Перейти к содержимому

Парус одинокий

Парус одинокий

Регистрация: 25.04.2011, 19:01
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]

13.06.2016, 18:32:41

Представитель Каспи банка, советую Вам посмотреть соседнюю тему "Книгу жалоб", я оставил вам сообщение и прошу немедленного реагирования.


В теме: Книга жалоб!!!

13.06.2016, 15:05:48

Пост гнева о Каспи банк.

Хочу напрямую прилюдно спросить здешнего представителя Каспибанка до каких пор ваши неумные, грубые  и малообразованные (в прямом смысле) сотрудники будут терроризировать меня своими бесконечными звонками в дневное, ночное и выходные дни и спрашивать меня, знаю ли я такого человека и чтобы я передал ему информацию???

Сколько раз я отвечал вашим сотрудникам, что такого человека я не знаю, пусть внесут в свою компьютерную базу изменения и исключат мой телефон в списке звонков. Каждый раз звонит новый сотрудник, представляется своим именем (фамилию как ни странно не называют) и спрашивает как дрессированный попугай одно и то же. Я устал отвечать как автоответчик на их дебильные вопросы. Каждый ваш сотрудник (Ерик, Берик, Серик и тп, уже имен ваших не запоминаю) обещают, что исключат меня из списка и - нет же, опять по новой. Раньше звонили каждые три дня, теперь сегодня во время моего совещания ваши "архаровцы" каждые 5 минут начали звонить!!!!! Сцуко, одни эмоции!!! Сижу на совещании, вашим сотрудникам тихо шепчу и объясняю в который раз, что на я совещании, нет же, сцуко, опять названивают. Где ваша этика, где элемантарное воспитание ваших сотрудников?? Вы с ними вообще проводите тренинги как с людьми разговаривать, обучаете их элементарным нормам поведения в обществе, или вы их набираете на Саяхате или в Алтын-Орде????

Неуважаемый представитель Банка, требую решить вопрос в срочном порядке, либо я оставляю за собой право обратиться с официальной жалобой финансово-надзорные органы, такие как: Нацбанк, АФН, Ассоциация финансистов Казахстана, ПРокуратуру, Уполномоченному по  прав, и тд.

Ваши номера телефонов, от которых мне названивали:

+77017163212; +77017956609; +77010812714 (это те, с которых мне только сегодня звонили). Срочно примите меры и свяжитесь со мной по личке, дам свой телефон, чтобы Ваша ростовщическая организация вычеркнула мои данные с вашей базы.

Честь имею, неуважаемый представитель Каспи банка.


В теме: Выгодно ли продавать продукты в магазине

09.04.2015, 21:44:16

Соглашусь с некоторыми товарищами. Если будете арендовать магазин, то у входа обязательно ставьте терминал по оплате от Каспийского (он, зараза, не берет проценты за начисление единиц в сотку), либо ставьте любой платежный терминал от Киви, стоит такой бу-шный терминал в пределах 1,5- 2000 бакинских. И поставьте маленький процент за перечисление единиц. И конечно без курева и спиртного никуда, ибо до 40% прибыли приносят именно наши вредные привычки. Насчет продажи автомата чистой воды - весьма спорно. В качестве продавцов ставьте проверенных людей, но при любом раскладе они у вас будут воровать деньги от оборота в пределах 1-3% от общей суммы. И обязательно ставьте в уголках помещения и где касса видео камеру.

И конечно, чтобы в радиусе 100 метров не было конкурентов. Удачи!


В теме: Телефоны Blackberry по низким ценам!

21.07.2014, 23:47:07

Спасибо Вам за оперативный ответ. Дальнейшие наши детали по личке))) Успехов Вам в продаже)))


В теме: Продам ноутбук Sony Vaio

21.07.2014, 01:04:35

ДД, пж-ста цену в личку. Благодарю


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.