Перейти к содержимому

патмос

патмос

Регистрация: 04.09.2012, 13:11
Offline Активность: 09.05.2013, 00:55
-----

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]

03.05.2013, 17:59:33

По моему вы не той теме обсуждаете действия модераторов, итак 423 страницы полного трепа. Ничего личного к тем кого забанили - но надеюсь после этого, участники разойдутся по более подходящим им темам как ФЛЕЙМ и Книга.

А, вы сюда пришли с тех подходящих для вас веток? И рекомендуете? Почему-то мы не знаем про такие ветки. И что за интерес у "заинтересованной" , интересно, на ветке, где полный треп? Это, значит, у вас один интерес - это ваш фермер.

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]

03.05.2013, 14:44:41

Значит, как Batonn и говорил в 13-14 числах ждать... Batonn, если у вас какая-нить инфа появится скиньте пожалуйста, мне кажется это не очень человечно, все 4 дня выходных люди не будут отдыхать, а без работы только еще больше уходить в свои переживания, раздумья, по-моему самое томительное это ожидание и нахождение в неведении. :mad:

Разве вы не читали, что Батонн только через год имеет право появиться здесь, а засланец kupez только сегодня будет удостоен такой чести, причем самые страшные слова этого kupez в адрес Милы оставлены без внимания (значит, действительно, засланец). Всем удачи! На всякий случай попрощаюсь, а то здесь у вас на ветке как в 37-м прошлого столетия: репрессии, невинные расстреляны, виновные оправданы. Написала жалобу в апелляцию на вашего модера. Вы тоже пишите, во всяком случае куска хлеба не лишитесь из-за этого... а то, может, и адекватного модера удастся получить взамен. Не дай бог таких людей на вершине власти. Видимо, это пик его карьерного роста, где хотя бы в виртуальной жизни он смог удовлетворить свои амбиции, не состоявшиеся в реальной жизни. Разве "участник" призывал к межнациональной розни или склонял кого к религиозным темам? Он просто призывал этого подонка к благоразумию за оскорбление женщины! Или модеру не нравится, когда пользуются государственным языком?!

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]

03.05.2013, 11:53:52


200 МРП, 1 МРП в 2013= 1731, то есть 346 200 тенге для макс. премии.

Спасибо, Мила!
Мила, может быть вы знаете, здесь кто-то писал, что если закинешь миллион, а потом не вкладывать послед.годы, гос.премия на оставшуюся сумму будет начисляться в последующие годы, это правда?

Миле даже сообщения в личку не отправляются - это называется "забанили"? Хотела поддержать ее во время репрессий.

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]

01.05.2013, 23:18:37

Всех поздравляем с праздником! В нашем беспокойном мире сейчас очень нужен мир, пусть он всегда будет у нас, в наших семьях, в наших городах. Счастья и всех благ!

Нюра! И тебя поздравляю с прекрасным майским праздником! Желаю получить квартиру! И всех поздравляю, желаю всем удачи и пройти по пулу!

В теме: ЖК Айгерим от Астана СтройИнвест

29.04.2013, 18:50:28

Народ,отзовитесь,кто-нибудь получал квитанция за квартплату??? Домовая книга как срочно должна быть приобретена?
У кого еще счетчики не опломбированы? Может соберемся и вместе дадим заявку? 10 квартир должно набраться.

Домовые книги отменены: в ЦОНе дают просто справку. А счетчики, думаю, не ваша проблема: с какого дня опломбируют, с того дня (с показаний счетчика на тот момент) и пойдет оплата.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.