Опубликовал: barca 4ever 05.04.2012, 09:57:56

Опубликовал: barca 4ever 04.04.2012, 02:45:35

Да ладно вам, ничо пеналь не левый! Я вам видео завтра покажу, если бека не опередит, там все по делу!
Форца Барса
  • -1

#20248948 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 04.04.2012, 02:35:04

Я пожалуй поставлю на победу Барсы ( в ответке) 2-0! Иначе никак..ну или 3-1, но разница в 2 мяча будет!

Всех с победой!
  • 0

#20227857 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 02.04.2012, 19:07:09

Полузащитник "Барселоны" Хави может пропустить ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом", который пройдет во вторник на "Ноу Камп", из-за травмы, сообщает El Mundo Deportivo. 32-летний испанец сыграл всего 15 минут в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (2:0), после чего был заменен. Также хавбек пропустил воскресную тренировку из-за растяжения мышцы. Пока неизвестно насколько серьезную травму получил Хави. Решение о его участии в матче с "Миланом" будет принято в день игры. Напомним, что первая встреча этих соперников на "Сан-Сиро" закончилась со счетом 0:0.

Не беда, сыграем в 3 полузащитника!
  • -1

#20207783 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 01.04.2012, 04:18:29

Переиграли Атлетик по полной! Они по моему даже не сопротивлялись! Пике начал играть, спас от гола муньяина, да и в целом выглядел неплохо! А игра понравилась тем что у каждого был настрой победить и все шли в атаку, поэтому с Миланом играть также
Форца Барса
  • -1

#20179511 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 29.03.2012, 21:49:23

Всё будет так:
Игра начинается. Болельщики кричат, орут, свистят, визжат..Вообщем они ждут разгрома-маниты! Идёт 20-25 минута и Фабрегас открывает счёт! Играть на удержание счёта никак нельзя! Барселона не та команда которая так играет (да у неё это не особо и получается).. Итак 1 тайм закончился! Милан делает ставку на оборону, и это очень даже получается! Но Барсе не впервой проходить оборонительные редуты топ клубов, поэтому мы забиваем ещё раз..на этот раз отличился Иньеста! Всё игра окончена! Барса в 1/2 финала Лиги Чемпионов!
  • -1

#20171859 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 29.03.2012, 13:21:59

Если дело дойдёт до пенальти, то я сомневаюсь, что мы выиграем..3 тьфу..
  • -1

#20167194 Real Madrid [часть 1]

Опубликовал: barca 4ever 29.03.2012, 08:52:03

Но думаю расслабляться не стоит, дома тоже надо хорошую игру показать, без экспериментов. А то Жозе может что нибудь придумать.

Ты это серьёзно?
  • -1

#20126373 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 26.03.2012, 15:28:36

Иуда, знакомо?

Уничтожить, втоптать в газон, кастрировать, с гов*ном сожрать, кончить их на первых минутах, чтоб голову не могли поднять - вот что нужно... но у Пепа видимо другая точка зрения на этот счет и мне ничего не остается, как только принять ее!

• -1

#20111007 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 25.03.2012, 10:33:42

Как так, гол на месси записали? Санчес забил же!

Ерлашка, ты присмотрись, там Санчес даже не тронул мяч!

• 1

#20111001 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 25.03.2012, 10:33:04

Я как-то говорил уже, что будет 2-1, а ответка 1-0! Всё в нашу пользу!
  • 1

#20103837 Barcelona [часть 2]

Опубликовал: barca 4ever 24.03.2012, 14:41:05

Кристиана Фукса, того, который с Шальке 04 нам сватают! И Давида Луиза!
Про первого не уверен, но второй по-моему уже процентов на 60 наш!

Опубликовал: barca 4ever 23.03.2012, 07:30:58

Нет. А я и до сих пор не верю, что Барса выиграет ЛЛ! А эти подарки от Реала ( ну как сказать подарки? Мы ведь им больше очков подарили) случайность! Вот увидите! У нас ведь уже есть приоритет- выиграть ЛЧ! И в последнюю задачу я верю как никогда раньше!!! На ЛЛ я забил еще при отставании в 7 очков...