Перейти к содержимому

Luizka

Luizka

Регистрация: 26.05.2012, 20:05
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: А что спонтанно хотите вы? - 2

29.10.2012, 22:23:34

Хочу выспаться. Спать двое суток подряд...
Потом хочу кофе с булочкой и маслом

В теме: HighviLL - зашли выше верхнего. Базис-А is under

21.10.2012, 23:15:58

Хочу приобрести квартиру в Highvill-е выше 20-го этажа.Хотел бы услышать отзывы тех, кто живет именно на высоких этажа.Какие минусы,плюсы,во общем какая обстановка в этих квартирах.И еще бы хотелось узнать,почему при покупке у компании квартиру ,верхние этажи дороже нижних.


если вопрос еще актуален...живу на 18 этаже блока А.
Минусов за 4 года проживания в квартире не обнаружила. Единственное( но это мой личный страх) - боюсь подпускать детей к окнам. Но они уже надрессированны)))
Зимой очень тепло на верхних этажах. Летом , если сторона солнечная, немного жарко, но это не страшно, т.к. окна все лето открыты. Комары не долетали.
При желании можно просто установить кондиционер. нам не пригодилось.

Неудобств из-за высоты никогда не испытывали. Лифты(а их три: Два груз. один пассажирский) всегда работают исправно. Никогда не было так, чтобы лифт отключали.

Причина дороговизны верхних этажей заключается в видах из окон. Хотя у меня вида нет никакого. Окна раньше смотрели на КТЛ, а теперь и вовсе на С блок)))

И Кстати еще приобрели квартиру в блоке С. и тоже на верхних этажах. Теперь (Даст бог) будем жить на 22 :)

В теме: обувь из России

14.10.2012, 19:33:51

Выше 34 р нет((((

В теме: Астанинские посиделки 5 [часть 3]

05.10.2012, 13:21:14

Привет девочки,спасибо за слова поддержки.Про мать двух дочерей читала хадис.В Сахих аль бухари.Просто в языческие времена ..До пророка.Новорожденных девочек закапывали живьем.считалось бракованным дитем..Даже один из сподвижников пророка так сделал(о чем в последствии жалел очень).Женщин в критические дни считали грязными сажали на верблюда и на неделю отправляли в пустыню.Пророк изменил отношение к женщинам ,матерям и дочерям..Если очень интересно могу порыться и процитировать..А мя всю ночь не спали.Ночью малой начал задыхаться.В шоке была.Дала ломилан..Молоко с маслом.Укачала под утро..сейчас от врача ..острый ларингит.Считала нам одышку чуть не положила в больницу.тьфу3 обошлось.тоже ингаляции и полоскание назначили..ума не приложу что делать..ни то ..ни другое неприемлемо

Выздоравливайте Алес!
у меня наоборот старшая расклеилась

В теме: Астанинские посиделки 5 [часть 3]

05.10.2012, 13:13:49

Луизка, Алинар у нас просто герой АП))


а кто это? :)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.