Перейти к содержимому

Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб

Регистрация: 30.07.2003, 09:06
Offline Активность: 24.11.2019, 18:11
*****

В теме: Альфа-Банк

24.11.2019, 18:15:58

Добрый вечер.

Не могу сделать перевод с карты на карту в моб приложении, просто не приходит смс. Хотела сделать перевод через Интернет банк, а его оказывается упразднили! Как это вообще возможно? Как  для предоставления услуг клиентам можно предоставлять только мобильное приложение? Сотка может банально разрядиться, её могут украсть,у меня недавно был случай - пришлось срочно сдать телефон в ремонт, и на 5 дней я оказалась без доступа ко всем своим банковским приложениям, хорошо что есть интернет банк и можно было сделать переводы там. А вы и эту возможность отнимаете!


В теме: АО "First Heartland Jusan Bank"

02.08.2019, 15:05:39

Дядя Нортон,

А в интернет банкинге как с этим?


В теме: АО "First Heartland Jusan Bank"

02.08.2019, 14:06:31

Добрый день,

Поделитесь плиз отзывами про мультивалютную карту MasterCard World (та, кот. на сайте указана как 5-валютная). Насколько удобно ей пользоваться в мобильном приложении - быстро ли делается ковертация из одной валюты в другую, быстро ли приходят на неё переводы с др. карт? На данный момент ищу замену мультивалютке от Халыка, в котрой все перечисленные моменты донелья тормозные. Сейчас сижу жду перевод, кот. был отправлен на мою карту с другой карты более 3 часов назад :faceoff:  транзакция до сих пор "в обработке" :mad:


В теме: Польша

20.05.2019, 16:07:52

Демоныч, спасибо, разобралась с этим)

И еще вопрос - обязательно ли полностью оплачивать проживание в отеле заранее? Вот этот момент совсем не нравится, а вдруг понадобится отменить поездку? По опыту знаю что выцарапать деньги от отеля потом достаточно сложно.


В теме: Польша

20.05.2019, 11:41:11

Собираемся делать визы для турпоездки в Польшу, на сайте Консульства с документами вроде все понятно, но смущают вот такие требования (копирую с сайта ГК РП в КЗ):

 

Документами, подтверждающими наличие у иностранца финансовых средств, необходимых для покрытия расходов:
 
• на проживание, питание, проезд и выезд с территории РП, являются: дорожные чеки или кредитная карта; справка о наличии платежных средств в банке, имеющем свое представительство также на территории РП, заверенная печатью и подписью уполномоченного сотрудника данного банка, выданная не раньше, чем за месяц до пересечения границы; оригинал приглашения, о котором говорится в ст. 15 абзац 2 закона об иностранцах от 13 июня 2003 года.
 
Вопрос - действительно ли для обычной турпоездки нужно, чтобы банк обязательно имел представительство в Польше? И обязательно ли нужно это Приглашение, о котором говорится в Законе об иностранцах? Может ли вместо него использовать обычное приглашение из отеля?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.