Перейти к содержимому

Андрей.

Андрей.

Регистрация: 13.04.2006, 09:35
Offline Активность: 12.06.2008, 05:32
-----

Спасать ли детей?

18.04.2006, 03:08:23

Как- то читал в одной книге, что специалисты по выживанию в экстремальных ситуациях рекомендуют в случае опасности обеспечивать безопасность самим себе (я говорю о родителях) и лишь в последнюю очередь думать о спасении детей.
Логика здесь такова: если погибнут родители, дети тоже вряд ли спасутся, а если родители выживут, они и детей попытаются спасти, или, если произойдет трагедия, смогут родить новых детей.
Логика сдесь присутствует, что скажете вы, как бы вы поступили?
Желательно аргументируйте свои действия.

Почти два года за убийство кота

17.04.2006, 20:08:17

Год и девять месяцев лишения свободы-за убийство кота. Такой вердикт вынес недавно суд Зиемельского района Риги по уголовному делу Ивана Игнатюка.
Кот регулярно гадил ему возле двери, поймав кота, он засунул его в мешок с кирпичами, несколько раз ударил мешком о дерево и погрузил в бочку с водой, затем швырнул в мусорный контейнер. Жестоко? Конечно, но соразмерно ли наказание совершённому преступлению?

Почему закрыли тему

17.04.2006, 18:59:35

Вопрос, почему закрыли эту тему?


http://vse.kz/index....showtopic=80141

Могу кучи ссылок дать в приват на разные форумы, где эта тема обсуждается, эта тема и наука не очень далёким дамочкам/, вразумительно может кто- то обьяснить, почему закрыта?
Кто- то решил, что может отменить законы природы форумскими правилами?
:D Прикольно и эту закрыли!
http://vse.kz/index....0
Наверное феменистки тут рулят?
:laugh: интересно, кто- то может эти закрытия к правилам форума пристегнуть? СОМНЕВАЮСЬ! Прошу открыть, эти темы и жизненно необходимы, для понимания. как себя вести, что бы не было больших проблем в жизне.

Женская стерилизация

17.04.2006, 13:08:09

В прошлом году на улице Улброкас (Это у нас в Риге), впрочем, я уверен. что подобные случаи случаются везде, в мусорном контейнере была обнаружена новорождённая девочка полутара часов отроду с прищепкой на пуповине. Девочку доставили в больницу и практически вернули с того света. Мать девочки 1982 года рождения с шестью классами образования, уже родившая до этого двух детей, призналась в совершении преступления и заявила о желании вернуть себе выброшенную в мусорник девочку и заняться ей воспитанием.
В связи с этим и возник вопрос, как считаете подобных жен может стоит стерелизовать? Ведь много подобных случаев есть, да и многие алкоголички рожают для того, чтобы жить( пить) на детские пособия

Блатная романтика

17.04.2006, 11:12:39

В жизне частенько мы сталкиваемся с тем, что, особенно молодёжь, подвержена всяким влияниям блатной романтики, жизни по понятиям, а не по законам. Мол стучать , это западло, даже если совершено деяние подподающее, под действие уголовного кодекса. Как думаете. чем притягательна уголовная романтика и для чего уголовники, прада это обычно шестёрки, серьёзные " Люди" не бравируют понятиями и прекрасно понимают, что сечас на зоне по понятиям никто не живёт.
Это удел шестёрок и прибладнённых малолеток.
У многих уже есть дети или будут, как вы относитесь к этой проблемы и как начнёте реагировать если ваш ребёнок начнёт такие понятия в речь вставлять?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.