Перейти к содержимому

Наталья Владимировна

Наталья Владимировна

Регистрация: 26.09.2012, 11:03
Offline Активность: 24.08.2017, 12:54
-----

#35074005 Бали, Индонезия [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 24.08.2017, 12:49:41

Друзья, может кому поможет, русскоговорящий гид на Бали 30$ на весь день, авто включено. Нам очень он понравился, добрый, порядочный , даже помогал торговаться, долго можно говорить... Зовут Августин, по вотсапу связывались +6285237077031. Может пригодится, мы по не знанию просто на такси первые дни ездили за те же деньги, но без гида.
  • 0


#33949896 Детский сад [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 16.05.2016, 03:10:46

ДН, родители! Будьте так добры, посоветуйте пжл хороший детсад (сыну 2г. 2мес), чтоб там НЕ принимали больных (или с признаками) детей. Я устроила уже ребенка в частный оплата 65000, но за не полных два дня нахождения там и мы уже с соплями и температурой сегодня. Дальше так не хочу... Помогите пжл в решении проблемы!
Желательно алмалинский район, но впринципе сильно не привязываюсь к району...
Очень жду, заранее благодарю!
  • -1


#33130941 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 24.10.2015, 14:38:39

Просто у меня такая же ситуация... денег не жалеет - бери. Но как начнет гадости говорить про силикон.. а я знаю что все же ему понравится. И ваш случай тоже закончится так. Я просто уверена...

Ходит теперь при удобном моменте мои тити теребит, на трогаться говорит пока натуральные, разговаривает с ними, типа я така нехорошая подвергнуть их хочу не хорошему делу ))))) тоже всякие гадости про силикон говорит, короче не поддерживает он меня в этом деле, а мне из за этого тоже не легко, маме не говорю, переживать будет...
  • 0


#33130927 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 24.10.2015, 14:34:52

Но все таки, как переубедить?

а по моему вы преувеличиваете, был бы он против, то не выделял бы вам средств на это и тем более не предлагал бы для этого продать машину...
Просто он меня любит и мое желание для него закон, но тут как бы и его это касается, но причины его не пойму, скорее ревность, что еще больше взглядов на мне будет...
  • -1


#33130810 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 24.10.2015, 14:02:41

Девочки, кстати, давно хотела поинтересоваться, у всех ли мужья за маммо были? Моему не нравится моя идея, но я хочу!)))
Он кенечно соглашается на это все, но с трудом!
Говорит сделаешь, ваще прикасаться к ним не буду, либо просто провоцирует.... но он противный у меня, может и так... У кого похожая ситуация была, поделитесь, как переубедить мужчину, чтоб он тоже этого захотел?)))

Может некоторые против в целях экономии?)))) все таки для семей со средним достатком пятьсот тысяч и более в один момент как с куста...это ощутимо. Ну не может мужчина быть против эстетики. Эротичекие картинки все любят разглядывать. А тут свое такое под брком будет находиться. По моему ваш муж лукавит.)))
Это нет, вряд ли, он не жадный у меня, наоборот предложил продать одну машину и идти к Богину, тут больше я сама экономлю))) Он боится что будут шары резиновые, и за последствия , что будет силикон щупать, я ему объясняю все, он конечно чуть смягчился по этому поводу, но все равно против.
Тоже самое ему говорю, что не поверю никогда в жизни, что ему не нра красивая упругая грудь, всё равно, говорит твои лучше, естественные! В общем оч сложно)))
  • 1


#33128041 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 23.10.2015, 18:23:54



Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...

