Перейти к содержимому

Gdetotammer

Gdetotammer

Регистрация: 06.06.2011, 16:29
Offline Активность: 31.07.2011, 23:43
-----

В теме: Многодетные родители

31.07.2011, 22:29:02

Честно говоря хотел этот ответ услышать от Sarasvati, я просто о том что какой смысл смотреть на других - хорошо там где нас нет.
А по поводу детей, да и не только либо не делай. а если уж получилось то не надо ни кого венить, надо думать как жить с тем что есть (имею в виду и детей и деньги).
Почему то некоторые не дооценивают, что с появлением ребенка появляется еще один человечик который будет вас любить, а может в старости может быть именно он вас не бросит. Зато когда приходишь с работы приятно когда дети на перегонки бегут тебя встречать. Да и они имеют свойство выростать, даже толком опомнится не успеваешь. А там уже как воспитаете то и получите, вот тут точно не на кого обижаться. Друзья мне сказали, что я растягиваю молодость или отодвигаю старость (как хотите).
78я по поводу крутить у виска, это нам многодетным надо по отношению к тем у кого один ребенок. На моем веку уже не один случай когда дети умирают раньше родителей, я не говорю о том, что это обязательно должно случится, но тем не менее... У меня есть друзья имеющие по одному ребенку, и от таких фактов честно говоря им не много не по себе. А ситуацией мы можем управлять всегда, просто не всегда хотим. Но надо не забывать, что жизнь не игра её нельзя перезагрузить как игру и начать все сначала. Самое плохое в нашей жизни это когда мы не обдуманно принимаем решения, а потом пытаемся отказаться от ответственности за принятые решения. Вот тогда и начинается не милая жизнь, тогда и все становиться не в радость. И начинается поиск виновных.
Поэтому давайте отвечать за принятые нами решения и научимся быть от этого счастливыми.
Всем приятного вечера, а я немного поработаю.

В теме: Многодетные родители

31.07.2011, 18:26:42

ПС Во Франции женщине с тремя детьми, имеющей хорошую работу и зарплату, не выгодно работать, так как в этом случае пособие на трех детей больше чем ее зарплата.


А в Китае как обстоят дела?

В теме: Многодетные родители

31.07.2011, 18:20:36

Всем здраствуйте!
Жантошка, поздравляю и всего, всего, всего самого и много.

В теме: Многодетные родители

07.07.2011, 22:44:48



многодетным папам посвящается :-)

А этот птиц по одному приносит или более

А это кому как повезет, вон у нас тут девченки с двойнями, а на форуме и с тройнями есть... :lol: так что...

После такого количества, какие же льготы полагаются...., а детский сад..... это же целая группа...., а то и не одна, ежели тройни.....

В теме: Многодетные родители

07.07.2011, 22:38:48

[/quote]
Всем ДД!Новомногодетным-поздравления,респект и наилучшего!Вы достойны этого!
Многодетным из счасливого гдетотамера,привет и спасиб за "ежели что" ;)Как сходили?Я в третий раз была 3. 07 на альпиниаде на Комсомоле,Пик Нурсултан сейчас наз.В прошлом году были почти всем семейным составом,кроме младшей дочи.Она со своей секцией тоже была в горах с тренером.Далеко не ходили,но погуляли славно))Кстати,с детьми многие были.В этом году погодный форсмажор сказался.Но я сходила на гору с секцией.По 2б. Принесла детям добычу в виде фоток.Они в восхищении.Возможно,с кем нибудь из детей пойдем на Альпинград в выходные.Мечтаю послушать,как "золотая серединка" средняя доча будет играть на скрипке там.А мечты имеют обыкновение сбываться)))
[/quote]
Если честно ни разу не ходил, не люблю я этот большой коллективизм.... Мои млажшие пока только до Мынжилков, на горы еще как-то рановато, а у старших свои интересы. Какая секция?
Сходил на Т-1, на следующей недели (где-то в числах 12-14) сходим на Молодёжную, даже наверное с ночевкой.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.