Перейти к содержимому

avtoblesk

avtoblesk

Регистрация: 04.08.2011, 15:18
Offline Активность: 04.08.2011, 22:39
-----

Автокосметический салон "АВТОБЛЕСК"

04.08.2011, 16:17:39

Автокосметический салон "АВТОБЛЕСК" рад представить на рынке Алматы нано-керамическое покрытие для автомобилей премиум класса Ceramic PRO.
Ceramic Pro защитит лакокрасочное покрытие от воздействия внешней среды и сохранить блеск Вашего автомобиля.
Каждый день новые автомобили покидают автосалоны, а авто-владельцы не нарадуются своей покупке - сияющий и блестящий автомобиль. Со временем радость исчезает, машина переходит из разряда радостной покупки в повседневное средство передвижение.
Внешний вид автомобиля постепенно теряет свои «блестящие» качества, сказывается постоянное воздействие внешней среды. Скорость потери цветового насыщения зависит от качества лакокрасочного покрытия (ЛКП) – у некоторых автомобилей оно более дорогое и качественное соответственно прослужит дольше, у других автомобилей дешевле и довольно быстро теряет первозданный блеск и красоту.
Влияют на лакокрасочное покрытие автомобиля, как естественные, так и механические факторы, такие как:
1. Ультрафиолетовое излучение (под его воздействием лакокрасочное покрытие постепенно блекнет и выцветает), природные осадки, такие как дождь, снег, град, так же пыль, соль, битум, почки (могут разрушить ЛКП слой до грунта), желчь насекомых (так же разъедает ЛКП), отходы жизнедеятельности птиц.
2. Механическое воздействие, приводит к возникновению на ЛКП: царапин, появляются сколы, неизбежное истончение лакокрасочного покрытия.
3. При непрофессиональной покраске (перекраски) автомобиля может возникнуть шагрень на лаке (волнистая поверхность). В трещины, образующиеся в ЛКП автомобиля, постоянно попадает вода, что вызывает коррозию металла и постепенно поверхность приходит в негодность.
Итак мы знаем, что под воздействием окружающей среды цвет лакокрасочного покрытия автомобиля теряет насыщенность, автомобиль блекнет, появляются различные царапины. Эту проблему сможет решить нано- покрытие кузова нового поколения Ceramic PRO.
Многим автомобилям, даже автомобилям с салона перед обработкой автомобиля нано-керамикой Caramic-PRO, необходима полировка кузова, то есть механическая обработка лакокрасочного покрытия автомобиля с помощью использования мелких абразивов. В некоторых случаях полировка авто является реставрационной операцией поверхности автомобиля.

Полировка заключает в себе снятие поврежденного тончайшего лакового слоя покрытия автомобиля, что придаст лакокрасочной поверхности машины малую шероховатость и зеркальный блеск.
После полировки, придания блеска, приходит время защитить поверхность с помощью нанесения сверхпрочного покрытия Ceramic PRO.
Что мы получим в результате:

1. Придадим поверхности еще больший блеск и глубину цвета за счет эффекта линзы которую образует керамика, добьемся эффекта "мокрого" авто.
2. Предотвратим в дальнейшем появления мелких царапин (мойки, ветки, пыль, камушки и т.п.), Покрытие Ceramic PRO в разы прочнее лака, различных полиролей в большом ассортименте присутствующих на рынке.
3. Защитим поверхность от воздействия внешней среды - от почек, падающих с деревьев, от желчи насекомых, от воды, от дорожной пыли, песка, битума и другое.
4. Защитим от ультрафиолетового излучения, что препятствует потери насыщенности цвета кузова автомобиля, а также Ceramic PRO - это защита от сильных химических реактивов и кислотных дождей.
5. Ceramic PRO (особенно его верхний завершающий слой "поддержка") создает гладкий, скользящий слой, так называемый эффект лотоса на котором практически не закрепляются разрушающие элементы окружающей среды. Происходит усиленный сход воды. При движении, происходит постоянное «самоочищение» ЛКП автомобиля.

Более подробную информацию а также об остальных услугах предоставляемых салоном "АВТОБЛЕСК" Вы сможете узнать на нашем сайте: avtoblesk.kz

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.