Перейти к содержимому

Ponty

Ponty

Регистрация: 16.10.2011, 15:02
Offline Активность: 01.12.2014, 17:01
-----

#31092402 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 3]

Опубликовал: Ponty 01.12.2014, 17:01:33

не знаю кто там и чьи последователи. Но айдинет просто авно. Скорости нет, видео нормально не посмотришь. Если раньше сомневался, то теперь убедился. Сто раз пожалел что подключился, хотел попробовать. Теперь еще устроили головняк с отключением.


  • -3


#31088573 Скорость на Мегалайн/IDNet [часть 2]

Опубликовал: Ponty 30.11.2014, 22:40:33

Я все таки надеюсь, что со мной свяжется кто нибудь из Казахтелекома. Я все равно буду отключаться, но хотелось бы сделать это по человечески. Жаль потраченные деньги конечно, но сам виноват, повелся на рекламу.


  • -1


#31088289 Скорость на Мегалайн/IDNet [часть 2]

Опубликовал: Ponty 30.11.2014, 22:08:17


Принять заявку на подключение приняли, никуда ездить не надо было. А вот теперь, чтобы отключиться я должен переться к ним в абон отдел. Почему подключение возможно по телефону (и не хозяину!!!), а отключаться должен куда то ехать хозяин.

 

 

Ошибаетесь. Подключают и отключают только с заявления хозяина дома/квартиры (с приложением копии удостоверения). Исключение составляют только тарифы "Light", где интернет подключить можно арендаторам квартир на условиях предоплаты

 

Не ошибаюсь, сам оставлял заявку не будучи хозяином квартиры. Я вот теперь хозяину квартиры посоветую наверное в суд подать, почему они без его ведома подключили квартиру. Ну а насчет скорости Вам видимо очень повезло. А у меня два месяца все хореново. В общем никому не своетую этот косяктелеком подключать. Лично я уже вернулся к своем прошлому оператору. Кстати, есть тут представители Казахтелекома? Может как то прокомментируете, почему вы обманываете людей? Если кто еще думает какого оператора выбрать, ни в коем случае не выбирайте Казахтелеком, намучаетесь потом с ними, и отключиться не сможете.


  • -2


#31086794 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 3]

Опубликовал: Ponty 30.11.2014, 17:42:16

Два года сидел на Билайне, бед не знал. Потом в какой то момент Билайн начал меня подводить, ТВ начал заикаться. Решил подключить Казахтелеком. Народ, никому не советую этого делать!!! Качество г... Видео не то что заикается, даже не грузится. Скорость выше 5 Мбит никогда не поднималась. Так теперь и еще история. Принять заявку на подключение приняли, никуда ездить не надо было. А вот теперь, чтобы отключиться я должен переться к ним в абон отдел. Специально делают так, чтобы я больше денег им платил.

 

Почему подключение возможно по телефону (и не хозяину!!!), а отключаться должен куда то ехать хозяин. Сервис ниже плинтуса. Буду возвращаться на Билайн, но пока меня не отключат так же как и подключили, буду раз в неделю публиковать этот пост во всех возможных Интернет ресурсах.

 

Если кто еще сомневается, ни в коем случае не покупайтесь на Казахтелеком и не подключайтесь! Проверено на личном опыте.

 

Уважаемый Казахтелеком, если все таки вы соблаговолите связаться со мной, я оставил претензию в Вашем кол центре 30.11.2014 в 17:33. (поднимите записи) или отпишите в личку.


  • -2


#20930422 Интернет от BeeLine. Том 1

Опубликовал: Ponty 24.05.2012, 22:06:05


Сначала тоже мне не понравился Билайн, подключался давно, когда еще все совсем сырое было )), а теперь понятно стало насколько он быстрее и лучше всех (мега это отстой и конченная лажа с тупой скоростью, причем задороже), а роутер надо ставить нормальный сразу, и не обязательно супер дорогой, есть приличные задешего, и хоть на улице принимай правда возле дома))
вот постоянные средние параметры для дешевого тарифа, мега и не лежал рядом))
ИзображениеИзображение

а теперь посмотри сюда умник ,ну и что по твоему ЛАЖА?????


