Перейти к содержимому

Alidiya

Alidiya

Регистрация: 24.12.2011, 11:17
Offline Активность: 28.06.2013, 00:14
-----

В теме: Матирующие салфетки

03.05.2012, 18:39:08


Где их взять подскажите? Где именно в Атакенте находится? И.. чет никак не пойму.. Мегуми.. это название магазина или салфеток?


На Атакенте, там же где вход в центр сотовой связи Студент, в том же здании, с "обратной" стороны - то есть как бы с внутренней, где еще дворец бракосочетания. Прям в центре Атакента получается.

Мегуми - это название магазина. Салфетки японские фирмы Kracie


Спасибки большое!

В теме: Матирующие салфетки

03.05.2012, 17:27:45

Я самая - они как калька, мне с моей смешанной кожей они вообще никак.

Синего цвета, как прорезиненные - такие салфетки у Миши, вполне себе неплохие, на уровне с японскими и найти, и купить гораздо проще - они всегда в наличии (несколько раз ездила в Мегуми, постоянно говорят -нету, приходите через неделю)


Где их взять подскажите? Где именно в Атакенте находится? И.. чет никак не пойму.. Мегуми.. это название магазина или салфеток?

В теме: Матирующие салфетки

03.05.2012, 10:48:13

Матирующими салфетками пользуюсь давно, перепробовала всякие разные, остановилась на Clean&clear. Еще такие синие были №16 называются. Просто у нас такие не продают а когда в Малайзии была там сразу целую коробку купила, а потом уже знакомых, кто с Европы или Китая едут прошу мне захватить эти салфетки. Просто Clean&clear попросить легче, так как название популярное, вот поэтому. Структура материала похожа на прорезиненную, очень хорошо впитывают жир, в течение дня пудрой вообще не пользуюсь, только салфетками.
Как-то неудобно каждый раз кого-то просить привезти, хотелось бы здесь в Алматы покупать. Тут кто-то говорит, что "Я самая" неплохие, кто пользовался подскажите, какая там структура материала? Больше на бумагу похожи или больше на ткань, как прорезиненную?

Заранее спасибо за ответ!

В теме: Хороший окулист ( офтальмолог )

02.05.2012, 11:44:39

Всем привет!!Самый лучший врач-офтальмолог это Баимбетова Кусна Бекпентаевна! в "Сау Жардеме" на Абая-Правды, я сегодня у нее была первый раз, глаз от компьютера сильно краснел, она меня так хорошо приняла, на всех аппаратах просмотрела, и еще по газу определила все мои болезни, выписала капли, и подсказала как эффективнее лечить и другие мои проблемы, она мне ОЧЕНь понравилась! Я не пожалела, что сходила именнно к ней.


Можно контакты?

В теме: Хороший окулист ( офтальмолог )

27.04.2012, 13:44:02

Есть здесь врачи?? Подскажите, пожалуйста, как быть???


Ну а все-таки, врачи здесь есть??? Можно услышать что-нибудь от врачей?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.