Такс, Натали, усокойса!)
Что мы имеем. Тебя бесит грубость Глобы. Чего ты хочешь добиться? Красивой груди, прально? Ну и так ли важно тебе его не усипуси, а по делу? Ну и фиг с его грубостью. Ну сходи еще раз к нему. Ну правда, а. На второй консе мы общались как лучшие друзья))) На последующих после операции...уже реально...ржали) Он посоветовал косметолога его, даж бесплатно отвел на консультацию к ней. Я тож была злой прям от его звездности после первой консы. Но пол года мониторила ж, жила на сайтах этих. Ну кто такой Коробельников? И кто такой Глоба? К Глобе идешь на оп со 100% уверенностью, ему доверяешь, понимаешь? Засыпаешь от наркоза и отдаешься :D Ну пусть бывает груб. Пусть. Так ли это важно? Вернее, не настолько важно, как красивый итог. А Коробельников :faceoff: Ну поулыбается, все эти сопли с сахаром....а итог??? Ну вдруг, хоспади что-то.... Сколько лет опыта у него? :faceoff:
Ой, подумай, мать, подумай.
Золотые слова :idea: К сожалению, у нас совсем мало спецов по пластике груди. у Глоба хоть есть почти 100%ная уверенность в благополучном результате. А в Дарусе даж московские светила хрень делают на гастролях. У Корабельникова речь вообще не о годах. Я в вообще в шоке, что у них мозгов хватает так рисковать. Ну или говорили бы прямо - хирург без опыта, поэтому скидка на ОП, а не подстраивали под акции практику для начинающего хирурга. Пациенты тогда хоть были бы в курсе чем рискуют. @Наталья Владимировна, а вы не переживайте - до начала следующего всего лишь зима ;) , быстро пролетит - всё подготовите, и мужа, и дитё, и финансы и со спокойной душой пойдете за красотой.
)) благодарю! Так и сделаем! Я уже почти спокойна)) Спасибо еще раз Вам, что во время появились в моей жизни)))) иначе сегодня я могла сделать большую глупость, как минимум ...
  • 1


#33123520 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 23.10.2015, 03:23:04

Ой, всё! Я уже ничего не знаю и не понимаю! Аааа!!!! Спасите помогите! Что, как, у кого и ващпе зачем?????? Бессонные ночи и сиськи сиськи сиськи!!!!
Уже несколько раз мнение меняла обо всем, но знаю точно, что хочу объём сверху и без лишних шрамов, хоть что-то...
  • 1


#33122380 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 22.10.2015, 21:36:13

Так он же оперирует!))) А вот как? Это уже второй вопрос...

В первый раз слышу, что он оперирующий хирург) пластические операции это очень серьёзно, помимо самой техники, которая кстати меняется с годами и усовершенствуется , хирург должен иметь эстетическое видение операции и хороший глазомер, позволяющий адекватно оценивать текущую ситуацию своего пациента...) не каждый хирург может делать пластические операции...)

У Сутайкина делала подруга! У неё одна грудь ушла в бок, постоянно поправляет теперь, но ей нравится. Полагаю, что неправильно был сформирован карман, вот имплант и "гуляет" сейчас. Ещё он делал операцию своей бывшей жене, она вроде бы как довольна....) большей информацией не владею...) носы делает он не очень... Ну это так, вдогонку...)
Ну вот, спасибо! Хоть что то...
Охохоюшкихохо.... Ступор полный!
Глоба не поднимал пока цены после девальвации. Может он и грубоватый, И так далее, но в профессионализме ему точно не откажешь. Я долго готовилась к Маммопластике. Все проверила от и до, вплоть до биографии его анестезиолога:D На данный момент я считаю его самым лучшим в КЗ, именно по Маммопластике.
Это ваша грудь и вам с ней жить, делать эксперименты надо собой глупо (идти к Корабельникову, у которого опыт по Маммопластике составляет год-два). Если вы принципиально не хотите делать у Глобы, то лучше езжайте в Россию или Корею.
Есть хороший сайт plastic surgeon.ru. Там на форуме есть раздел фото. Можете там посмотреть фото Маммопластики разных врачей.

Спасибо за информацию))
Но , к сожалению , ехать куда то нет возможности, ребенок маленький, надолго не могу оставить...
Да я было подуспокоилась на счёт него, меня девочки переубедили, позвонила ему, так он меня опять прибабахнул... теперь хз...
  • -1


#33122308 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 22.10.2015, 21:19:23

:dandy: смайлик в этом случае означает - волосы дыбом от легкомысленности дамочек, готовых лечь под нож под полный наркоз просто от того, что хочеца Корабельникова и архивы читать лень :faceoff: Вы фото ЕГО маммо видели? Идти к косметологу, который в прошлом году был на обучении по пластике то ли груди, то ли нет???? ну, удачи

И можеть все таки скажите, что и у кого делали? Если не у него...
Или Вы заинтересованная сторона?)))
ппц насколько заинтересованная в Дарусе сделала несколько оп:
Под общим наркозом верхнее блефаро и подвесной лифтинг - результат через год: руки и голову Киумову в задницу
Липо коленей - сама оп неплохо, но шрамы ппц на самом видном месте. Без колготок ходить нельзя.
Корнерлифт - хорошо. Но стоимость с 60 000 до 105 000 поднялась очень быстро после моих отзывов.
Липофил лицо и липосакция "попиных ушек" в очень легкой стадии - жуть жуткая. Деньги вернули.
Фибробласты за 240 000 - от биоревитализации больше пользы.
Вы как думаете, заинтересованное я лицо?)))
))) сори! А в каком городе делали?
И про Сутайкина ничего не знаете?
  • -2


