Перейти к содержимому

Dragonfly88

Dragonfly88

Регистрация: 09.12.2011, 23:07
Offline Активность: 18.05.2017, 14:54
-----

В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

26.03.2017, 22:53:12

вот листала инстаграмм ... и те девчонки которые скидывали со 100 кг дошли до идеала  ....и щас оооо боже сорвались на стрессах на поездках и опять набрали по 10 кг лишних,так одна дама ... чтоб скинуть 40 кг ... капец пахала в спорт зале и травму позвоночника получила, и все точка на спорте.

Вот надо так убиваться???


В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

26.03.2017, 22:49:08

Девочки , а что скажите на счёт таблеток или каких либо добавок ? Хочется ускорить процесс

оно вам надо? печень садить ... 


В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

26.03.2017, 22:46:06

 

 

 

Привет всем!после попытки  правильного питания по Елене Мамай ..программа конечно ее помогает,если соблюдать ..но я сорвалась в декабре... и  немогла опять прийти в строй и звонила к ней ...вроде мозги вправит и опять .... потом макробиотическое питание ..это пипец  полный ....каши самарский здоровяк ... схуднула да скинула 7 кг ... потом удачно набрала ..опять срывом... теперь  пошла в Эквилию ... сегодня второй день .. может реально они помогут  вправить мозги ... вес на сегодня  73 кг... буду делиться опытом ...

Оспидя, какое макробиотическое питание может быть на каше самарский здоровяк? Развод на деньги, не более того. В Эквилии вы похудеете покуда будете соблюдать их правила, потом опять наберете. 95 % людей ломаются не на том как сбросить вес, а на том, как удержать достигнутый вес.

 

ааааа  :cry:  :cry:  :cry:  а что делать тогда? любое  правильное питание заканчивается срывом ...понимаю жалость  к себе ... надо собраться ...но как? все мысли о еде ...  начинаю и все опять  на круги своё .... скидываю до 60 кг ... потом немогу удержать вес ... и опять как хомяк на колесе .... бегу непонятно куда ... кому обратиться? к психологу ?

 

ДД. На мой взгляд, тема снижения веса и правильного питания - это не только проблема диетологии, но и психологическая проблема. Практически все знают как правильно питаться и что есть. Но мотивации хватает не надолго. На одном "надо" не  продержишься. Поэтому и возникают срывы. Не буду затрагивать вопросы диетологии, насколько целесообразно исключать из рациона привычные продукты, остановлюсь на психологических аспектах. Желание сбросить вес исходит из нашей рациональной части, которая говорит "надо". А вот удержание веса и срывы происходят из эмоциональной части  - " хочу - не хочу". Как правило, на бессознательном уровне существует какое-то "хочу", которое и удерживает вес, и не даёт перейти на новый уровень пищевого поведения. Это и есть "вторичная выгода" от веса. Как только человек осознаёт эту бессознательную потребность, для чего ему нужен этот вес и привычное пищевое поведение, у него есть выбор-удовлетворять эту свою бессознательную потребность посредством привычного поведения, и , как следствие набором веса, или найти более экологичный способ её удовлетворения. При этом никто не отменяет чисто физиологические причины, например, состояние гормональной системы.

 

Соглашусь с вами сто процентов ... психологическая проблема


В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

26.03.2017, 22:44:37

подписан в ФБ на группу Макробиологическое питание. пока только как читатель. Поразительно, но там народ скидывает результаты - они впечатляют. Смысл, люди кушают каши, пьют соки, вроде как едят и обычную пищу. У них проводится марафон. Т.е. вносят деньги - и должны следовать условиям марафона.

Скажу так - результаты поразительны. Нарея не ясен - не созрел пока.

Смысл в том что ешь эти безвкусные   каши пьешь квас ....так  там  с фейсбука знакомая сидела .... так она утверждает что  мышцы на этой моно диете сгорели... и там посты пишут "типа" позитивные ... но им там сложно ...да наверное коуч  хорошо их поддерживает ... но по мне так это ...ерунда ... только стресс для организма ... похудеть то похудели все ..а удержат единицы... 

 

 

 

короче правильное питание  рулит и спорт ....хотя в моем случай питание 90 процентов


В теме: Как похудеть (часть 2) [часть 2]

15.03.2017, 13:47:50

 

 любое  правильное питание заканчивается срывом ...понимаю жалость  к себе ... надо собраться ...но как? все мысли о еде ...  начинаю и все опять  на круги своё .... скидываю до 60 кг ... потом немогу удержать вес ... и опять как хомяк на колесе .... бегу непонятно куда ... кому обратиться? к психологу ?

 

 

Тут скорее всего важно не создавать стресс. Не начинать резко питаться по другому, чем обычно.

1) Постепенно вытесняйте из рациона продукты, которые быстро усваиваются и содержат много калорий и мало пользы. Так вы плавно снизите общую калорийность потребляемой пищи.

2) Прикиньте свою норму калорий в день, и плавно корректируйте снижение калорийности пищи до своей нормы.  

3) Уменьшайте порцию, но при условии, что до этого она была большая.

4) Избегайте чувства голода. Это главный враг, на ровне с соблазном покушать вкусняшки. Разбейте приемы пищи на большее количество раз, но с меньшей порцией, тогда голодать не будете. Если вы будете сыты, то не кусочничать будет легче.

5) Уберите с видного места, а при возможности вообще исключите запасы вкусняшек дома/на работе. Тогда даже и хочется конфетку, а ее просто нет!

6) Пейте воду!

 

Тогда и срывов не будет!

 

Устраивайте себе дни послаблений, в разумных пределах. Тогда и будете баловать себя вкусняшками и не срываться в жор.

 

спасибо большое за совет ) ныть не люблю ...но реально уже накипело...  


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.