Перейти к содержимому

Malinna

Malinna

Регистрация: 21.04.2011, 20:00
Offline Активность: 16.01.2014, 12:54
-----

В теме: Корейская косметика BB shop в Астане.

11.12.2013, 23:39:45

l_shopping2.jpg

 

Мы обещали бутик на Левом берегу в скором времени, и вот это время пришло! Отдел в Евразии будет работать до конца недели, потом переедет в АЗИЯПАРК!!


В теме: Корейская косметика BB shop в Астане.

07.06.2013, 23:26:23

новое поступление

косметики из Кореи!!!

Евразия-1, бутик 10.


В теме: Корейская косметика BB shop в Астане.

01.06.2013, 20:44:52

Прикрепленный файл  welcos bb.jpg   7,53К   Количество загрузок: 366
Welcos Face blemish balm whitening BB

Классический ВВ крем- отбеливание, защита от УФ и т.д.
Содержит многочисленные экстракты трав для снятия воспалений. Содержит улиточную слизь, экстракт икры, фитоэкстракты для регенерации кожи и против ее старения.
Хорошо увлажняет, успокаивает кожу.
Хорошая кроющая способность, легкая и бархатистая текстура для всех типов кожи. Светлый нейтральный тон

В теме: Корейская косметика BB shop в Астане.

30.05.2013, 23:07:54

Прикрепленный файл  -IvzIrfgt6w.jpg   31,71К   Количество загрузок: 392
Holika Holika Baby silky Foot one shot peeling
Полное обновление за 7 дней! Верните своим ножкам нежность и мягкость всего за 7 дней. Пилинг от Holika Holika поможет Вам в этом. В его состав входят 16 растительных экстрактов, фруктовые кислоты, Альфа кислоты и овощные экстракты. Пилинг мягко отслаивает огрубевшую кожу и способствует ускоренной регенерации новой. Всего одно применение, 7 дней и Ваши пяточки будут как у младенца!

Использование: тщательно помойте стопы средством без использования скрабирующих частиц теплой водой, чтобы немного распарить кожу. Высушите ножки и оденьте носочки, прилагающиеся в комплекте. Добавьте жидкий пилинг по упаковке в каждый носочек и отдохните в течение 1,5 часа. После использования, помойте еще раз ножки без использования пемзы или других аброзивно-скрабирующих веществ. Эффект появится на 4й день, через неделю кожа полностью обновится. Во время этой недели нельзя пользоваться пемзой, а также, механически удалять чешуйки омертвевшей кожи.

Объем: 20мл * 2

В теме: Корейская косметика BB shop в Астане.

19.05.2013, 14:16:05

Прикрепленный файл  LZCeGTM1pzM.jpg   31,15К   Количество загрузок: 384
Ламинат для волос LOMBOK HENNA TREATMENT COLOR
Прозрачный и натур.коричневый

LOMBOK Крем- маска лечебная с эффектом ламинирование 2/1

− Лечит поврежденные волосы.

− Насыщенный цвет.

− Изготовлена только из натуральных компонентов, поэтому не повреждает волосы кожу головы.

Состав маски обеспечивает интенсивное воздействие на структуру волоса, увлажняя и питая его от корней до самых кончиков. Маска обогащенная минералами, витаминами, протеинами и растительными экстрактами способна максимально восполнить утраченные жизненные силы волосам, предать блеск и шелковистую структуру. Кондиционирующие добавки Mendi DLP Lotion облегчают расчесывание волос и контролируют статику. В препарат входит более 10 растительных добавок, коллаген, кератин, масло косточек винограда, протеины шелка, пантанол.

− Лечит поврежденные волосы.

− Увлажняет и питает волос

− Устраняет ломкость

− Восстанавливает повреждённые кончики

− Изготовлена только из натуральных компонентов, поэтому не повреждает волосы кожу головы.

− В состав входят полезные компоненты для волос Экстракт косточек винограда, PP – полипропилен, пантанол, полигуатерниум, гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, гидролизованный протеин шёлка. Растительные экстракты. Эти компоненты обладают великолепной плёнкообразующей способностью и удерживают влагу, что позволяет глубоко увлажнять волос делая их мягкими и послушными. Коллаген, протеин шёлка, кератин делает волос более мягким, гладким, блестящим, устраняет ломкость и пушистость. Полигиатерниум – 7 и полигиатерниум – 10 это синтетический катионный положительно заряженный полимер, полученный из органических компонентов, содержащих азот, служит антистатиком.

Способ применения: для лучшего эффекта желательно использовать термошапочку, при горячем воздействии чешуйки волос раскрываются и пигмент проникает во внутрь волоса В зависимости от длины волос хватает на 7 — 8 раз использования!!! Замешивают его 1:1 примерно рассчитав нужное количество для длины волос.

-с утюжком и фольгой (для жирных волос) — вымыть волосы шампунем для жирных волос, просушить полотенцем, отделяя тонкие пряди, промазывать составом и завернуть в фольгу, пропустить каждую прядь через утюжок не задерживаясь, остудить, снять фольгу, промыть волосы(можно без шампуня).

-с феном — вымыть волосы шампунем, просушить полотенцем, нанести состав, надеть шапочку, разогревать феном до 45 градусов(15-20мин), остудить 10-15мин.,промыть волосы(можно без шампуня) Что нельзя: перед процедурой мыть волосы шампунями типа 2 в 1 или для сухих волос, пользоваться масками или бальзамом непосредственно перед нанесением состава, наносить состав на корни. Нужно отступить 1см. Смывать состав горячей водой. После процедуры в течении 3 дней пользоваться заколками автомат.

- c термо-шапкой — надеть шапочку для душа, сверху термо-шапку, оставить на 20-30 минут. После 5 минут остудить, промыть волосы.

Важно! Ламинирование делается после окрашивания волос, т.к. краска не возьмет ламинат.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.