Перейти к содержимому

KatenkaStar

KatenkaStar

Регистрация: 28.01.2012, 13:08
Offline Активность: 16.03.2013, 18:30
-----

В теме: Места, где можно загадать желание...

02.03.2013, 13:39:07

Рим, фонтан Треви. очень хочется опять вернуться в этот прелестный город)

В теме: Последняя косметическая покупка

02.03.2013, 13:07:54

Helena Rubinstein Magic Concealer
классная штучка. крощая способность приличная. я теперь могу без тональника обходиться). замазала под глазками, носик и что еще не устраивает. припудрилась и -красота)
один ньюанс - срок годности после открытия 6м. поэтому только под глазки не логично получается. покупала в ДФ за 25долл
Изображение

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

02.03.2013, 10:59:36

да, но внутри просторно.светло. место есть, где побегать. а площадку обещали сделать прям вот - вот. все-таки территория огороженная, а в квартирах когда садик,прям во дворе гуляют, машины ездят. говорю же изначально так красиво все рассказывают. и психолог и хореограф и карате. воспитатели высшей катеории. или как там они градируются... к сожалению выбор частных садов в старом центре вообще не велик. собственно Почемучка и все... у нас во дворе тоже есть частный садик "Престиж" называется, у них тоже прогулки во дворе. причем спуск по ооооочень опасной узкой винтовой лестнице. там раньше магазин был. сама с трудом по ней карабкалась. ну и не выводят их. зимой ни разу не видела. летом правда гуляли. все возвраста в одной группе. ну как развивать так деток??? маленькие то развиваются) и детки постоянно прилипшие к окнам. печальное зрелище...

В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

02.03.2013, 10:20:10

хочу предупредить родителей Астаны о садике BabyBoom на Кошкарбаева. красное здание, бывш ночной клуб. ходили мы туда в прошлом году. встречают они приветливо, рассказывают красиво. а вот мы только открылись. сейчас детям площадку будем делать. площадка там - атас просто. за время что мы ходили, правда больше болели. изменился только кабинет директора))))) стал просторным и светлым- прелесть.
деток водят откровенно больных. наблюдала картину как мама одевала малышку - самая младшая группа от 2до 3 лет. прибежала медсестра - ой, ну вам же на работу, вам выпишут что,вы приводите, ибуфенчик дадим, укольчик сделаем. Вот забота какая!
наше посещение кончилось тем, что сын сказал, что его воспитательница ударила по голове двумя пальцами сверху. ни разу не битый ребенок не сможет такого придумтаь в 3 года.он послушный очень, особенно вне дома)). спрашиваю - за что?. сдачу дал другому мальчику. там вообще детки постоянно деруться. в общем на след день ребенка не повела. приехала, честно в глаза смотрит - что вы???!!! ваш сын такой послушный - его никогда!!!! других- да, его - нет.
только за месяц заплатили. говорю верните деньги. у нас нет возврата идите кзаведующей. пошла к заведующей. она мне ту же песню, ребенок бывает придумывает, такого быть не могло. звоните хозяину. потом звонила хозяину... но так ничем и не кончилось. мы ветрянкой заболели.... Так что дело не только в воспитателе, весь коллектив гнилой!
текучка у них постоянная. журнал приема - выписки детей чуть ли не каждый день пополняется.
сейчас мы ходим в Почемучку. ну о чем говорить. ребенок с удовольствием бежит). только баловаться в саду не решается, вдруг что... дорого - да. нам платить не так уж легко. но в этом году наша очередь в государсвенный подойдет - уже не пойдем. чтобы не мучить больше наше чадо.

В теме: Рецепт от Кашля и Соплей [часть 2]

02.03.2013, 09:52:01

на проторгол - это индивидуальная непереносимость. я вот тоже попробовала, ужас... даже виски застучали. а сыну уже капала. у него спрашиваю - не жжет, неприятно просто. до мужа добралась с проверкой))))) у него тоже норм

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.