Перейти к содержимому

Alenna

Alenna

Регистрация: 06.05.2011, 17:07
Offline Активность: 20.09.2020, 20:07
-----

В теме: Самара

03.11.2018, 19:20:51

Более свежую информацию лучше искать на форуме Back2Russia

Дело даже не в бектураше. Бектураша имеет движёк в десять раз хуже чем ВВ, это раз. Мобильная версия тапорная, общаться на бектурашес телефона вообще никак не возможно!!!!!! Есть месенджеры, ватсапы, вайберы, телеграмм, там всё работает со свистом, всё летает,оперативные ответы вот народ там и сидит.Сообщество "Казахстанцы России" объединило свыше 10 000 переселенцев из Казахстана в Россию, туда входятпереселенцы в 54 региона. В том же ватсапе максимум 257 человек группы, но эти 257 все едут в один регион, оформляются в одном УФМС. Но в курсе всехо изменениях и в Консульствах РФ в РК и консульствах РК в РФ и в ЕНПФ. По тому что, группы объеденины в сообщество. Форумы на телефонах работаютзначительно хуже, а ведь в процессе переезда основное средство связи всё таки телефон, а не компьютер.После месенджеров идут соц. сети, имеющие специальныеприложения для телефонов, где общаться с мобильного довольно комфортно. И только потом сайты и форумы, которые очень слабо приспоблены под смартфоны. Короче Бектурашавообще не вариант .... мобильная версия одни баги.

Здравствуйте! Я так поняла, что осталось мало тех, кто ещё собирается переезжать...А как зарегистрироваться в сообществе для получения информации?

В теме: Денежные поборы в школе и детском саду

11.01.2018, 19:24:59

На уборку сдавать впервые слышу

А где я про уборку писала?


раз вы про уборку не писали,то об этом отвечала я не вам лично,разве не понятно. Лично вам я ответила про ежемесячные сборы.  Это форум и тут каждый не тет-а-тет общается!)))
По теме- я против поборов в школе,но у нас в школе и нет обязательных сборов.
перед НГ учителю классному руководителю собрали круглую сумму , в итоге в последний школьный день уходящего года учитель вместо уроков показывала детям мультики все утро, а сама сидела за ПК..."ну не буду же я с 9 детьми урок вести, нагло заявила она" с наступающим, лишь ответили мы, что поделать,но в кл руководителе я разочарована.

В теме: Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 3]

30.12.2017, 14:16:28

ДД!

нужна вет.помощь для собаки с нашего района,по сути ничей,но мы кормим его, собака до сегодняшнего дня была активная, лапа передняя травмирована, кто знает контакты более ли менее неалчных ветеринаров...чтоб приехали и помогли..


В теме: Покормите птиц

30.12.2017, 10:43:29

 

Голуби в городе в основном по паркам и скверам,

не скажите. У нас во дворе полно их. И возле мусорки (не во дворах) сходняк всегда, там их подкармливают.

 

В некоторых дворах да, есть голуби. Заметила,что там, есть кормушки и не вытесняют другие особи) может и это влияет на распространенность голубей, не вдавалась в подробности)) и всё же, ваш двор не показатель, поэтому моя фраза вполне уместна ,тем более я ультимативно не говорю, подчеркну- в основном
А мы сами в частном секторе,тут в радиусе 1 км голубей с начала 80х не видать :confused: . Но во всех близлежащих скверах их полно.


В теме: Детский стоматолог

29.12.2017, 10:31:45

всем привет! у ребенка 3,6г разрушены передние 4 зуба. Летом делали серебрение в дентлюксе, орал дурниной. Процесс замедлился но не прекратился, тогда врач рекомендовала немного подождать, вдруг перерастет и даст лечить позже. Прошло пол года, зубы попортились значительно. Порекомендовали Кидс Смайл, якобы там могут найти подход к любому. Ребенка подготовила заранее, что хороший доктор посмотрит зубки. И вот в выходные сходили. Врач молодая приятная девушка Надира. Сын спокойно сел в кресло, зубки показал, но лечить не дал. Врач оценил объем работы, 4 зуба пульпит, 4 раза приходить и лечить, по 2 зуба, ставят временную, потом постоянную + реставрация. Посоветовавшись с ней пришли к выводу, что мой щегол на даст это сделать, а держать его 4 раза по 1 часу не под силу мне и мужу. В субботу идем в Рахат на консультацию касательно седации. Дорого наверно, но посмотрим что скажут. 

здравствуйте

я держала,пока малышка маленькая совсем была, а потом она с интересом уже шла к стоматологу,все проходило спокойно. Попробуйте с терапевтом малыша подготовить медикаментозно,на 1 раз посмотрите терпимо или нет.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.