Перейти к содержимому

Жан_сель

Жан_сель

Регистрация: 03.12.2011, 22:17
Offline Активность: 29.03.2016, 20:27
-----

#23333319 Детский сад

Опубликовал: Жан_сель 27.11.2012, 14:46:56

Рада за вас что вашего ребенка любят,мне надоели эти споры,мне в л/с писали четверо родителей из этого же сада,которые также были очень многим недовольны,у всех разные причины,кто-то часто болел,кого-то также на деньги кинули,а кого-то и били.Слишком много нас разочарованных в этом саду,в итоге выходит что плохого намного больше,чем один ваш хороший отзыв.Пусть каждый остается при своем мнении..
  • -2


#23329527 Детский сад

Опубликовал: Жан_сель 27.11.2012, 11:56:57

Тут дело было вовсе не в ветрянке,то что нас заразили это стало последней каплей (Вы видимо не читали,мой отзыв.который я писала еще летом) и что такое ветрянка и как она передается я прекрасно знаю и без ваших советов.Нет никаких сомнений в том что они заразились именно там и сам сад это признал.Заведующая сама призналась,что приняли новенького мальчика,у которого уже шла сыпь по телу,и куда смотрела медик?а никуда т.к она вообще не осматривает поступивших детей,хорошо что это еще была не серьезная болезнь.
На счет договора я прекрасно знала что мы подписывали.Но естественно то что я им звонила,т.к. после оплаты дети не проходили ни одного дня,чисто по человечески они поступили очень гадко,хотя представляли себя как добрые,порядочные и любящие детей,а стоило мне сказать им что после болезни мы в сад больше не вернемся,как она тут же сменила тон и первое что выдала,а деньги мы вам не вернем.
Если вас все устраивает,ходите дальше,я вовсе не собираюсь вас в чем-то убеждать и отговаривать.Тем более не хочу чтобы заведующая лишний раз нервничала из-за потерянного клиента и звонила мне с упреками,что она потеряла уже столько "тыс тенге" (они считают детей не по количеству,а строго по деньгам),как она сама сказала: "из-за ваших отзывов, мы уже потеряли 120.000.
  • -2


#23305912 Детский сад

Опубликовал: Жан_сель 25.11.2012, 23:28:51

для Gagari
Вы не написали о каком именно садике вы говорите,я думаю,что тут больше всех хаяла их я,и никакой личной встречи у нас с Вами не было (извините,если речь шла именно обо мне,может быть Вы кого-то другого имели в виду),просто я периодически заглядываю в эту темку и других плохих отзывов особо не встречала.Я писала о том,который на Макатаева-Тулебаева.Может быть других родителей он и устраивает,но для нас и для наших знакомых и соседей он навсегда в черном списке.Как только моих малышей заразили ветрянкой,мы больше там не были и даже вещи в шкафчике там оставили. Также там настолько "хорошая" заведующая,которая отказалась вернуть нам оплату,накануне мы заплатили им 80000 тыс.а на завтра уже пошла сыпь и мы остались дома.
  • -2


#21837497 Детский сад

Опубликовал: Жан_сель 07.08.2012, 18:50:24

Здравствуйте! Хочу обратиться за советом! Подошла очередь в казахский госсад № 126 в медеуском районе. Но сами мы сейчас живём Аль-Фараби-Навои - возможно ли поменяться с кем-то местами, у кого очередь в Орбите, при том, что ребёнок прописан в медеуском районе. Если можно, подскажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать. Смотрели и частные сады, но конечно было бы неплохо всё-таки попасть в гос. Все знакомые детки ходят в гос. сады и никто ещё ни разу не жаловался. Хотя конечно может просто так совпало. Ещё тут недавно спрашивали отзывы про частный сад по Навои " Чудесная страна"-мы там недавно были-в принципе всё понравилось, хотя конечно есть недоработки так как они недавно открылись. Очень приятная заведующая и воспитатели тоже понравились. Нас смутил тот факт, что прямо за домом находится огромный столб ЛЭП-провода к нему тянутся прямо над домом. Но деток там уже достаточно-так что может только меня этот факт категорически оттолкнул.

Написала вам в личку.
  • -1


#20398424 Контактные линзы

Опубликовал: Жан_сель 15.04.2012, 15:48:40

Хочу рассказать о своем опыте.Носила контактные линзы (у меня астигматизм) с 15-ти лет до 26.Сейчас мне 27,последний год хожу в очках.Плюсов у линз конечно много,но носить их всегда,как я думала, не получится.Проросли сосуды,причем я всегда придерживалась всех правил ношения линз,на ночь всегда снимала.Как мне объяснила врач.это рано или поздно должно было произойти.Теперь жалею что в то время не носила очки временами,а ходила в линзах пока это стало совсем невозможным...
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.