Перейти к содержимому

INAUTO

INAUTO

Регистрация: 16.07.2012, 23:03
Offline Активность: 02.08.2012, 09:21
-----

Автозапчасти на заказ на все легковые иномарки новые и б/у

17.07.2012, 16:24:37

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел бы предложить Вам свои услуги.
Наша компания занимается подбором, поиском и доставкой дефицитных автозапчастей на заказ с европейских разборов бывших в использовании, а так же поставкой новых запчастей европейских, корейских и японских производителей.

Электронные блоки управления (процессоры), топливные насосы (ТНВД) и комплектующие к ним, контрактные номерные агрегаты (двигатели в сборе и комплектующие к ним, АКПП/МКПП), приборные панели, панели управления комфортом, оптика и кузовные детали - вот неполный перечень деталей, которыми занимается наша компания.

Налаженная сеть поставок с Европы, Японии, Кореи, Эмиратов и России позволяет нам поставить практически любую деталь в максимально короткие сроки. Наши цены максимально приемлемы, наши запчасти проверены на работоспособность, имеют гарантию на установку и проверку. Мы не работаем с Китаем и Турцией. Все детали купленные у нас либо оригинальные, либо дубликаты европейского производства известных производителей, завоевавших своё предпочтение на мировом рынке автозапчастей.

Наша главная цель - сделать покупку запчастей максимально удобной и приятной для нашего клиента. Наши специалисты максимально точно подберут интересующие Вас детали по параметрам Вашего автомобиля, помогут разобраться в сложных технических моментах, закупят и поставят их Вам в максимально короткие сроки. Наши менеджеры проконтролируют процесс покупки деталей с момента заказа, до момента получения товара Вами.
Работать с нами - максимально удобно.

Мы с радостью возьмём на себя все хлопоты по поиску нужных Вам запчастей!
Добро пожаловать на наш сайт - www.inauto.kz
Пишите нам на E-mail - admin@inauto.kz
Skype - inautokz


автозапчасти караганда, автозапчасти казахстан, авто запчасти, автозапчасти на иномарку, автозапчасти бу, запчасти для автомобилей, интернет магазин запчастей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.