Перейти к содержимому

брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире

Регистрация: 11.10.2011, 23:28
Offline Активность: 15.12.2015, 16:37
*****

#29102235 Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2

Опубликовал: брюнеточка в зефире 02.04.2014, 14:42:53

Здравствуйте! Очень не довольна этой связью. Особенно интерентом! :faceoff:


  • 1


#28560220 Вещи, которые не подошли по размеру. Все новое, не реплика. [часть 2]

Опубликовал: брюнеточка в зефире 05.02.2014, 19:54:54

еще будет такая сумка


Добрый вечер,можно цену на эту сумку?
  • 1


#24164603 лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды

Опубликовал: брюнеточка в зефире 24.01.2013, 20:34:09


Вспомнила еще одно удивительное место, находится на Ленина, выше Гоголя, называется Ленконцерт сайгон стайл вьетнамская кофейня, обстановка необычная, фантастическая подача блюд, а особенно, их кофе!!!!!!!!!!! Такого в городе больше нет нигде.

это где?
в парке?

Нет, это вход со стороны Ленина напротив банка
  • -1


#24162825 Какое у вас домашнее животное?

Опубликовал: брюнеточка в зефире 24.01.2013, 18:16:45

а уменя живет морская свинка и кролик декоративный
  • 1


#24162743 лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды

Опубликовал: брюнеточка в зефире 24.01.2013, 18:10:26

Ресторан Троя на Ленина-ХаджыМукана, очень красочное меню, еда соответствует, цены приемлимые, а еще там очень уютная обстановка
  • 1


#24162581 Горячие источники Алматинской области

Опубликовал: брюнеточка в зефире 24.01.2013, 18:00:52

А кто знает что-нибудь про "Деревушку"????? Цены? Сервис?
  • 1


#24162546 Сваты

Опубликовал: брюнеточка в зефире 24.01.2013, 17:58:25

Сваты рулят!!!!! Ну когда же продолжение???? И, вообще, кто-нибудь знает, когда на экране появятся новые сваты???
  • 1


#18497170 Бальзам "Возрождение"

Опубликовал: брюнеточка в зефире 26.11.2011, 13:28:31

[ex=JayKay] брюнеточка в зефире получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил форума Все Вместе.[/ex]


есть есть капсулы, в центральной аптеке даже акция была, бальзам плюс капсулы в подарок.
кста, пока изучала про них инфу, наткнулась на сайт. погуглите, если, интересно, у них много разной продукции


На самом деле сайт есть и не один и с интернет-магазином даже. Продукции не много. Только несколько форм выпуска для разных целей применения, но все на основе той самой запатентованной нашим профессором Синявским формулы соединения органическго йода (бурая воддоросль) с дополнительной свободной молекулой, позволяющей допопции, так сказать, и + некоторыми комплектующими :-/ . Все гениальное оказывается очень просто. Никаких антибиотиков.
На Ютюбе есть фильм под названием "Йод - тайны и реальность" - объясняющий очень многое.

Насколько я знаю первый состав был предназначен, в основном, для вспомогательной терапии при язвенной болезни желудка и гастрите.


Нет, вы не правы. За 10 лет существования компании были проведены масштабные исследования и в первую очередь они проводились именно по видам Гепатита. В течение 2 лет БЕСПЛАТНО всем больным гепатитом, желающим участвовать в исследованиях, был проведен курс внутривенного вливания. И по заключениям наших же казахстанских медиков (все отчеты существуют, также как и все эти медики, проводившие исследования) около 80% случаев гепатита было излечено! Следом были проведены исследования по туберкулезу с еще лучшим результатом. В настоящее время многие практикующие врачи наблюдают и проводят небольшие исследования по их проф.тематикам.

А язва желудка - это просто.Все мы уже давно знаем, что это хилари-бактерия, которая очень стойка к большому числу антибиотиков. Но йод ее убивает.

Мне вот тоже назначил эндокринолог это баьзам, стала применять, но по моему аллрегия высыпалал в виде угрей на него, теперь вот у аллреголога прохожу лечение, подразумевают что на йод аллрегия, пока неизвестно((


Ваш случай обычный. Аллергия на йод - один на 100 000 случаев! И при неумении врачем точно определить, что эта реакция именно на данный элемент, Вы просто делаете шаг назад и отказываетесь вылечить Ваш организм. В таких случаях ни в коем случае нельзя бросать принимать препарат, так как Ваш организм начинает бороться и при условии, что имеются проблемы с мочевыводящей системой - токсины начинают выводиться через поры кожи - начинаются высыпания, гнойники. Это временное явление, говорит о том, что Ваш организм зашлакован и полно токсинов.

Напирмер обычное явление - появившийся отхаркивающий кашель при начале приема у тех людей, которые очень часто болеют бронхитами. Т.к. после бронхита на самом деле в организме остается очень много грязи, слизи и микробов, которые заявят о себе как только Ваш иммунитет опять покачнется или Вы попадете в соответсвующую среду, которую Ваш организм выдержать не может. Наши врачи проводят ежедневные консультации. Телефоны можно найти без труда. Рекомендую обратиться!

Как старый вивисектор врач могу определенно сказать - лучше всего возрождает хорошая клизма.


Ну да, особенно если Вы будете ее применять ежедневно в течение полугода от вашей, извините п..ы останутся рожки да ножки. Клизмой увлекаться не советую, губит миклофлору, разве что если это Вам доставляет удовольствие, ну... тогда конечно... :D

слышала по зомбоящику рекламу.
хочу попробовать, но найти не могу.
говорят заменяет ред-бул


Как бывший любитель РедБула могу убедительно сказать, что по вкусовым качествам напиток Salsabeel, о котором идет речь, однозначно проиграет, т.к. в РедБуле столько химии для придания вкусовых качеств, что мы с нашими естественными органическими ингридиентами тут не соперники. НО...
Если Вы все же решите пить наш продукт, результат будет и будет более стабильный. Т.к. все построено на эстественной энергостимуляции, связанной с нормализацией работы обмена веществ.

Концентрация йода в Бальзаме Возрождения очень большая, на уровне Японской нормы потребления! Но... В данном случае это безопасный, не токсичный йод!

Бальзам Возрождение - чудная вещь! У меня есть собака - ей уже 15 лет, начала болеть, вся опухла, и моя бабушка начала давать ей бальзам, вот ей уже 17 лет, и скачет как будто ей 5лет. Вот это сила! ;)
  • -3


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.