Перейти к содержимому

Любимая дочь

Любимая дочь

Регистрация: 16.04.2011, 18:54
Offline Активность: 30.07.2015, 00:40
-----

I Международные Назарбаевcкие чтения

20.11.2012, 14:30:13

В Министерстве образования и науки прошел брифинг, посвященный I Международным Назарбаевcким чтениям, которые пройдут в Астане 29 ноября. В мероприятии, приуроченном ко Дню Президента Республики Казахстан, примут участие ведущие политические деятели, международные эксперты и известные ученые из более 50-ти государств.
В рамках Назарбаевских чтений будет организована книжная выставка и фотовыставка, посвященные Президенту страны.
Работа международных чтений пройдет по пяти панельным сессиям, посвященным различным темам: внешнеполитические инициативы Казахстана, новая экономическая модель, инновационное развитие, социальная модернизация страны, строительство современного государства, молодежная политика.
По информации, озвученной в Министерстве образования и науки, о своем участии в первых Назарбаевских чтениях заявили свыше полутора тысячи человек. Среди них видные политические деятели, международные эксперты и известные ученые.
http://astana.kz/ru/node/74744

Нужно ли нам это?

День столицы. где берут билеты на все эти шоу?

22.05.2012, 18:10:43

http://tengrinews.kz...an_news/214528/
Акимат Астаны готовит уникальную по разнообразию праздничную программу к 14-летию столицы Казахстана, которое будет отмечаться 6 июля, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на штаб организационного комитета по подготовке и проведению праздника.

"Празднование дня рождения главного города страны традиционно стартует с открытия III международного фестиваля экшн-фильмов "Астана", организатором которого является известный российский кинорежиссер Тимур Бекмамбетов", - говорится в распространенном во вторник, 22 мая, сообщении штаба. "Самым ожидаемым событием июля станет феноменальный по своей сложности и размаху цирк du Soleil, который перевернул традиции классического цирка и вдохнул в них новую жизнь. Представление всемирно известного цирка жители Астаны и гости столицы смогут увидеть 4 и 5 июля", - сообщается в информации.

Кроме того, 5 июля зрители смогут насладиться "выступлением самой современной из классических исполнительниц с мировым именем - изящной корейской певицы Суми Йо". "Ее хрустальное сопрано покорило почитателей Парижской оперы и La Scala, Covent Garden и Metropolitan, впервые она выйдет на сцену Центрального концертного зала "Казахстан", - говорится в сообщении.

Наряду с этим 7 июля состоится ледовое шоу Ильи Авербуха, в котором примут участие такие звезды России, как Татьяна Навка и Игорь Крутой. "Специально ко Дню рождения Астаны в программу ледового шоу включены казахстанские звезды - одна из них Нуржамал Усенбаева", - отмечается в информации. "Бенефис Сергея Маковецкого - многогранного, блистательного и непредсказуемого актера - порадует почитателей его таланта 4 июля. Ему есть, что сказать своим зрителям", - отметили организаторы.

В дни празднования состоится концерт казахстанской группы "МузАРТ", стартует первый международный фестиваль КВН на Кубок Столицы. Завершится празднование дня рождения Астаны традиционно гала-концертом с участием групп Metiss', "Орда", "Серебро" и таких исполнителей, как Ерболат, Макпал Исабекова, Нюша, Тимати, GeeGun, Иван Дорн, Dan Balan, Kelly Rowland, а также народными гуляньями на площадях и улицах столицы.

Казахстан отмечает День столицы с 1998 года. В последние годы 6 июля является в Казахстане выходным днем.
Где брать билеты?
Подробнее:http://tengrinews.kz...an_news/214528/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Гдебилеты?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.