#33118677 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 22.10.2015, 12:47:26

Да и Бог с ним, какого была мнения о нём изначально, при таком и осталась! Не мне судить наверное, но не приятно с таким человеком дела иметь....
  • 1


#33115729 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 21.10.2015, 21:54:41

Халява закончилась!!!! Жаба душит? Езжайте в Ташкент к доктору Али!!!!!!

А чё? Кто на барахолке одевается, ездит марафетиться в Ташкент, кто из высшего общества одевается в элитных бутиках, марафетится в элитных клиниках как этот Бьютимед. Не все ж богатые и крутые!!! В Ташкенте можно дешевше!!!!

Почему от вас идёт такой негатив?)))) и с каких это пор доктор Али делает груди?)))) и почему те, кто летают в Ташкент одеваются на барахолке?)))
Не обращай внимания, на таких, посмотри на ник и улыбнись!)))
  • 4


#33115564 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 21.10.2015, 21:19:32

Сори, через телефон печатаю, продублировала случайно...
  • 1


#33106820 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 20.10.2015, 14:21:41

Ну да, сделала.
Тоже смутил на первой консультации. Я писала тут про него ж.

А сейчас что скажете? И что Вас заставило поменять мнение? Когда сделали? Расскажите пжл
  • -1


#33106618 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 20.10.2015, 13:59:10


ДД! Глоба вообще какой то законсперированный. Была у него на приеме просила показать его работы... Странный вообще человек... Он мне: что на них смотреть? Все равно у вас будет по другому и вообще у меня тут не открывается, типо в инете посмотришь. В инете ничего путного так и не нашла((( Извините девочки, конечно но может как спец он и не плохой, но я считаю, что он слишком неуважительно ведет себя по отношению к пациенткам. Только из за этого я к нему не пойду. Слишком много на себя берет. Да и в конце концов конса стоит 6000! Я у др врачей на бесплатных консах больше уважения и инфы получала чем у него. Спросила у него, а если вдруг косяки какие после Оп? Как будто попала к психологу на прием, начал говорить что у меня проблемы в жизни, что я все косяки делю на свои и чужие и понес ахинею какую то! О вреде курения мин на 15 ,.как будто мне 15 лет и меня папа отчитывает, а по делу шиш да маленько, на отьеВись! Отвратительно ведет себя до операции, а после?! Ваще страшно!

Прям мои слова после первой консультации у него)
Первой? Так Вы в итоге сделали у него?
  • -1


#33100492 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Наталья Владимировна 19.10.2015, 14:09:31



Девчули всем доброго дня!!!! Очень заинтересовала акция у Глоба, тоже хочу, готова хоть завтра на ОП! Но почему то я не вижу фото работ его , на сайте , или я не туда смотрю. Подскажите где можно глянуть его работы????

мне администратор указала вот этот сайт http://plastic-surgeon.ru/, я там смотрела и отзывы читала про Глобу


Спасибо большое!!!! Но там старые работы, хотелось бы увидеть свежие ))))

ДД! Глоба вообще какой то законсперированный. Была у него на приеме просила показать его работы... Странный вообще человек... Он мне: что на них смотреть? Все равно у вас будет по другому и вообще у меня тут не открывается, типо в инете посмотришь. В инете ничего путного так и не нашла((( Извините девочки, конечно но может как спец он и не плохой, но я считаю, что он слишком неуважительно ведет себя по отношению к пациенткам. Только из за этого я к нему не пойду. Слишком много на себя берет. Да и в конце концов конса стоит 6000! Я у др врачей на бесплатных консах больше уважения и инфы получала чем у него. Спросила у него, а если вдруг косяки какие после Оп? Как будто попала к психологу на прием, начал говорить что у меня проблемы в жизни, что я все косяки делю на свои и чужие и понес ахинею какую то! О вреде курения мин на 15 ,.как будто мне 15 лет и меня папа отчитывает, а по делу шиш да маленько, на отьеВись! Отвратительно ведет себя до операции, а после?! Ваще страшно!
  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.