Перейти к содержимому

neilya_vip

neilya_vip

Регистрация: 12.05.2011, 09:22
Offline Активность: 07.06.2022, 13:55
-----

В теме: Asos.com The online fashion store [часть 4]

08.05.2017, 16:14:50

Кроссовка, пожалуйста поделитесь кодиком, как раз собираюсь пару джинс прикупить


Отправила вам письмо в личку :hi:
Там я вам схему прописала небольшую на получение кода в 15%. Сама так получила промокод на 15%, купила себе кроссы Nike. схема работает, зуб даю. Если что придете за зубом)))
Здравствуйте! А можете мне тоже выслать?)

Здравствуйте! И мне можно?))

В теме: Ваш надежный посредник в Испании!

26.06.2015, 12:01:37

Добрый день! возможен ли заказа с этого сайта http://www.suiteblanco.com/?  на сайте Массимо нет скидок еще, подскажите плиз, сколько примерно будут скидки?? 50%? 70%?


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]

12.03.2015, 12:42:57

 

По поводу вида собственности. Если общая совместная без доли каждого члена семьи (обычно у супругов нажитое после вступления в брак и оговоренное без указания доли) – пролет. Если общая совместная с долей каждого члена семьи (обычно у супругов нажитое после вступления в брак и оговоренное с указанием своей доли, например 50/50. Или приватизация 90-х, когда запихали всех детей и т.д. в долю, чтобы приватизация проканала и когда у каждого члена семьи конкретно указывается своя доля и эти доли совокупно составляют отдельную единицу жилья. Важно понимать, что такая доля дает право на ВСЮ недвижимость) – пролет. Если общая долевая – непролет, так как эта доля НЕ дает права на ВСЮ недвижимость как на СОВМЕСТНУЮ (если например родители переписали жилье на вас и еще ваших 4 братьев/сестер, т.е. на 5 человек по 1/5 части, то эта ваша 1/5 НЕ может считаться единицей жилья).

Резюмирую тем, что надо для начала понять свою долю: на праве общей совместной или на праве общей долевой. Это возможно понять только на основании правоустанавливающих документов, а не только одной справкой из ЦОНа. На всякий случай будьте готовы к тому, что высвеченная доля в справке Ф-6 (на лицо) может повлечь за собой другие доки (справку Ф-2 о правах (обременениях) на конкретную недвижимость, договора приватизации, дарственные и т.д.).

 

спасибо за разъяснение! я в пролете((((


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]

12.03.2015, 09:23:00

 

у меня по городу Астана нет недвижимости, а если я выбираю РК, то выходит доля в другой области, где я родилась. так что регион играет роль.

и что это означает, чио нельзя участвовать в пулах?

 

 

можно. я участвую)


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]

11.03.2015, 16:28:05

 

 

На егове можно взять справку об отсутствии/наличии жилья, а где взять или посмотреть о том, что состоишь в доле? Где ее брать

 эту же справку но по всему РК, там и видна доля
Справка берется не на конкретный регион,а на лицо.Все что за этим человеком покажет в справке наличие/отсутствие жилья,доли,не зависимо в каком регионе Казахстана оно находится.Можно взять на егов или в ЦОНе это одно и тоже.

 

 

у меня по городу Астана нет недвижимости, а если я выбираю РК, то выходит доля в другой области, где я родилась. так что регион играет роль. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.