Перейти к содержимому

Амилек

Амилек

Регистрация: 24.05.2012, 16:25
Offline Активность: 10.08.2017, 08:05
-----

В теме: Алаколь [часть 3]

02.08.2017, 13:22:48

Про аниматорА Аквамарина я писала чуть раньше. В этом году мертвяк(( Одна единственная (Нинка). Сын обратился к ней "Тетя Нина"... Ее ответ: "Э ты чё!! Какая я тебе тетя?! Зови меня Нинка, понял!" Вобще мрак, жаргон непередаваемый, такое впечатление, что девочка недавно из мест лишения свободы. Какая-то неопрятная, безграмотная. Мальчик упал в мокрую траву - она ему:""Ну и че орешь?! Больше грязи - шире морда!". До обеда редко появлялась, обычно часа в три, в самое пекло, когда детей мало. Сунет им старые краски, фломастеры, шашки и лото (всё старое, шашек не хватает...), а сама в телефоне. Вобщем нет тех аниматоров, которые были в прошлом году.

Здравствуйте! Вот это жесть))). Мы отдыхали в Алатенизе, есть нормальные аниматоры, пазлы, раскраски, мелки, краски, кинетический песок и еще много чего, и все абсолютно новое, яркое, чистое. Дочка моя наигралась вдоволь. Есть расписание когда работают аниматоры, все четко в этом плане. В общем почитав отзывы тут, поняла что мы шикарно отдохнули)))

В теме: Алаколь [часть 3]

27.07.2017, 00:39:17


Добрый день!
Кто отдыхает в Алатенизе? Как там условия в номерах? Питание нормальное? Посмотрели на сайте, имеется свой пляж с навесом и лежаками. В стоимость номера входит трехразовое питание, имеется анимация для детей, игровые зоны. На нашу семью 2взр и 2 детей рекомендовали отдельный домик Делюкс за 50тыс с питанием на всех.
Также позвонила в Grand Ville, который откроется 1 августа. Очень очень дорого. На нас посчитали около 90тыс в сутки, питание входит. Сказали у них пляж с мелким песочком, ну и много чего другого.
В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.

Я правда не отдыхаю ))) а уже отдохнула ))))) Условия в номерах Хорошие. Все чистенько . Кондер , чайник и тд ... Питание нормальное . У меня ещё и оставалось ( я очень мало ем ) Ни разу на 6 дней ничего плохого не было . Есть свой пляж у них , прям совсем рядышком. Аниматоры с детками с 4 часов занимаются. Один раз видимо детей мало пришло , так они прям в костюмах на пляж)))) деток позвали , Пляж сразу поредел. Детям там интересно . В общем мне очень понравилось .
Спасибо, что нашли время написать ответ на мой вопрос!
В инстаграмме у них много фото деток с аниматорами, порадовало, что уделяют внимание своим маленьким гостям. Пока настроены ехать в Алатениз.
Здравствуйте! В Алатенизе акции хорошие начинаются с 10 августа, 8000 тг на человека с питанием, я отправляю завтра туда родителей, билеты уже купили и к сожалению поздно узнали об акции. А так очень нравится, что имеется свой пляж и не далеко от номера.

В теме: Алаколь [часть 3]

27.07.2017, 00:31:18






В прошлом году отдыхали в Аквамарине, в этом году хочется в другом месте отдохнуть.

А в Аквамарине не очень понравилось? Раз в другое место хотите?
Были отдельные моменты, из-за которых не хотим больше туда. Домики хорошие, чисто, аккуратно. Территория хорошая, тихо, спокойно и безопасно, самое то для семейных. бассейн имеется, зонтов и или навеса у бассейна нет. Не понравилось, что на пляже не было зонтов, лежаков, те, что давали в аренду в магазине, быстро разбирали, хорошо что мы с собой взяли пледы и обычные зонтики, стелили их, ставили свой маленький зонтик и отдыхали так. Также отсутствие туалета на пляже напрягало (я это писала и в прошлом году в этой же теме). По питанию в прошлом году нам не хватило салатов из свежих овощей, зелени. Были мизерные порции салатов в маленькой тарелочке. Мы просто очень любим свежие овощи и нам было тяжко там без них... запомнилось только что у них были ооочень вкусные манты, но их так быстро разбирали, что только детям нашим хватало. А блюда из фарша были странные на вкус, дети попробовав, отказывались есть, хотя они очень любят у меня и котлетки, и тефтели, и голубцы. Мы, взрослые, ели от голода их. Питание нам в прошлом году не понра. Одно порадовало, что вес мы там не набрали, наоборот сбросили вес, перед отьездом на отдых специально взвешивались)))
20170712_120630.jpg IMG-20170619-WA0021.jpg

На пляже есть зонты и лежаки бесплатно... на первом фото видно вроде... правда, с берега снимала, но если увеличить - видно белые зонты... такие же и возле бассейна тоже. А про питание я уже писала. И еще в этом году крытый бассейн запустили. В плохую погоду - самое то! А туалетов на пляже ни у кого нет...
Там запрещено их ставить...
Вот еще фото нашла... видно пляжные зонты 20170707_104354.jpg
Здравствуйте! Насчёт туалета, например в Алатенизе на пляже есть, отдельно стоящий в стороне, есть и раздевалки.

В теме: Алаколь [часть 3]

25.07.2017, 18:39:34

А кто знает, как обстоят дела с билетами на жд? Хотели родителей отправить.

В теме: Алаколь [часть 3]

25.07.2017, 18:38:14

[quote name="Ortus" post="35019579" timestamp="1500981872"]

А откуда ближе всего к озеру? С Аквамарина и Пеликана получается? Из приличных зон, чтоб нормальные условия были[/quote
Здравствуйте! Незнаю насчёт вышеперечисленных зон, но мне нравится пляж пансионата "Алатениз". Собственный чистый пляж, недалеко от номеров, никуда ехать не надо. Да и в общем все цевильно. Вечерами тихо и спокойно.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.