Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
На мой взгляд, на сегодняшний день Реал является лучшим футбольным клубом в мире! Такие игроки как Рауль, Зидан, Фиго, Роналдо, Роберто Карлос делают эту комаду "сборной МИРА"!  С удовольствием выслушаю ваши мнения...
  • 0

#2
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

На мой взгляд, на сегодняшний день Реал является лучшим футбольным клубом в мире! Такие игроки как Рауль, Зидан, Фиго, Роналдо, Роберто Карлос делают эту комаду "сборной МИРА"!  С удовольствием выслушаю ваши мнения...

Ты забыл Касилиаса :D
  • 0

#3
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Супер мега пупер клуб проиграл Реал Сосьедаду (у которого нет ни одной звезды по вашей классификации) 2-4. В эту сборную мира купят еще Бэкхема за 38 млн. фунтов - туда ему и дорога.
Реал хорош, только говорить о его "хорошести" будет не скопление звезд, а ИГРА - может ее пообсуждаем  :D
  • 0

#4
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
вот на следующей неделе посмотрим что покажет сборная мира на Олд Траффорд... :D
  • 0

#5
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

На мой взгляд, на сегодняшний день Реал является лучшим футбольным клубом в мире! Такие игроки как Рауль, Зидан, Фиго, Роналдо, Роберто Карлос делают эту комаду "сборной МИРА"!  С удовольствием выслушаю ваши мнения...


Вот если бы он каждый матч играл бы как с МЮ.
То тогда бы я назвал его лучшим.
  • 0

#6
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да и вообще один матч - это не показатель.
  • 0

#7
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ага! Перефразируя Eminem'a: Welcome You All To The Old Trafford Show!!! :D  :)
  • 0

#8
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Супер мега пупер клуб проиграл Реал Сосьедаду (у которого нет ни одной звезды по вашей классификации) 2-4. В эту сборную мира купят еще Бэкхема за 38 млн. фунтов - туда ему и дорога.
Реал хорош, только говорить о его "хорошести" будет не скопление звезд, а ИГРА - может ее пообсуждаем  :)


Согласен, о "хорошести" клуба говорит не только его состав, но и ИГРА, но разве можно сказать, что игра Реала не впечатляет? Возьми хотя бы то, что он на первом месте в ЛА ЛИГА.  Игра с Сосьедадом это один из не многих игр на которую игроки вышли переоценив свои силы (очевидно после победы над МЮ), главное для команда это настрой, а когда у Реала хороший настрой, то он непобедим! Надеюсь в следующем матче с МЮ у Реала будет хороший настрой, и он докажет всем что он лучший!! :D
  • 0

#9
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ronaldo лучшй!!!!!!!!!
  • 0

#10
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

На мой взгляд, на сегодняшний день Реал является лучшим футбольным клубом в мире! Такие игроки как Рауль, Зидан, Фиго, Роналдо, Роберто Карлос делают эту комаду "сборной МИРА"!  С удовольствием выслушаю ваши мнения...


Увы...

football.kulichki.net

3 мая.
 
Мадрид. 64,000 зрителей.
РЕАЛ МАДРИД - МАЛЬОРКА - 1:5 (1:0).
Роналдо, 10 (1:0). Пандиани, 48 (1:1). Риера, 52 (1:2). Эту, 62 (1:3). Роберто Карлос, 69-автогол (1:4). Карлос, 92 (1:5).
Реал Мадрид: Касилльяс, Йерро, Сальгадо, Роберто Карлос, Иван Эльгера, Макелеле, Макманаман (Солари, 52), Фигу, Гути (Морьентес, 65), Зидан, Роналдо (Портильо, 77). Мальорка: Ле Франко, Кортес (Кампаньо, 80), Луссенхофф, Нино, Поли, Ибагаза, Маркос, Ново, Риера, Эту (Карлос, 90), Пандиани (Бьяджини, 84).

Мадридский "Реал" жестоко поплатился за свою самоуверенность и вальяжность. В очередном туре испанского первенства "королевский" клуб на своем поле потерпел сокрушительное поражение от "Мальорки" со счетом 1:5 (!!!).  ...


:lol:
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Увы...
football.kulichki.net
3 мая.
 
Мадридский "Реал" жестоко поплатился за свою самоуверенность и вальяжность. В очередном туре испанского первенства "королевский" клуб на своем поле потерпел сокрушительное поражение от "Мальорки" со счетом 1:5 (!!!).  ...
:lol:

мне кажется, что они и не напрягались там. у них ведь послезавтра  очень  важный матч.
Реал ЧЕМПИОН !! :lol:

#12
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Увы...
football.kulichki.net
3 мая.
 

:lol:

мне кажется, что они и не напрягались там. у них ведь послезавтра  очень  важный матч.
Реал ЧЕМПИОН !! :lol:


А с Мальоркой не важный что-ли был? Если я не ошибаюсь руководство клуба в начале года говорило, что главное выиграть чемпионат, а не лигу чемпионов.
Такими темпами они не только в чемпионате, но и в лиге чемпионов програют :lol:
  • 0

#13
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да, плиз комментарии Мальорка- Реал 5:1
  • 0

#14
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Задача у них стоит одна - победить и в Лиги Чемпионов и в Чемпионате страны. Источник только вот найти не смог, читал буквально вчера :lol:
  • 0

#15
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

да, плиз комментарии Мальорка- Реал 5:1

Реал просто решил расслабить своего противника в Лиге Чемпионов, типа вот мы даже Мальерке проирали куда на до Лиги Чемпионов!!!
А так бы Реал схавал бы Мальерку с Кишками...

Реал РУЛИТ!!!!
  • 0

#16
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да, плиз комментарии Мальорка- Реал 5:1

Реал просто решил расслабить своего противника в Лиге Чемпионов, типа вот мы даже Мальерке проирали куда на до Лиги Чемпионов!!!
А так бы Реал схавал бы Мальерку с Кишками...
Реал РУЛИТ!!!!


думаешь? вчера они играли гораздо хуже Ювентуса. если бы не подарки судьи (оффсайд, и два незачитанных угловых, не думаю, что они бы выиграли).

з.ы. меньше всего хотелось быть похожей на наших комментаторов, но Юве был сильнее, факт  :lol:
  • 0

#17
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну если не сильнее, то по крайней мере не слабее. :lol:
  • 0

#18
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

да, плиз комментарии Мальорка- Реал 5:1

Реал просто решил расслабить своего противника в Лиге Чемпионов, типа вот мы даже Мальерке проирали куда на до Лиги Чемпионов!!!
А так бы Реал схавал бы Мальерку с Кишками...
Реал РУЛИТ!!!!

думаешь? вчера они играли гораздо хуже Ювентуса. если бы не подарки судьи (оффсайд, и два незачитанных угловых, не думаю, что они бы выиграли).
з.ы. меньше всего хотелось быть похожей на наших комментаторов, но Юве был сильнее, факт  :lol:

Я тоже увожаю Юве, даже очень, но побеждает сильнейший...
  • 0

#19
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не факт (золотая рука Марадоны)  :lol:
  • 0

#20
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Что думаете про прошедший сезон ? Нужна ли Реалу революция в составе ? Кого хотели бы видеть в новом составе ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.