Перейти к содержимому

Ezhinka

Ezhinka

Регистрация: 05.10.2012, 18:27
Offline Активность: 28.01.2017, 21:54
-----

В теме: Изменения в Законе «О миграции населения»

23.01.2017, 17:12:39

День добрый!

 

Решили мы тоже узаконить временное проживание, прописаться в частный доме барачного типа на несколько квартир. В каждой квартире свой вход, двор, кадастровый номер, подведённые коммуникации, лицевой счёт в квитанциях за кварплату и т.д.

 

Обратились к ЦОН и получили отказ в регистрации - дескать, пусть сначала все собственники соседних квартир дадут своё согласие, тогда мы вас и зарегистрируем.  

 

Странно, однако. Ведь никто не спрашивает соседей, чтобы прописаться в многоэтажке, хотя соседство там куда более тесное. Да и нам временная регистрация никаких прав в отношении собственности квартиры не дает.

 

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас прописывался в дом-на-много-хозяев? Как у вас всё это происходило?


В теме: Ищу невропатолога

16.04.2016, 11:55:23

Насчет гипоксии. Бывает, рождается ребенок как ребенок, сразу закричит и никаких видимых проблем по невралгии не имеет. 
А потом они вылазят. Т.к. гипоксия бывает внутриутробная, и причины ее разные. Внутриутробное обвитие пуповиной с асфиксией, например. Понятно, что на глаз такие диагнозы обычно не ставятся - если только проблемы не очевидны. 

У моей дочери (ей сейчас 10 мес), например, было без всяких обследований видно, что что-то не то: до 3,5 мес ребенок не поднимал голову лёжа на животе, до 4,5 не переворачивался. 

-----------------------------------------
Я, кстати, тоже хорошего невролога ищу. Лечим ППЦНС и гидроцефально-гипертензионный синдром. Быть может, есть тут мамочки с Алматы, которые лечат деток с такими диагнозами, и они довольны своим неврологом? Хотелось бы, чтобы посоветовали врача. 


В теме: Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3

19.04.2015, 18:32:03

Добрый день!

Являюсь пользователем корпоративного тарифа "В девятку". 

Скажите пожалуйста, сколько в данном тарифном плане стоят звонки в Россию?


В теме: Главный топик о Tele2. Часть 2

16.07.2014, 22:46:21

О, как раз интернет обсуждают. Мне, к сожалению, тоже есть что сказать. 

 
Случилось сегодня скоротать вечер без проводного интернета. Благо, в сумке всегда валяется 3G-модем от Теле2 - он-то, думаю, и выручит. Тенге 120 было на счёте, я закинула ещё 300 - на пакет 300 Мб хватит, а большего на вечер и не надо. 
И чёрт меня дёрнул забыть комбинацию символов для подключения этого самого пакета. И чёрт дёрнул не позвонить по 3535, а глянуть на оф.сайте.
 
Что мы там видим, когда открываем в браузере? Какая-то анимационная карта. Выбираем язык интерфейса - обновляется карта. Выбираем регион - снова анимация. Всплывает окно: "Являетесь ли вы абонентом Теле2" - Adblock включён, да. 
Что у нас там в объёме просиженного трафика? Пока я добралась до страницы "Интернет-тарифы", его было 9,5 Мб. Пока полистала вкладки "На день", "На неделю" и "На месяц" - уже почти 15. Сумма на счёте из 420 тенге переросла в 180 с чем-то, подключать пакет стало не на что. 
 
Ребят, вы оборзели! Сколько можно драть деньги за входящий трафик при неподключенном пакете? У того же Билайна и сам сайт, и Личный кабинет доступны даже при нулевом балансе в "Интернет дома", - ваш же сайт вы для своих собственных абонентов превращаете в такую вот хрень. 
 
Я просто сочувствую людям со смартфонами, вынужденным пользоваться вашими услугами каждый день. Хорошо, что самые ходовые смартфоны у нас в стране - двухсимчатые.

В теме: Задай свой вопрос женщине [часть 2]

23.07.2013, 16:41:46

Можно вот прям так брать и отвечать, да?

Попробуем. 

Допустимо ли смешивать желтое золото и серебро? - Умеючи, можно смешать всё. И это будет красиво смотреться, привлекать внимание, и даже самые ханжеские ханжи назовут это произведением искусства. 

 

Отчего бывает сухость во рту? Ваш опыт... - Физические нагрузки. Усиленное потоотделение. Повышенная температура окружающей среды. Приём некоторых лекарств. Повышенный уровень сахара в крови. Повышенная/пониженная температура тела/артериальное давление. Заболевания желудочно-кишечного тракта. Похмелье. 

 

Идеальное тело: 10 лет назад и сейчас...  - За модой больше всего гонится молодёжь, ведь так? Поэтому и будем говорить про молодёжные стереотипы. Лет 10 назад в моде были девушки модельной внешности и полуанорексичного состояния. И бравые накаченые парни-мачо. Нынешняя тенденция занятна: если девушки - то няшки а-ля анимешные тян, с большой грудью, глазами и тоненьким голосом. А парни... ну, тут популярен жанр андрогинов.

Шучу, шучу. 

Идеальное тело - здоровое тело. Всегда и во все времена. Соотношение роста и веса - см. в медицинских таблицах. Кожа - без пятен и прыщей, волосы здоровые и блестящие, зубы без кариеса. Физические развитие в меру, но на 5 этаж чтобы тело поднималось без отдышки. 

 

Мы сами придумываем проблемы или нет? - Сами, ага. На 100% сами. Не рождались бы - вообще никаких проблем не было. 

 

А у вас есть привычка копить обиды? - Лично у меня, к сожалению, есть. Нехорошая привычка. Очень вредящая. 

 

Можно ли любить и изменять? - Да, возможно - живут же и изменяют же. 

Физическое влечение - сложная штука, оно не на одной только любви держится, а бывает, вообще приходит без любви. Плюс, инстинкты. Плюс, давление общества. Люди, которые изменяют, но клянутся, что любят, не врут, на самом деле. 

 

Какую бы музыку вы скачали себе в плей лист,если вам предстоит долгая дорога? - Да никакую, наверное. В долгой дороге приятнее просто спать. 

 

Какая песня вас возбуждает? - Нет такой. 

 

А вы являетесь заложником моды? - нет. Хотя иногда меня тянет на разные модные девайсы, свистелки-перделки и прочие тряпки. 

 

Как вы относитесь к устройству на работу 'по знакомству'? - Плохо отношусь. Сама бы не хотела работать в одном коллективе с человеком, с которым у меня есть какие-то личные отношения вне работы. Играть двойную роль напрягает. 

 

Быть или не быть начальником - что бы выбрали вы? - Быть - если вы чувствуете, что принесёте данному обществу пользу, и если владеете некоторыми механизмами воздействия на коллектив. [/quote]  


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.