Ух ты! Круто. Тоже хочу. Подскажите на каком тарифе КТ дает 80 МБит на внешку? Просто на их сайте не нашел инфу. И сколько стоит?
  • -5


#20864886 Интернет от BeeLine. Том 1

Опубликовал: Ponty 20.05.2012, 16:18:49

Вот у меня был "Безлимитный 30", по своей наивности я повёлся на развод от пиарщиков Билайна и внёс абонентскую плату, попутно отказавшись (на время) от Мегалайна. Как же, ведь заявленные 100 ГБ - это в 2 раза больше 50, которые были.
Сегодня я был очень разочарован тем, что при исчерпании 50 ГБ трафика, скорость Интернет рухнула. В поддержке меня пытались убедить, что я сам дурак, ведь мне нужно, оказывается, самому (!!!) менять в личном кабинете тарифный план. У меня чёткое ощущение, что Билайн разводит абонентов. Заявили об улучшениях, а на самом деле просто сняли бабки за старые тарифы.

У меня 30-ка и нормально свои 100 Гб выдерживают. Никто не режет скорость
  • 0


#20862680 Интернет от BeeLine. Том 1

Опубликовал: Ponty 20.05.2012, 11:36:07

m@ri - конечно это не нормально, но они ничего не хотят менять, им такая халява нравиться. Максимум, на что они сподобятся это принести извинения и попросят ваш логин, чтобы решить вопрос в частном порядке, а должна быть честная и справедливая система, до которой их специалисты похоже додуматься не могут (видать работают люди у которых 3 класса образования, если не могут решить проблему технически). Если не было интернета - верните деньги, подключились к интернету в середине месяца - верните разницу.


Что за бред, если не знаете, зачем пишите? Если человек подключается в середине месяца ему достаточно оплатить пропорционально до конца месяца абон плату. Если он подключается в последний день, ему вообще достаточно оплатить 1/30 абонентской платы.
  • 0


#19780029 Интернет от BeeLine. Том 1

Опубликовал: Ponty 27.02.2012, 20:44:45

что с beetor.org? У меня не открывается... (((
  • -1


#19604013 Интернет от BeeLine. Том 1

Опубликовал: Ponty 14.02.2012, 17:04:00


представители Билайн, что там с подключением дома №95 по Аль-Фараби?
хочу сменить дебильный айкон (и не только я), когда позвоните с хорошей новостью?

даже не связывайся с ними. после них айкон тебе будет казаться раем :)

недавно решил дать второй шанс билайну, так как девочка из их маркетинга ну так старательно меня лизала обхаживала и уговаривала.
все кончилось тем что монтажники банально не приехали в условленное время и даже не старались уведомить о задержке. в итоге послал их всех к чертям. делать мне нечего выходные все ждать пока эти люди соизволят приехать чтобы шнурок мне провести. а ребенку я должен сказать что мы никуда не пойдем гулять и будем ждать не пунктуальных дядек с бухтой кабеля подмышкой.
видать уберег меня всевышний от того чтобы связаться еще раз с билайном. в прошлый раз напомню - приехали 2 сопливых пацана (один реально сопливый был, простыл видать :) ), вдели мне шнурок в окно и уехали не подключив другой конец кабеля к рутеру на чердаке. якобы у рутера были сломаны все свободные порты (все разом видать). так я и остался без интернета, но с проводком в окошке и надоедливыми смс и письмами на почту каждый месяц, что мне надо оплатить интернет.

И правильно, меньше народу - шире канал )))
  • 4


#18566886 скорость на Beeline (Интернет дома)

Опубликовал: Ponty 01.12.2011, 00:07:37


А кто говорит, что качать надо круглыми сутками?


