Перейти к содержимому

Aselya_95

Aselya_95

Регистрация: 17.08.2011, 00:14
Offline Активность: 01.06.2016, 01:39
-----

В теме: Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]

01.06.2016, 00:01:04

Доброго вечера, друзья! Порекомендуйте пожалуйста мебельщиков, кто может недорого и максимально качественно сделать шкаф купе и стеллажи? Благодарю!

В теме: Астана, Стоматология

23.10.2015, 14:40:56

Недавно сходила к Бурковой в Доктор Дент на Победе на консультацию. Хочу поставить брекеты. Сказала сначала заняться лечением зубов и сделать профессиональную чистку. Рядом с домом есть их филиал в ЖК "Олимп Палас", записалась на ультразвуковую чистку зубов. Не ожидала, что будет так больно, и это с анестезией всей челюсти. Процедура длилась час с лишним. Весь последующий день не могла разговаривать. Травмировали очень сильно десна. Прошло три дня, на деснах появились язвы. Изначально собиралась пролечить все зубы у них, но теперь конечно нет. Дайте пожалуйста контакты грамотного стоматолога. В ленте во основном хирурги, да ортодонты. Который максимально безболезненно поможет мне. Я в состоянии паники. Ночами спать не могу из за страха стоматологов, а лечить надо(((


Ох, помню как носила сама брекеты, но результат кончено несомненно оправдывает все боли ;) к сожалению, врач, который ставил брекеты, уехала в Прагу на ПМЖ. Сама она из Костаная, но у неё были пациенты в Астане, включая меня :) Оксана звали, вот отчества не помню. Её ученица продолжала, но конечно мастерство было уже не то( В любом случае, я была довольна результатом, до сих пор ношу ритейнеры, и кажется их можно вообще всегда носить, они сзади передних зубов ставились, чтобы зубы после снятия брегетов не начали двигаться обратно.

А вообще, знаете, у меня обычно не было больших проблем с зубами, но помню как то запустила, и тоже была в поисках, так ещё тогда только переехали в Астану, так вообще не знаешь к кому податься. Так вот с этими поисками в конце концов определилась и решила пойти в Азия стом, который недалёко от Жаннура по Абая, плюс недалёко от дома было. Вылечили мне слава богу. Пока все нормально, время от времени хожу на чистку, ну это уже как получится у меня по

В теме: Астана, Стоматология

04.06.2014, 09:41:09

Доброго времени суток! У меня такая проблема пошел на куйши дина в стоматологию зимой на реставрацию 4 передних зуба вроде бы как все норм сделала, почистила за пломбировала, и потом пошел снова, вот недели 2 назад начал болеть другой зуб и тот который она мне зимой вылечила,  пришел поставила мне укол и начала лечить, укол не подействовал на меня, она начала так в тупую ковырятся там, боль была адская, после этого начали болеть следом другие те зубы которые зимой лечил, сегодня утром был у нее сказала что я могла нерв не удалить тогда, она мне начала их дырявить и говорит что там гной чето я так и не понял ее, так нерв это болел или гной, десна болят верхняя губа опухшая ноет, хотя по деньгам я у нее зимой заплатил ей 24 тыс.тг за 4 зуба, а щас не знаю что делать, к ней как то идти особого желание нет, на нервах последние 2 недели, посоветуйте хорошего стоматолога в Астане, буду признателен!

 

 

Добрый день!подскажите кто нибудь слышал в астане где еще работают стоматологии с общим наркозом кроме Синтез?или с применением седатации???пожалуйста очень надо!

Может хотя бы стоматолога посоветуете ктр бы успокоил нормально(наверно типа детского) или хотя бы как бороться со страхом перед стоматологами?

 

Могу посоветовать стоматологию Азия Стом на Абая,59 в районе Жаннур находится,там еще рядом вроде Мегаспорт и аптека Гиппократ. Хорошие врачи, их там двое,но работу выполняют как положено,не раз была на лечении,чистку зубов делала и тд. Телефоны 212161 и 87014865131. 


В теме: Астана, Аниматоры и волонтеры

20.06.2013, 14:58:09

Добрый день. Отправьте условия на assel.satubaldina@nu.edu.kz. Благодарю заранее.

В теме: Врачи в Астане

09.03.2013, 18:10:07

Добрый день . Подскажите пожалуйста к кому обратиться со сколиозом? Есть ли врачи? Да и в общем,если кто сталкивался с такой проблемой, как справлялись. Заранее спасибо.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.