Перейти к содержимому

Частый гость

Частый гость

Регистрация: 16.08.2011, 00:18
Offline Активность: 20.09.2021, 23:05
*****

В теме: Урология

02.07.2020, 17:11:46

Здравствуйте. У кого есть телефон Хамзина А.А.? Куда только не звонила, все больницы наверное, где он работал, нигде найти не могу и не могу записаться. Сайт уже не работает, телефон окон. 4774 не отвечает. Может номера поменялись или кто знает, где он точно принимает? Спасибо

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

07.08.2019, 02:21:39

Здравствуйте. Кто знает цыганку, она по городу ходит и косметику продает. Подошла к маме и сказала таких вещей, о которых мог знать только близкий, и рядом женщине тоже. Та аж расплакалась. Номер не взяла, но она нужна очень. Помогите, если кто ее точно знает. Спасибо

В теме: Какую школу выбрать (1 ый класс)

19.05.2019, 16:31:42


Нам также предложили купить сборник суммативок, но это было обосновано тем, чтобы родители могли на собрании просмотреть как дети их выполняют, потому как по каждому ученику и по предметам отдельно собирать для учителя нереально (40 учеников). Цену точную не знаем еще. Мы согласились. Закупать будет род комитет.

У нас в том году на ксерокопиях писали дети, а после проверки эти ксерокопии сумативок им на руки отдавали и мы дома смотрели, как ребёнок написал и где ошибки допустил.
Бумагу для ксерокса по одной пачке с ребёнка в том году первая половина класса приносила, вторая половина класса в этом году сдаёт. Ещё сдавали по 1 рулону туалетной бумаги и 1 бутылке жидкого мыла, также в том году одна первая класса, в этом году вторая.
На катридж деньги не просили. Учителю на фонд класса деньги не сдавали ни в том году, ни в этом. Говорит, что администрация запрещает фонд класса создавать.

Здравствуйте. Подскажите Вы в какой школе учитесь?

В теме: Приму / отдам лекарства

19.12.2018, 00:46:09

Здравствуйте. Может у кого есть свечи Гексикон, Тержинан, Клотримазол, Виферон? Приму с благодарностью. Спасибо, за внимание.

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

04.12.2018, 19:29:38

Здравствуйте. Все еще ищу если получится женщину с мкр Алтай или Жулдыз. Была у нее 11 лет назад. Жила в частном доме. Уйгурка кажется по национальности, звали как-то вроде Гуль. Она верующая, была в платке. Может кто кого тут посоветует. Нужен экстрасенс который может находить вещи, предметы потерянные. Всякий сброд, что не из Алматы и живет не знама где, не надо даже писать. Нужен человек реальный, не которому закидываешь деньги и потом наугад бред несет. Да-да, уже столкнулась и с таким разводом. Так что "тети" из мест не столь отдаленных, не пишите даже "своих". Прошу в личку! Всем добра!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.