А почему нет-то?? Я являюсь абонентом, исправно плачу деньги, за которые, например, в Омске дают реальный безлимит на таких же скоростях.


А где нибудь в Сомали, за эти деньги, наверное, можно месяц питаться все семьей. Так может Вам еще от Билайна и пропитание на месяц потребовать? )) А почему нет-то?? ))
  • -5


#18353107 Интернет от BeeLine. Том 1

Опубликовал: Ponty 16.11.2011, 23:17:10

Пользуюсь месяц. Разрывов не было. Пару раз было что скорость падала до уровня Мегалайна (до этого на нем сидел). Но, в целом скорость держится. Первое время ходил в полном восторге, сейчас как то уже попривык ))) Человек быстро к хорошему привыкает. В общем, ни на секунду не пожалел что ушел от монополиста к Билайну.
  • 1


#18234013 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.)

Опубликовал: Ponty 09.11.2011, 13:53:00


В прошлом месяце (середина) отключился от Мегалайна. Сейчас заблокировали мне городской телефон. И вывесили какую то задолженность 15 000 тенге. При этом полностью оплатил все услуги в конце сентября. Что за развод? Пол месяца интернет +абон плата за телефон никак не тянет на 15000. 160 дозвониться невозможно, только и делают что рекламируют свои устаревшие 8 Мбит. Что делать к кому обратиться?



Два месяца, как отключился от Мегалайна, до сих пор счета присылают, уроды :mad:

Та же история. Ходил к ним 2 раза - один раз сказали что сбой в их программе, другой раз что - наряд на отключение еще якобы не закрыт(хотя реально adsl выключили) и типа все будет ОК. Думаю закончится тем, что выключат телефон за неуплату.

Безалаберность и непрофессионализм КТ полный. У меня 3 телефона. на одном отказались от Мегалайна с 05 сентября. отслеживаю по личному кабинету-начисления производят. звоню в конце сентября, отвечают- не беспокойтесь, будет перерасчет. НО..в начале октября-отключают Мегалайн на двух других тел.номерах. еле дозваниваюсь-разбираюсь-подсоединяют. в прошлый четверг звонит автомат -оплатите- а то отключим. Опять звоню 160-предупреждаю, чтобы не отключали. ОК-спите спокойно. НО... в субботу отключают Мегалайн. Звоню-разбираемся-извиняются-обещают подключить-заверяют, что сделали отметку. И... ничего. Продолжать? Сегодня опять звоню-...-...извиняются-...-обещают. Ура! подключили. НО ...через 3 часа опять Мегалайна нет. Дальше вы догадываетесь: звоню-...-... только теперь добавляется- рычу-угрожаю-слюной брызжу. Мегалайн пока есть. Завтра буду писать жалобы.

Идете сюда
http://blog.telecom.kz/
в книгу жалоб
регестрируетесь
и подробно описываете проблему
самое позднее через 48 часов будут разбираться с виноватыми

ПыСы В заявлении обязательно оставьте контактные телефоны и укажите телефоны с которыми проблемы.


Большое спасибо. Действительно оперативно отреагировали. Произошла ошибка в начислениях. Отдельное спасибо сотруднику Алматытелеком Асель Абильдаевой, девушка очень вежливо, оперативно и грамотно ответила на все вопросы и посодействовала в разрешении проблем с телефоном.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]
  • -2


#18086458 Интернет от BeeLine. Том 1

Опубликовал: Ponty 29.10.2011, 21:58:11


Кажется, у пользователя Usr2040 словесный понос. Осеннее обострение?

Понос в голове сотрудников Билайна вместо мозгов.


Слышь, тебе лечиться надо, а не Интернетом пользоваться. Я вижу ты тут самый умный, иди тогда на Мегалайн и не мети пургу, чурка! Билайн хоть как то изменил этот рынок, а ты что сделал?
  • -2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.