Перейти к содержимому

Legalize

Legalize

Регистрация: 18.08.2003, 17:55
Offline Активность: 22.09.2010, 14:24
-----

В теме: Иссык Куль

17.08.2010, 11:59:25

Кто то спрашивал про питание в Капризе?........вполне сносно! Нет! даже очень вкусно! Правда если сравнивать питание придорожное или в юрте.... где нибудь.....однозначно дороже! Сегодня за такой набор: 2 порции окрошки, 1 порция пельменей, хлеб, 3 стакана сока и 2 стакана пива.......с нас взяли 800 сомов. Мне кажется дороговато. Если только сравнить с ценами в Алмате, то наверное нормально?
Для сравнения брали шашлык из баранины на трассе по 60 сомов-палочка.....а здесь эта же палочка уже 300 сомов. Если есть деньги? однозначно ехать сюда можно! Очень семейный пансионат! Пляж очень чистый, мягкий, полно свободных шезлонгов..... и т.д.


В Капризе цены Алматинские. Сам по себе Каприз не для всех. Из местных только "недобитые" полуолигархи. Контингент очень приличный всегда.

В теме: Каракол (Пржевальск)

20.01.2010, 19:21:11

Народ, еще такой вопрос.
Как в Караколе со связью на горе?
Местной симки и мобильного достаточно? Либо ловит плохо и лучше брать рации?


У Beeline KG прямо на базе стоит базовая станция, поэтому со связью проблем нет. Посему берите местный Beeline.

В теме: Травмы

01.12.2009, 09:51:39

Первая травма - вывих левого плечевого сустава. В принципе зажило быстро, но теперь я как герой Мела Гибсона из "Смертельного оружия" могу спокойно выставить сам себе сустав из плечевой сумки и вставить его обратно. Жить с этим можно, правда как сустав вылетит в очередной раз, потом дня два рука не поднимается...

Ну а про вывихнутые пальцы - я уже считать сбился сколько раз было. Последний раз в это воскресенье на Караколе вывихнул себе указательный палец на правой руке... Сейчас он по размеру в два раза больше всех остальных (и даже большого).

В теме: Каракол (Пржевальск)

30.11.2009, 10:41:34

кегень чист, граница - быстро прошли,
снег был и снегопад шел, заехали для интереса в факир - там все цт-ники - ждали по 2 часа еду и ем так и не принесли , они там орали матерились обсирали факир, но странно почему-то они потом тут на форуме гов - что факир зачетное место и лучше его нет...


Чтобы по два часа в Факире не ждать, можно делать там предзаказ. Я, например, по 2 часа не ждал ничего :smoke: Насчет того, что лучше Факира по соотношению цена/качество в Караколе нет - истинная правда. Либо цены заоблачные (на базе), либо качество говеное (практически везде в городе).

В теме: Музыка для катания, кто что слушает!?

30.11.2009, 10:21:59

В принципе музыка не мешает... а наоборот добавляет драйва. Главное мозги не выключать и думать про безопасность себя и окружающих.

Мой плейлист вот такой (все электро):

Adultnapper - Matabula
Roger Sanchez - Lost (D.Ramirez 'lost in rave' mix)
Minds - Dose 3 (Tobi Neumann Mix)
Robbie Rivera - Superstar (Coburn Remix)
Marc Romboy - Impact Disco
Splitter - All Alone
Mathias Schaffhauser - Coincidance (Trentemoller remix)
Andy Caldwell - Warrior (Claude Vonstroke 'sharp toof' mix)
D.Ramirez - La Diskotek (Darren Emerson remix)
Oxia - Domino

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.