Перейти к содержимому

twerty

twerty

Регистрация: 11.05.2011, 08:37
Offline Активность: Скрыто
-----

Детский набор для выпечки от Tupperware

03.11.2011, 13:31:23

Детский набор для выпечки


Готовить вместе с детьми – это прекрасный обучающий инструмент для детей для того чтобы:
- развивать уверенность в себе и чувство достижения цели,
- развивать креативность,
- испробовать метод проб и ошибок,
- веселиться во время учёбы — позвольте детям устроить беспорядок!

Помимо приготовления рецептов, научиться:
- считать, читать,
- правильно питаться,
- безопасности и ответственности: мыть руки до и после готовки, быть аккуратными с кухонными приборами, выключать духовку
- а также научиться работать в команде.

Удобная, практичная, высококачественная, безопасная и весёлая детская коллекция для выпечки разработана специально для маленьких детских ручек. В функциональную коллекцию входят все нужные для выпечки изделия в красочных цветах. Они позволят маленькому гурману самостоятельно готовить и изобретать новые рецепты…

Описание набора:

Коллекция состоит из: Силиконового скребка, Ложки для смешивания, Мерных ложечек, Венчика, Скалки и Формочек для выпекания. Новая детская коллекция для выпечки – очень весёлая и красочная, и в тоже время функциональная и обучающая. Формы изделий – уникальны и очень удобны для детей. 27 мм это максимальный диаметр ручки изделий – идеальный для захвата рукой ребенка. Материал и форма изделий минимизируют скольжение в руках. Длинна ручек идеально подходит для классических чаш и блюд.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Силиконовый скребок снабжён мягкой силиконовой частью, которая не царапает поверхности чаш и сковородок. Скребок сочетает в себе гибкость и нагревостойкость до 220°C для удобного и лёгкого помешивания, смешивания и перекладывания холодных или горячих смесей. Функциональный скребок идеально соскребает остатки теста и соусов со стенок изделий. Круглый и квадратный края позволяют добраться до самых труднодоступных мест как на гладкой, так и на изогнутой поверхности.

Венчик. Благодаря специальной форме петель на венчике достигается максимальная эффективность смешивания лёгких ингредиентов, таких как яичные белки, соусы, тесто для блинов, пудинги, крем, шоколадные муссы и т.п. Также благодаря форме петель, ингредиенты обогащаются максимальным количеством воздуха. Петли сделаны из мягкого материала, они не поцарапают поверхность изделия.

Ложка для смешивания также незаменимое изделие на любой кухне. Используйте Ложку для перемешивания более густых смесей, таких как тесто для печенья или пирога. Форма и размер ложки – идеально подходят для детишек.

Скалка
идеальна для раскатывания теста. Благодаря широкому диаметру, требуется минимум усилий для раскатывания. Эргономичные ручки очень легко держать детскими ручками.

Формочки для выпечки «Зверушки» и «Классические». Формочки для выпечки сделаны специально для детей. Благодаря закруглённому краю, очень легко вырезать формы. А благодаря небольшому отверстию на формочках, очень легко извлечь тесто или другую еду из формочки, просто надавив. Дети смогут сделать различное печенье и другие снэки благодаря формочкам из Детской коллекции. Формочки делятся по 2 тематикам: зверушки и классические. Формочки «Зверушки» актуальны круглый год: кролик, утка, свинка и овечка. Формочки «Классические» идеально подходят для Нового Года, Рождества и других радостных поводов: цветочек, сердечко, звёздочка и имбирный человечек.

Мерные ложечки. Функциональные, яркие и удобные ложечки принесут массу удовольствия во время приготовления рецептов. Ложечки скреплены кольцом с логотипом Tupperware. Мерные ложечки – отличное дополнение к Детской коллекции. Форма и мягкость ручек обеспечивает максимальный комфорт.

Цена набора 9000 тг. При покупке набора - маленькое замесочное блюдо в подарок.


Tupperware - sale.

11.05.2011, 19:05:32

Здравствуйте!
Предлагаю посуду компании Tupperware. Есть изделия в наличии по очень выгодным ценам, оставшиеся с прошлых распродаж, много некаталожных изделий и т.д. Принимаю заказы на изделия из каталога со скидкой 25%! Сама пользуюсь посудой уже 7 лет, очень довольна, могу проконсультировать. В компании постоянно проводятся различные распродажи, о которых я с удовольствием вас буду информировать.
Удовольствие от пользования этой посудой и экономия средств (за счет удлинения срока хранения продуктов, сохранения их качества, экономия времени на готовку и т.д.) в скором времени с лихвой покроют ваши затраты на нее.


Каталог продукции на www.tupperware.ru

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.