Перейти к содержимому

agold78

agold78

Регистрация: 09.08.2012, 11:30
Offline Активность: 24.12.2017, 08:09
-----

В теме: Новосибирск [часть 7]

30.10.2017, 20:34:59

Доброго дня, форумчане. Весной получили свидетельство переселенца в Новосибирск. Радости, конечно, не было предела)). А теперь муж пятками назад!!! Боится, что не сможет найти работу и вообще как там жить!!! Я в шоке, если честно. Конечно понять его можно. Если кому-то из переехавших сотоварищей не трудно, поделитесь своим опытом. Я юрист с хорошим стажем, у мужа здесь свой кровельный бизнес (хоть и сезонный, но доходный). Родственник и друзей очень близких в нск нет. Есть может у кого-нибужь история с похожими исходными данными)) как вы смогли обустроится? Спасибо.


Добрый вечер. Если все так устроено и обустроено в КЗ зачем переезжать? По работе могу сказать что юрист подтверждает диплом перед началом деятельности, бизнес в принципе и здесь попробовать можно... Будет тяжело...все зависит от причин переезда.

В теме: Задержка речевого развития [часть 2]

12.10.2017, 20:00:32

Добрый вечер. Была сегодня у невропатолога по поводу нарушения речи. Нам 6 лет,три года занимаемся с логопедом, результатникакой... Регулярно пили и медикаменты, и физиолечение. Сегодня услышала новое предположение... Блок шейного отдела позвоночника, типа на спине,на шеи сосудистые паутинки, и шею держит криво,и длина ног разная...( рекомендовано пройти уздг сосудов шеи и трансоральный рентген шеи... И лечение у мануального терапевта. Сомнение,что это поможет...неочердной ли развод на деньги? Может кто сталкивался? Имеют ли быть место проблемы с речью и блоки в шее.

В теме: Благотворительная платформа набирает партнеров!

12.10.2017, 07:28:00

Мы можем долго упражняться в остроумии, но денег от этого не прибавится. Мое сообщение тем, у кого есть желание воплотить свои мечты в жизнь, собрать деньги

В теме: Аврора- продукты для красоты и здоровья!

11.10.2017, 16:19:22

Шикарный продукт! Накопительная скидка! Большая доказательная база! Склад в Алматы! Действуют акции!

В теме: Аврора- продукты для красоты и здоровья!

11.10.2017, 16:17:20

Силурон сок

В состав продукта входит четыре компонента для восстановления внеклеточного матрикса: гиалуроновая кислота и хондроитина сульфат с оптимальными молекулярными массами, прокатализатор синтеза коллагена и коллоидный кремнезем.

Регулярное употребление продукта способствует восстановлению хрящевой ткани, выработке синовиальной жидкости, что положительно действует на суставы, сухожилия, позвоночные диски. Благотворно влияет на слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, эндокарда, роговицы. Улучшает состояние волос и ногтей, восстанавливает эластичность кожи. Действие продукта направлено на оптимизацию биохимических процессов в организме и корректировку дисбаланса на молекулярном уровне.

Продукт не содержит сахаров, что позволяет без ограничения использовать его людям, имеющим проблемы с уровнем сахара в крови.
Томатный сублимированный сок "Силурон" замыкает триаду средств для восстановления внеклеточного матрикса, в которую входят также "Силурон-крем" и ночной крем "Икс-силанс". Сок действует изнутри, а кремы - снаружи. Для активного омоложения организма необходимо пользоваться всеми тремя продуктами.

Продукт содержит бактерицидную композицию на основе серебра, эффективно снимающую воспаление и предотвращающую биологическое загрязнение продукта.

Томатный сок "Силурон" активно решает следующие проблемы:

Восстанавливает внеклеточный матрикс.
Способствует восстановлению опорно-двигательного аппарата - суставов, сухожилий и позвоночных дисков.
Благотворно действует на желудочно-кишечный тракт, эндокард, роговицу.
Улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Рекомендации по применению и приготовлению напитка: Содержимое пакета-саше тщательно размешать в 70 мл (1/3 стакана) воды комнатной температуры. Желательно употреблять 1 раз в день.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.