовуха... И вот уже сколько лет гладкие подмышки! последний год стали вырастать по одному волоску на каждой стороне, медленно очень растет волос, раз в месяц я эти два волоска выдерну и все. Он говорил что единичные будут появляться надо будет тогда сделать вспышку, но меня эти два волосика не беспокоят.  Вы о нём найдете  инфу на форумах.  В достар меде у него тогда был кабинет, сейчас по моему там же работает. 

 

 

Пока так и не решилась. Спасибо, за информацию.


В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

31.05.2014, 12:50:22

 

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

Чем больше контраст между цветом кожи и растительности, тем удачнее.

 

Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.