Перейти к содержимому

Melsina

Melsina

Регистрация: 03.04.2006, 11:38
Offline Активность: 30.05.2006, 12:23
-----

В теме: Алматы-проекты & Девелопмент

03.04.2006, 18:02:22

Привет всем! Насчет торгового центра на Абая-Чапаева, там будет просто шикарно (видела проект), около 80 000 кв.м. А насчет торгового центра Смак он будет на Ташкентской, кстати наш эксклюзивный проект, если надо обращайтесь. А кто может дать информацию кто занимается брокереджем Есентай, там будут торговые площади. и ещёнасчет Мега, ни фига они весной не сдаются у них опять отсрочки на осень.

Кстати кто нибудь ходил на KazRealty на прошлой неделе? у кого нибудь ест фото? если да, то выкладявем. :laugh:
я бы и сам сходил с удовольствием, но увы не было меня в городе.




привет! Я была там, мы даже там выставлялись. в принципе все прошло хорошо. получила много полезной информации. Фото к сожалению нет

В теме: Хороший роддом

03.04.2006, 17:29:35

Девчи, что скажите по поводу "цетра матери и ребенка" на ленина. Подруге через 2 недели рожать, а е подруга месяц назад родила в 3 перинетальном. Говорит: " делой все тока не в 3, езжай на ленина, там супер", говорит, что в 3 и тараканы :D и всего 3 душа на этаже :-) . Она заплатила всем кому могла, не из бедных в общем, в итоге отдельно нанимала нянечку, чтоб показали, как обращятся с новорожденным. Подруга мне как сестра, скажите куда податься время подходит, паникуем, потому что не решили. :laugh:



Могу посоветовать с полной уверенностью 3-ий роддом, моя подруга 2 недели назад там родила. она в полном удовлетворении, отдельная палата, сан узел и т.д. Но самое главное очень хорошие специалисты. а сама я рожала во 2 роддоме. и знаешь у меня врач был шикарный, теперь только у нее буду рожать. если интересно могу написать как ее найти :)

В теме: Знаковые фигуры казахской истории

03.04.2006, 16:53:22

Вообще шикарное панно, нужно отдать дань мастеру, который это все сделал. И вообще историю страны в которой мы живем мы должны знать :laugh: :D

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.