Перейти к содержимому

Рания

Рания

Регистрация: 26.05.2011, 14:19
Offline Активность: 28.07.2015, 23:15
-----

Велосипед трехколёсный Smart-Trike Zoo 3 в 1 в идеальном состоянии

23.05.2014, 15:40:44

Продам трехколёсный велосипед Smart-Trike Zoo 3 в 1 зеленого цвета в идеальном состоянии. Доча особо не прониклась к велосипеду любовью, предпочитает ходить пешком, поэтому велосипеду нужен новый хозяин или хозяйка.

Стаканчики, тарелочки, колпачки и другие необходимые вещи для проведения Дня рождения с...

23.07.2013, 23:58:38

Всем доброй ночи!

 

Сынок очень увлекается динозаврами и захотел ДР в стиле Динозавров)) все необходимо заказала на ТаоБао, но недавно решили здесь ДР не справлять, а справить в Динопарке в Турции))) 

 

Поскольку необходимы атрибуты для ДР пришли и физически их в квартире негде складировать, приходится продавать, так как до следующего года ждать не вариант((

 

В наличии есть:

- тарелочки, стаканчики, колпачки всех по 18 штук;

- салфетки две упаковки по 20 штук;

-скатерти две штуки размером 130х220;

- пакетики 2 упаковки по 10 штук, размеров 24х16. 

 

Отдаю даже дешевле, чем мне все обошлось с учетом доставки, % посредника и веса - за 7 000 тенге. 

 

Вот ссылки на все товары, почему-то картинки не вставляются:

http://item.taobao.c...&id=12384756937 - тарелочки

http://item.taobao.c...W&id=7821314931- салфетки

http://item.taobao.c...W&id=7821314931- стаканчики

http://item.taobao.c...&id=10544772815- пакетики

http://item.taobao.c...&id=24469564191 -скатерть


Мои первые игрушки в идеальном состоянии

10.04.2013, 23:32:04

Всем доброго времени суток!

Доча подросла и ее первые игрушки и другие предметы, позволяющие маме заниматься домашними делами, теперь ищут новых хозяев ;)

Итак начнем:

Очень большой и удобный развивающий коврик круглый Тропики, Tiny Love - 7 000
Состояние идеальное, только немного поцарапано зеркало, на котором села батарейка))

Изображениеве дуги могут крепиться параллельно или крест на крест, кроме того, их можно отсоединить от коврика вовсе.

3 игрушки (фламинго, морской крабик, дельфин с мячиком), крепятся к самому коврику при помощи пластмассовых креплений, при желании малыш может играть с ними и вне коврика.
Эти игрушки со временем можно поменять на другие, таким образом, интерес к коврику будет постоянно высоким. Ещё 2 игрушки располагаются на дугах (обезьянка и ананас). Особое внимание стоит уделить дугообразной мягкой подушке.
Ребёнок уже в первые месяцы может изучать окружающий мир, лёжа на коврике, а когда малышу исполнится несколько месяцев, он сможет лёжать на подушке, как на животе, так и на спине.
Подушку можно убрать, это будет актуально, когда малыш научится ползать. Безопасное зеркальце в виде солнышка научит ребёнка держать голову и узнавать себя. Музыкальное зеркальце можно прикрепить к коврику или дуге. Все игрушки и сам коврик выполнены из разнообразных текстурированных материалов, что позволит всесторонне развивать ребёнка (развивает все 7 элементов).
На коврике изображен тропический остров, вокруг много рыбок, дельфинов, медуз и прочей живности, а также пышная растительность. Коврик снабжен пищалками, шуршалками и разными «секретами», которые ваш малыш сможет обязательно раскрыть, как только начнет переворачиваться на живот.

- Для удобства игры на животе в комплекте есть специальная надувная дугообразная подушечка. Ребёнок уже в первые месяцы может изучать окружающий мир, лёжа на коврике, а когда малышу исполнится несколько месяцев, он сможет лёжать на подушке, как на животе, так и на спине. Подушку можно убрать, когда малыш научится ползать;

- В коврике по контуру используется оригинальная система креплений, которая позволяет крепить к нему не только 2 дуги, но и некоторые игрушки. Дуги можно крепить разными способами – так, чтобы они пересекались, либо были параллельны друг другу. А можно и убрать совсем, когда малыш подрастет;

- На дугах – шуршащие пальмовые листья, мартышка-погремушка, у которой тянутся ручки и ножки и «живой» ананас-погремушка, его ножки тоже можно тянуть;

- На самом коврике прикреплены еще три погремушки – фламинго с шуршащими крыльями, тюлень с мячиком и шуршащими ластами, а также креветка, туловище которой состоит из желтых и оранжевых бусин. Погремушки забавно покачиваются, если тронуть их. Игрушками можно играть и отдельно от коврика;

- В комплект также входит безопасное музыкальное зеркало в виде солнышка, которое научит ребёнка держать голову и узнавать себя. Оно может играть 4 мелодии: две – с голосами животных: кошки, собаки и коровы, две – классические. Малыш, ударяя по зеркальцу ручкой или ножкой, активирует звучание мелодий.

Все игрушки можно менять со временем на любые другие, таким образом, интерес к коврику будет постоянно высоким.

Все игрушки и сам коврик выполнены из разнообразных текстурированных материалов, что позволит всесторонне развивать ребёнка.
В этом коврике - множество различных забав, стимулирующих комплексное развитие вашего ребенка - развитие слуха, зрения, тактильных ощущений, сенсомоторное развитие, развитие мелкой и крупной моторики, физическое и эмоциональное развитие малыша.
И все это - в процессе игры, когда малыш занят изучением своего маленького мира.

Обратная сторона коврика сделана из водоотталкивающей ткани. Поэтому расстилать коврик можно и на земле. Коврик и чехол на подушечку легко стирать.

Вес: 2.30 кг.
Размер коврика: 108 x 123 x 5 см. (ширина х длина х высота)
Размер упаковки: 58 x 11 x 60 см. (ширина х длина х высота)

Материал: текстиль с элементами из пластмассы и металла.

Машинки и другие игрушки моего сыночка в идеальном состоянии

22.11.2012, 23:52:09

Всем доброго времени суток,


Предлагаю на продажу, игрушки моего сыночка, с которыми он больше не играет, все игрушки в идеальном состоянии, поскольку сыночек оооооооочень аккуратный.

Лот № 1 Машина-каталка Супергигант-2 Полесье (Беларусь) - 5 000 тенге

Машина каталка Супергигант 2 от «Полесья» – серьезная машина для серьезных водителей. Легко произвести погрузку поможет опрокидывающийся кузов.
Основные характеристики:
-пластиковые колеса
-ручки-держатель на кабине и на кузове
-поднимающийся кузов
-плавноизогнутое пластиковое сиденье
-выдерживает до 50 кг

Материал: пластмасса
Размер: длина машины 65 см, высота сиденья - 24 см.
Упаковка: ПВХ пакет
Производитель: Полесье, Беларусь

Новый зимний комбинезон на девочку 9 месяцев

03.11.2012, 00:02:53

Всем доброго времени суток, продаю теплый зимний комбинезон Peluche Tartine на 9 месяцев, взяла доче, думала, как и многие вещи c ТаоБао маломерит, но он идет действительно на 9 месяцев и даже больше на 80 см, поэтому мы этой зимой до него не дорастем, а следующей - уже перерастем )))

Вот ссылочка, взяла фиолетовый http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=, качество супер, оооооооочень теплый, продаю за ту же цену, что и обошелся мне, даже без учета доставки за 5 800 тенге.
Изображение

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.