Перейти к содержимому

Секрет

Секрет

Регистрация: 08.01.2012, 20:04
Offline Активность: Скрыто
*****

PLAYPAD2 - планшет для детей б\у

27.03.2019, 13:16:17

В современном мире дети сталкиваются с электронными "игрушками" буквально с пелёнок, однако это зачастую очень не нравится родителям. Ведь подрастающее поколение, едва встав на ноги, норовит заполучить в личное пользование компьютеры, ноутбуки, планшеты или хотя бы телефоны родителей.

Известные производители начали наполнять рынок детскими игрушками в виде ноутбуков и телефонов;

 

"Приложения".

По умолчанию в программном обеспечении планшета стоит 30 приложений:

  • 10 развивающих программ;
  • 10 обучающих программ;
  • 10 игровых приложений- Fruit Ninja, Angry Birds, Doodle Bubble и т.д. !

Развивающие и обучающие программы содержат информацию и задания из таких областей: математика, грамматика, география, зоология, рисование, развитие мышления, английский язык.

Также планшет гарантирует безопасное пользование Интернетом и электронной почтой.

После регистрации планшета на специальном сайте можно установить дополнительное программное обеспечение, которое расширит возможности планшета. В частности устанавливается функция родительского контроля. Другие дополнительные возможности:

  • дистанционный контроль за работой ребёнка;
  • блокировка планшета в случае потери;
  • возможность вывести на экран контактную информацию собственника планшета;
  • обучающие программы, игры и приложения.

Возможности планшетного компьютера PLAYPAD2:

  • написание и редактирование текстов;
  • фото и видеосъёмка;
  • создание собственных аудиокомпозиций и видеоклипов;
  • игра на пианино и ксилофоне.

 


Третиноин ,Гидрохинон

30.01.2019, 11:29:09

  • 41182113.r3pk2z27la.W665.png

ПОЧЕМУ СТАРЕЕТ КОЖА? С возрастом кожа человека перестает вырабатывать коллагени вследствие чего теряет упругость и постепенно стареет. Советуем купить третиноин, чтобы поухаживать за своей кожей, пока еще не поздно. 

55021383.1uco6j1dct.W665.pngДля борьбы с морщинами женщины прибегают к сложным и дорогостоящим процедурамтаким как химический пилингдермобразцияуколы в лицо и даже хирургическим подтяжкамНо в настоящее время у многих женщин появилась возможностьсамостоятельно сохранить молодость кожи на более долгий период.

 

55021466.1n4h9qj846.W665.pngМноголетние исследованиякоторые были проведены в США и Европе показаличто использование крема Третиноин от морщин дает явный и быстрый положительный результат, поскольку действует на глубоких базальных слоях эпидермиса. Отзывы о третиноине говорят о том, что аналога по эффективности этому средству в мире пока не существует.

 

Было доказаночто действие Третиноина увеличивает содержание коллагена (строительный белокпридающей коже эластичностьв дермальном слое кожидругими словами замедляет процесс ее старения, уменьшая количество морщин.

41179270.htr8oo09wm.W665.jpg

Т55021429.t6nwjvc2qw.W665.pngретиноин крем от прыщей Retino-A - заслуженно пользуется репутацией эффективного средства для проблемной кожи. Купить третиноин теперь можно и у нас.

55021429.t6nwjvc2qw.W665.pngМногочисленные положительные отзывы о креме Третиноин свидетельствуют о том, что угревые высыпания и прыщи практически бесследно исчезают уже через два месяца применения.

55021429.t6nwjvc2qw.W665.pngВ итоге применения Третиноина кожа начинает выглядеть и работать так, какой она была до повреждения прыщами. 

СНИЖЕНИЕ ЖИРНОСТИ КОЖИ

 

Проникая в глубокие слои кожиактивные компоненты крема Третиноин уменьшают выработки кожного сала и тормозят образование комедонов, как следствие поры не закупориваются и поверхность кожи выравнивается и предотвращается появление новых угревых высыпаний и прыщей.

ОТШЕЛУШИВАНИЕ ВЕРХНЕГО СЛОЯ КОЖИ

 

Стимулируется отшелушивание и обновление верхнего рогового слоя кожи:

- улучшается кровоснабжение кожи

- заметно сужаются поры

- рубцы постепенно выравниваются

- кожа приобретает гладкость и красоту.

Защитный внешний слой эпидермиса становится целостным, повышается уровень самовосстановления кожи.

УСТРАНЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ ВОСПАЛЕНИЙ

 

Обладает противовоспалительными свойствамипомогает рассасыванию подкожных образованийКоличество прыщей уменьшаетсякожа выглядит более здоровой.

ОБЩАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ КОЖИ

 

Стимулирует процесс заживления в коже, что ведет к выравниванию застарелых рубцов от прыщей и акне. Сохраняет влагу на глубинном уровне, способствуя восстановлению дермального мартрикса кожи. Ускоряет регенерацию, стимулирует кровоток – улучшение питания кожи.

СТИМУЛЯЦИЯ ВЫРАБОТКИ КОЛЛАГЕНА

 

Действие третиноина увеличивает содержание коллагена (строительный белокпридающей коже эластичностьв дермальном слое кожидругими словами замедляет процесс ее старения.Третиноин выравнивает глубокие слои кожикоторые с возрастом теряют "равномерность", подтягивает и разглаживает кожу, морщины исчезают.

 


Hasbro: Furby Connect яркие цвета.Ферби для девочки

21.07.2018, 11:37:04

Продадим Ферби розового цвета.В идеальнейшем состоянии.Играла дочь точнее доставала с упаковки раза 4 максимум.Говорит что уже не увлекается игрушками.Коробка и инструкции имеются.

 

Покупали в Меломане за 39990.Отдадим за 25000+ в подарок конструктор от Early Learning Center+еще игрушки.

 

 

Интерактивная игрушка Фёрби Коннект от компании Hasbro - улучшенная версия забавного пушистого питомца, обладающая расширенным функционалом, который открывает новые возможности для игры с ним. Как и прежние версии, он способен синхронизироваться с мобильным приложением Furby Connect World app. Но теперь ребенок будет узнавать о новых играх, видео и музыке первым, ведь во время появления нового контента у Фёрби подсвечивается антенна, расположенная на голове.

Дизайн игрушки стал более привлекательным: у нового Фёрби большие и выразительные глаза, а также вытянутые ушки, которыми он шевелит во время разговора. Этот общительный пушистик очень много разговаривает на своем особом языке - "фербише". Однако ребенку не составит труда понять его, благодаря различным эмоциям (их более 150), которые выражают глаза Фёрби. Во время разговора он может открывать и закрывать рот, а также моргать, совсем как настоящий.

Furby Connect с легкостью идет на контакт с ребенком. Он реагирует на прикосновения и различные действия, поэтому его можно гладить, тормошить, переворачивать вниз головой, обнимать или щекотать. Фёрби обязательно посмеется вместе с ребенком или ответит ему забавной фразой.

В отличие от предыдущих версий Фёрби Коннект можно выключить в любой момент, а точнее - уложить его спать. Для этого необходимо завязать его глазки специальной повязкой, которая есть в комплекте. После этого питомец будет спать крепким сном, и не проснется до тех пор, пока ребенок снова не снимет повязку.

Разнообразить игру с Фёрби можно с помощью специального приложения Furby Connect World. Синхронизировав смартфон или планшет с игрушкой, можно накормить питомца, поухаживать за ним, а также просмотреть видео, поиграть или включить пушистику веселую музыку. Фёрби порадуется новым видео-роликам вместе с ребенком или споет песню.

 

Тип батареек: 4 х AA / LR6 1.5V (пальчиковые).
Из чего сделана игрушка (состав): плюш, текстиль, пластик.
Размер упаковки: 27.9 х 13.3 х 22.9 см.
Упаковка: картонная коробка.
Вес: 760 гр.
Страна обладатель бренда: США.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

s-l300.jpg207ffc80bf6dff245cb2d009444ed17a.jpg$_86.JPG

 


Киндер ,M&M игрушки

12.09.2017, 18:06:06

Доброго времени суток  продаем нашу коллекцию игрушек.Все в отличном рабочем состоянии.По всем вопросам 87024477760 ватсап.

Забирать в районе Саяхата либо Желтоксан Гоголя по предварительной договоренности.

К каждой покупке в подарок игрушки из киндеров и т д

 

mms2_1.jpg71e09d_6f12fd81f2cd49c1866956ebde84fa97.


Киндер ,M&M игрушки

16.01.2017, 12:41:25

Доброго времени суток  продаем нашу коллекцию игрушек.Все в отличном рабочем состоянии.По всем вопросам 87024477760 ватсап.

Забирать в районе Саяхата либо Желтоксан Гоголя по предварительной договоренности.

 

mms2_1.jpg71e09d_6f12fd81f2cd49c1866956ebde84fa97.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.