Перейти к содержимому

moonfl

moonfl

Регистрация: 28.10.2011, 13:38
Offline Активность: 15.03.2018, 23:20
-----

Раздельное обучение мальчиков и девочек

14.02.2015, 02:11:43

 
Исследования подтверждают: и психологические,
и физиологические, и социально-ролевые
характеристики мальчиков и девочек
имеют качественные различия,
выполняющие в биогенетическом,
духовном и социальном развитии разные
жизнеполагающие предназначения.
В.Ф. Базарный
 

Продам 2 картины по 55 000 тенге (1990г)

25.01.2015, 20:22:29

Работы Айвара Тазиева:

 1) "Чистая энергия", холст, масло, 1990 г., размеры 94-84 см.

 


карповая, фидерная рыбалка Richworth

17.01.2015, 20:06:39

Доброе время суток, 

Вашему вниманию предлагается прикормка для карповой и фидерной рыбалки от ведущих производителей, Ричворт, Динамит, Cukk

все новое, можно использовать для ранней весны, новая серия от английской компании Richworth. Все продается со значительной скидкой.

обычно аминокислоты действуют в течении 15 -20 минут, уникальная серия аминоплекс от Ричи добилась того что аминокислоты действуют в течении всего времени пребывания бойлов прикормки в воде сутки и более, что подтверждено многочисленными отзывами. Аминокислоты один из основных аттрактантов для рыбы, заставляют питаться даже сытую рыбу. 

 

Бойлы Richworth S-CORE Original (AMINOPLEX) 14мм 1kg 2300 тенге

Прикормка Richworth S-CORE Stick Mix (смесь для ПВА пакетов) 1kg  - 1800 тенге

Дип Richworth S-Core Original Boilie Dip-2000 тенге

 

Пеллетс Dynamite Baits Hi-Attract Pellets HEMP & SWEETCORN 8mm 900g - КОНОПЛЯ и КУКУРУЗА- 2 штуки 1200 тенге (за упаковку)

Прикормка Dynamite Baits Frenzied Hempseed Groundbait Specimen Mix 1kg 2 штуки -1100 тенге 2200 тенге за две

7 пакетов прикормки Cukk Венгрия карповая, фидер, Зиг-Риг-все за  3500 тенге

описание прикормки Richworth взято с http://kf63.ru/

Компания Richworth совместно с одной из ведущих компаний мира специализирующейся в аминокислотах сотрудничала в течение последних 18 месяцев, для того чтобы разработать свои 10-ти летние проекты, касающиеся создания эффективной приманки, содержащей уникальный профиль аминокислот, которые могли бы долгое время оставаться активными.

После сотен часов разработок и тестирования появилась новая линейка приманок - S-Core, которая содержит биостимулятор AminoPlex.Она не похожа ни на одну когда- либо ранее созданную приманку.

Мы провели огромное количество тестов реальной карповой ловли в различных условиях, на запрессованных водоемах, а так же в местах активного клева ( рыборазводниках ) и каждый раз результат был один - S-core работает. S-CORE и снятие с производстваСтоит заметить, как только рыба приплывет в свим, эта приманка будет "заставлять" стимулировать ее питаться, арома и составляющие приманки будут привлекать рыбу,далее зависит от мастерства рыболова , как он правильно сможет выбрать место для ловли , прикормить его т.д , все это может усилить кормовой отклик, но не заставит рыбу выскакивать на берег как-только вы доедете до места парковки.

Как было отмечено, мы увидели невероятные результаты во время тестирования, каждый раз наблюдая, что даже после того как приманка была полностью съедена, рыба все равно долгое время не покидала прикормленное место. Это все благодаря тому, что Amino Plex тяжелее воды, легко высвобождается из приманки, тонет и покрывает дно озера, рыба плавая и роясь просто продолжает перемешивать его в воде.

У нас так же были независимые академические исследования, проводимые колледжем Sparsholt, на протяжение длительного периода времени, они тестировали S-Core в противовес другим приманкам ведущих фирм. Результат испытания показал 3 -1 в пользу S-Core что является очень значительным, так как нет такого рыбака, который не хотел бы утроить свой результат.

Благодаря тому, что AminoPlex становится активным при попадании в воду, мы разработали на его основе полную линейку продуктов, для максимальной эффективности привлечения. Бойлы сделаны на базовой смеси Birdfood для того, чтобы оптимизировать эффект распространения, как бы там ни было, на это уходит время, поэтому для лучшего эффекта необходимо применять комплексом, Stick-Mix/Groundbait содержит чистый AminoPlex, который начинает действовать моментально как только попадает на дно,следующим вступает в действие Pellets 4 и 8мм, а за тем и бойли.Мы обнаружили, что дробленные или измельченные бойлы дают дополнительную степень распространения, на практике у нас получалось более 36 часов активности рыбы после одноразового закорма стиками, пелетцом и бойлами. Мы также пробовали предварительно прикармливать свои места за 24 часа до ловли и на следующий день успешно ловили рыбу, используя только ПВА сетки. Это была часть испытания, где использовались также другие приманки, на расстоянии нескольких метров от S-Core, но от них не было ни какого эффекта ,это привело нас к заключению, что рыба была ранее "приучена" нашим стимулятором.

 

 
 
 

 


Зимний комбинезон Gagou Tagou на 2 года, 5000тг

22.12.2014, 14:01:57

Продам зимний комбинезон Gagou Tagou ,2Т.

Вставки с тефлоновым покрытием - не пачкаются, не намокают.

Все с ветро- и снего- защитой ("юбка" как на куртках для сноуборда у взрослых и внизу плотная прорезиненная лента на штанах, которая плотно прилегает к обуви) Б.у., но в отличном состоянии!

В комплекте: полукомбез, куртка, шапка, варежки.


Государственная детская библиотека имени Сапаргали Бегалина

09.12.2014, 20:04:16

Добрый день, уважаемые форумчане! Сегодня в соцсетях наткнулась на данное обращение. Надеюсь, я не повторяюсь и правильно разместила данную тему.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.