Перейти к содержимому

April69

April69

Регистрация: 30.05.2012, 10:27
Offline Активность: 12.01.2014, 10:46
-----

В теме: Помогите моему сыночку Олжасику вырасти здоровым ребенком!

07.11.2013, 13:19:48

Простите, что спрашиваю. Но хотелось бы как-то помочь, хотя бы советом, так как сама ухаживаю за болеющим сыном. Почему у вас врачи всегда платные? Даже лекарства у вас платные. Некоторые из лекарств выписывает врач по списку бесплатных, педиатр это делает, если вы подойдете к ней. Когда не может сам педиатр, я прямо иду к заведующей и она выписывает через свой компьютер. (например, аквамарис и беродуал точно бесплатные). В поликлинике детской 2 есть врачи, смотрят не хуже. По крайней мере, мы обращаемся только к ним, а в РДЦ берем квоту, я хожу к педиатру, заведующей и прошу у них квоту. Она краткая (сейчас 15 дней), но все равно хватает на посещение некоторых врачей). Платно - это же дорого очень. Тем более, что вы снимаете квартиру, кажется. Вам бы немного в этом вопросе разобраться, иначе трата средств неоправданная. Бывают детки и похуже состояние, но родители ищут возможности сделать проводить лечение наиболее оптимальными способами. Когда заканчивается одна квота. я прошу новую, объясняя тем, что материально не могу позволить платные услуги. когда есть государственная поддержка.

 С пожеланиями выздоровления вашему сыну.


В теме: Сбор документов на усыновление

31.07.2013, 09:55:07

Не знаю? по адресу ли? но вот с ребенком иногда попадаем в больницу по своему диагнозу. Это детская городская больница №2 г. Астаны, новая, огромная, рядом и поликлиника под тем же номером.

 

Дело в том, чтов отделении всегда (к сожалению!) есть какой-то ребенок, которого привезла милиция после его нахождения где-то без родителей. Они лежат в отделении подолгу. Мы лежим где-то недели 2, а вот они были ранее и потом остаются. 

 

Может это кого-то заинтересует, не знаю, как это делается, но если ребенок без опеки, может это один из вариантов усыновить такого ребенка? Сейчас в отд. "гастроэнтерологии" есть один такой малыш, года 3-4. Родители делятся иногда едой, приносим игрушки, вот одежду хочу собрать дома для его возраста (мы немножко постарше).

 

Простите, если не по адресу......Но в любом случае, желаю успеха всем!


В теме: Помогите моему сыночку Олжасику вырасти здоровым ребенком!

01.04.2013, 12:59:36

А так заранее брать квоту у педиатра на кардиолога в РДЦ, там аппаратура получше и кардиолог очень хорошая женщина. Опять же, если очередь, просить поставить пораньше или в запасной список при появлении свободного времени пораньше. Квота сейчас действует всего 15 дней, но мы вот успели все, что положено в этот раз. Тоже звонила, объясняла и передвигали очередь.....

ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ СЫНОЧКУ! И ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПРИДЕТ!!!

В теме: Помогите моему сыночку Олжасику вырасти здоровым ребенком!

01.04.2013, 12:56:52

Кардиолога в 2 поликлинике аж два человека. Попробуйте пройти сама в кабинет и объяснить ситуацию. Есть на втором этаже и на третьем, тот, который на третьем этаже более человечный. Ваша цель пройти ЭКГ, для этого нужно его направление, вот это и просите, а на ЭКГ вообще нет очереди. Только результат через день отдают. Я не могу ездить часто в поликлинику, стараюсь как-то "добивать" вопрос на месте, объясняя свою ситуацию. Вы всегда можете пройти к заведующей, проявите свою настойчивость. Не жалуйтесь!, а добивайтесь своего ради ребенка, ради того, чтобы ему было меньше "мучаться" от таких хождений по кабинетам езды в автобусе душном. (Пишу из своего опыта....И, слава Аллаху!, идут всегда навстречу!). Идите к врачам не с угрозами, а с любовью.....Вот это точно срабатывает!

В теме: Помогите моему сыночку Олжасику вырасти здоровым ребенком!

28.03.2013, 12:10:06

У вас же была нянечка, она может ходить на процедуры? В ваших сообщениях очень много зла на окружающих. Это сказывается на сыне, не забывайте. Примите ситуацию такой, какой она сейчас есть и ваше принятие и смирение дадут вам силы, а главное, мудрости идти дальше. Только вам лечить вашего ребенка...Конечно, найдутся люди, которые помогут, но все же главное зависит от вашего настроения. Ваш положительный настрой будет притягивать к вам людей, которые помогут в вашей ситуации.

БОГ помогает тому, кто помогает себе сам...Не сердитесь ни на кого....Успокойтесь и вам дадут нужное!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.