Перейти к содержимому

FeDeRaL

FeDeRaL

Регистрация: 03.07.2012, 20:13
Offline Активность: 14.12.2014, 20:37
-----

В теме: Первый LG G3 Prime Cat.6 в Алматы

14.12.2014, 19:39:11

Цену чёрного в ЛС пожалуйста.


В теме: Подработка удалённо (свободный график)

10.04.2014, 22:08:55

YTUnPiZr.jpg


В теме: Подработка удалённо (свободный график)

10.04.2014, 18:05:20

Всё равно! Регистрируясь по реф.ссылке реферер вседа что-то имеет, иначе бы таких ссылок не существовало. Это подло. Как и принцип регистрации по приглашениям.

 

Я тебе ещё раз объясню. Такова система и фишка соц. сети. Что за каждого приведённого человека, который согласится пользоваться платными услугами этого сайта, мы, те кто их приводят - получают вознаграждения в размере 11$. НО ты можешь зарегаться и не платить. Тогда я ничего не буду иметь. Это мой заработок. В нём нету ничего криминального.

 

 

 

Подлость- это поступок тех людей,которые неспособны быть верными,те люди которые делают все исподтишка,мерзкие и скользкие.

 

А теперь подумай - я их не под дулом автомата привожу и заставляю оплачивать. Всё на добровольной основе. Поэтому слово ПОДЛОСТЬ здесь неуместно.


В теме: Подработка удалённо (свободный график)

10.04.2014, 11:00:03

Опять лохов искать пришел? Естественно ты заработал, ведь даешь людям реферальную ссылку. А нереф дать совесть не позволяет - тогда процент не дадут? Не дадут. И как там 20к человек нашлось - наверное они обычные хомячки.

 

Привет! Регистрация в данной социальной сети только по приглашениям, как это было в Google Plus (может слышал о такой социалке). В данный момент можно зарегистрироваться абсолютно бесплатно, тебе не нужно ничего платить. Понимаешь? А вот то, что люди покупают себе ВИП-аккаунт, это их собственное решение и желание. Это как на сайтах знакомств - захотел больше привилегий - купил ВИП. Так же и тут.

По личному опыту скажу - те кто оплатил ВИП, потратив 15$ (450 рублей), получают в первый месяц обратно больше, т.е. смотри - двое за месяц у тебя оплатили, ты получил 22$. А так у нас профессиональная команда, которая занимается этим не первый месяц. И своих рефералов мы обучаем и помогаем им выйти на стабильный дополнительных доход. В этой соц. сети только на одном пассиве с прибыли от рекламы на сайте мы начали иметь по 300$ в месяц. 

Так что я не знаю кто из нас тут лох. Да и к тому же - тебя никто не заставляет и не упрашивает зарегистрироваться. Это как в анекдоте:

 

Приехал Иван в город, идет по улице и видит - на одной стороне улицы стоят трущобы, бедные хижины, нищие вокруг, голод... А на другой - шикарные дома с бассейнами, дорогие автомобили у ворот, радостные и красивые люди. Жизнь как в сказке! Спрашивает он у бедного старика, сидящего с протянутой рукой: 

- Кто это там живет, на той стороне улицы? 
- Там живут какие-то сетевики, предлагают начать свой бизнес, заработать денег... 

- Ну а вы что? 

- А мы не верим!

 

Всё что требуется от наших новичков - это тратить около часа на приглашение людей на наш вебинар и по его окончанию раздавать заинтересовавшимся свою реф. ссылку. Вот и всё. За эту несложную работу они получают деньги. Где искать таких людей мы им говорим, так же даём готовые и проверенные тексты. Ничего сложного нет))


В теме: Заработок на соц. сети (без вложений)

01.04.2014, 15:22:23

Хочется раскалить ситуацию до предела))) Поэтому устраиваю акцию!!!

 

Регистрация в Social-Up всего за 5$ (150 рублей).

 

Как получить скидку:

  1. Зарегистрироваться по ссылке и оплатить подписку в полном размере (450 рублей - 15$);
  2. Написать в ЛС (только не тут в ЛС, а в ВК) - Фамилию и Имя зарегистрированного;
  3. Так же указать номер WMR кошелька (если удобнее на QIWI или Яндекс Деньги - то сообщите это, обговорим);
  4. В течение суток после оплаты подписки я верну вам 300 рублей (10$);
  5. Если не трудно - напишите отзыв к данному сообщению.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.