Перейти к содержимому

Malino4ka

Malino4ka

Регистрация: 25.03.2011, 17:38
Offline Активность: 15.04.2015, 15:11
-----

В теме: Школы в Астане

15.04.2015, 15:13:56

 

Здравствуйте! Можно контакты логопеда?

в лс скинула :)

Здравствуйте! можно и мне телефончик логопеда


В теме: Информация о хороших гинекологах в г.Астана

16.11.2014, 23:42:33

Я была у Абеновой А.Ю. Назначила кучу анализов, которые я все сдала, принесла ей и Меня обозвали "курицей без яиц". Что шансы родить низкие, и т.д..Нашла вен.заболевания в анализах и отправила в их же центр к венерологу, та еще штучка уверяла что мой муж гуляет, мол ты не доверяй ему. Пересдали все чисто. Возможно, действительно, человек настроения, но выслушивать ее оскорбления я больше не хочу.

В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

17.11.2013, 21:37:40

Привет всем! может смогу помочь:

1) косметолог - Елена - салон красоты "Эстетик" р-н Евразии

2) парикмахер - Максим - салон красоты "Белкиз" - ЖК Инфинити.  


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

22.10.2013, 23:50:17

 

 

привет всем! ищем детский сад! кто нибудь водит ребенка в funnyschool? на сайте все так красиво, а отзывов нет в инете. не нашла. летом ходили в сад, не помню названия (он мне не  нравился) в Чубары. почти в центре находится. детская площадка  находится на асфальте. но мужу он понравился, поэтому ребенок как бы водили туда. как бы, потому что неделю ходил, две недели болел. кто то говорит, это нормально, типа адаптация, кто то говорит, что к садику нужно готовить. сын стал очень нервным, капризным. из двух месяцев, ходил фактически только почти две недели. потом отдали в другой, на юговостоке. туда друзья водят сына. им там нравится. мне тоже, но теперь этот мужу не нравится))) воспитательница хорошая девушка. названия тоже не помню, потому что та же история, болеет. потом решила, сначала иммунитет укрепить, подготовить. сейчас дома, около месяца. хотелось бы отдать в хороший садик. с бассейном, камерами, нормальным персоналом. в госсад большого желания нет, пока обзванивала, желание пропало. да изначально не было. что первый и второй сад далеко от нас находятся. пока по всем пробках доедешь. мы в р-не минфина. хотелось бы возле дома. буду ждать отзывов по funnyschool. 

А где именно в Чубарах? И ск. платили?

 

ДС "Дворец детства". ул.Маргулан(ранее Тепличная) 15. в некоторых отзывах пишут, что он хороший. но муж видел, как няня била ребенка. да, там красиво. но мне сразу не понравилось, как зашла. 50тыстг. взнос столько же. на взнос говорят, что дают книжки, тетрадки, типа. 

 

Добрый вечер! Мы ходим в этот садик.  Со слов вашего мужа, няня била маленького малыша или КАК? описать воспитателя возможно? это не должно быть оставлено без внимания,


В теме: Детские Сады в Астане [часть 2]

21.01.2013, 21:50:22

малиночка. а вы в какой группе?


были в младшей,сейчас в средней, воспитатель - Асия

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.